1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Наш Сбербанк

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Егор-70, 29 Ноябрь 2016.

1. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Недавно буквально отзывы по сберу читал, дак у них частенько бич сотрудники с доступом балуются со счетами клиентов. Правда потом это все раскрывается. Но хакеров не остановить.

А насчет проверки крутости хакерства пожалуйста даю ящик на яндексе, майле или джимайле на выбор. У меня доступ.
    Плачу 10ку за потерю доступа или хотя бы слив инфы.
    А потом плачу намного больше за доступ к тем ящикам которые нужны мне.

Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016
  2. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Да это во всех банках есть.. у прошаренных сотрудников есть много способов отмыва... у СБ - тоже..:)

3. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Второй клоун работает на толпу. Да кто вы такие что бы вам что то доказывать? Люди работают по этой теме им даже очень хорошо что вы в это не верите, проще работать. Более того, есть золотое правило хакеров, не работать в той стране в которой живёшь. По этому все РУ хакеры работают по америке и Европе. В России работают хакеры из под небесной.
    Тебе дураку ради эксперимента могу установить программу с твоего согласия, удалено, откроешь доступ через team viewer я ее устанавлю, через сутки расскажу все твои логины и пароли.

• LOL LOL x 1
  4. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    вах, шайтан! хакерс алерт...

• LOL LOL x 1
  5. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    из под тишка работают..

6. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    maxresdefault.jpg

• LOL LOL x 1
  7. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    под столом))))
    80левел хакинга!!! Может тебе просто данные моего ластпасса сказать? не проще не?)))
    --- добавлено ---
    @Alex1, слушай я круче, просто открой мне доступ по тим вьюэру, я тебе без установки своей программы все твои пароли расскажу и не через сутки а через пять минут.))) а еще лучше ключи от своей квартиры дай, я тебе расскажу где у тебя деньги лежали)))
    аааааа жесть.

Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016
    • LOL LOL x 1
  8. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Жесть в том, что как был с рождения у тебя мозг девственен, так и продолжает быть пустым.

9. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    Какроча ща прифигел маленько не знаю действительно ли это был Сбер или развод какой.
    Но звонок входящий с мобилы 917-541-64-14 девочка представилась как сотрудник отдела по работе с клиентами получающими зп на карту сбера, Сазонова Оксана

особо больше она сказать ничего не успела так как я сразу начал спрашивать и выспрашивать какого она звонит с какой то левой мобилы а не с общего номера банке?
    по голосу девочка очень сильно волновалась.
    Нам говорит всем мобилы типа выдали с разными номерами, чтобы мы всегда оставались на связи с клиентами)))
    бред какой то.

Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016
  10. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    А чего хотела-то ?

11. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    кредит предлагала который я до этого не взял.
    но дело то в том что до этого они всегда звонили со стационарных номеров.
    причем данные все сказала правильно.

12. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Это дебильная инициатива старших менеджеров кредитных отделов. Сталкивался с этим в Кредит-Европа банке.
    Там еще хуже хотели, чтобы я где-то встретился с их кредитным менеджером, для заполнения заявки на кредит.
    Причем в отделении им это делать категорически запрещено, чтобы толпы не создавать.
    Я ради интереса приехал (посмотреть на жулика), ознакомился с документами менежера, позвонил в банк и получил подтверждение, а потом послал их нафиг,
    сказав что ни один вменяемый человек, при наличии отделения банка в городе никаких документов с личной информацией где-нить в парке или кафе заполнять не будет. Кроме того озвученное по телефону спец.предложение, в бумагах оказалось далеко не таким выгодным, как представлялось.

Надо отучать дебилов применять методы, которые потенциально могут быть использованы для жульнических схем.

Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016
    • Полезно Полезно x 1
  13. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    позвонил в сбер чото долго они там думали, потом сказали что номер не их
    составили обращение в сб.

• Нравится Нравится x 1
  14. Егор-70

Егор-70 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Приехал с поездки. Почитал, удивился. Почти сто сообщений. Почти нет хамства, как соцсетях. Опять о своём. В ноябре истёк срок карты по зарплате. Застрял в поездке и не смог сменить. Пенсионная карта выручила. Обмен зарплатной карты в Москве, работаю в Истре. Отдал карту на обмен по доверенности в бухгалтерию неделю назад. Прошла неделя. Надеялся сегодня сделать перевод с карты на карту через "Сбербанк_онлайн". Тишина. А банк мою премию крутит без процентов. Ещё один "плюс" Сбербанка (сбербанку).
    --- добавлено ---
    В аэропорту "Благовещенск" 11 ноября ходил с бланками юноша и предлагал (но не мне, у меня беджик московской фирмы) открыть счёт в банке. Людей заставляют искать клиентов. Дома "Ростелеком" все стены оклеил рекламой интернета и кабельного телевидения. Звонят на городской и днём и вечером. Вложились в прокладку линии и хотят оправдать затраты. В магазинах до зарплаты нет толпы. Население обнищало. Мне и ВТБ названивает. Держал у них небольшой вклад. Предлагают ещё повторить. Время такое. Шевелиться всех заставляют.