1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Трамп. За и против.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Ядвига, 13 Декабрь 2016.

1. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Трамп во время своей кампании выступал за улучшение отношений с Россией и часто хвалил лично Путина, сравнивая его стиль руководства со стилем Барака Обамы — не в пользу последнего, — и подвергая сомнению подтверждаемые документами факты нарушения прав человека российским государством, в том числе обвинения в том, что Кремль давал распоряжения убивать диссидентов и дотошных журналистов. Трамп также отрицает какую-либо причастность России к гибели малайзийского авиалайнера, выполнявшего рейс MH17, несмотря на то, что международное расследование установило: самолет был сбит ракетой, привезенной из России. Кроме того, Трамп заявлял, что жители Крыма хотели присоединиться к России, и отрицал факт российского вторжения в Украину. https://openrussia.org/notes/703774/
    --- добавлено ---
    В ночь президентских выборов в США я разместила в сети ролик с обращением к президенту Путину:

--- добавлено ---
    Президент России Владимир Путин дал интервью японским СМИ, во время которого сделал ряд заявлений и, в частности, признал величие США и американской нации, сообщается на сайте Кремля. http://www.metronews.ru/novosti/pre...anskoj-nacii/Tpoplm---P18bEkbQD6mIBdwblEn7_Q/
    --- добавлено ---
    Бывший российский олигарх Михаил Ходорковский заявил в эфире программы «Актуальная камера+» «Эстонского телерадиовещания», что, по его ощущениям, общество Украины внутренне готово смириться с потерей Крыма.
    «Как мне кажется, украинское общество, если не брать отдельных его радикальных представителей, готово к тому, что по Крыму возвращение к статусу-кво не будет, а будет поиск компромисса. Я думаю, это более правильный подход», — заявил Ходорковский. Кроме того, он во время беседы выразил сомнение, что Россия намерена вторгаться в Прибалтику, хотя, по его словам, не спокоен за регион «на сто процентов». Также, ему был задан вопрос о том, на какие взаимные уступки могли бы пойти Владимир Путин и новоизбранный президент США Дональд Трамп. «Я ничего не могу сказать по поводу той линии, которую готов будет принять и провести в Конгрессе избранный президент США, просто потому, что я его не знаю. Думаю, что для Путина главной задачей будет гарантия невмешательства в его работу с российским обществом. Вторичной задачей будет ликвидация санкций, принятых в связи с Крымом, то есть фактическое его признание. Третьим важным аспектом будет возможность оказывать политическое влияние, вплоть до права вето, на внешнюю и, в определенной мере, на внутреннюю политику прилежащих к России государств. Думаю, что про Украину речь идет точно, а про Прибалтику в определенной мере. За это, думаю, Путин будет готов предложить, во-первых, решение проблемы в Сирии, во-вторых, обязательство не мешать Америке заниматься своими внутренними делами и не отвлекать ее внешнеполитическими провокациями».
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2016/12...na-gotova-otkazatsya-ot-kryma?utm_source=smi2

2. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    Где можно увидеть "документальные подтверждения"?

3. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Ну как-же, джентельменам полагается верить на слово. Подозреваю, что "это правило" придумали сами джентельмены, чтобы обирать лохов.
    Ну а кто не верит, то не поддерживает демократию и не разделяет общечеловеческие ценности - дикарь одним словом.
    :)
    --- добавлено ---
    Народное творчество по мотивам последней конференции Обамы.

4. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Савушкинцы, а чё, тоже норот... Диду, а Вы могли бы пол дня в Corel поработать бесплатно, потреотизму ради...

любому здравомыслящему человеку и так всё понятно, а не здраво, они не помогут

• Оптимистично Оптимистично x 1
  5. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Это известно любому рукопожатному человеку, гею или демократическому журналисту (с).
    Список полный, расширению не подлежит.
    Ты кто?

6. KillYourself

Симпатии:
    232

Однако в моем случае это нерационально. Могу оплатить работу профессионального дизайнера, и не пол-дня, а
    в значительно большем объеме.

У тебя есть идеи ?

7. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Есть, да не про Вашу честь... Так и написали бы: плод умственных потуг креативного отдела Савушкина, 55.

8. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    Где вы, и где здравомыслие? :) Вы же поехавшие верующие, готовые бездоказательно (это надо подчеркнуть особо) в любую херню.
    Внатуре нассышь вам лужу, скажете, что это святыня.

9. KillYourself

Симпатии:
    232
    А я почем знаю, что у тебя является "плодом умственных потуг креативного отдела" и где находится "Савушкина, 55" ?
    Уже писал одному пользователю, что даром телепатии не владею и что там кипит внутри борцуновских голов не ведаю. У нас пока не "Обитаемый остров" и всякий бред по TV не транслируют.

Рад за себя и "свою честь".
    :)

10. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Общался с бездуховными, они реально очкуют, т.к. считают трампа поехавшим. Вся либеральная и толерантная америка в северных штатах за Клинтон.

11. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Зомби - они и в Африке зомби. И всегда очкуют.
    Трамп - колоритный мужик. Но он мужик и не будет херней заниматься и на крови младенцев себе путь торить.
    Потому откроет нефтяной и газовый кран в Америке, Украину и Сирию отдаст России и Европа сама поймет, что мир лучше войны.
    Россию кормить больше никто не будет. Что сами натопаем, то и полопаем. Потому придется с коррупцией расставаться чтобы всем хватало и все сыты и целы были.

12. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Имеется ввиду вот это:
    ?

13. KillYourself

Симпатии:
    232
    Еще бы ты потрудился вспомнить по поводу, чего это было сказано.
    Все уже многократно объяснялось выше.
    Не в состоянии понять, не мои проблемы.

14. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Дида как всегда логичен и категоричен... А чуть прокол, как с савушкинской открыткой, начинает симулировать склероз...

15. KillYourself

Симпатии:
    232
    А кто-то тут еще понимает какой "прокол", какие "савушкинские открытки" и почему надо "симулировать склероз" ?
    Забавную картинку взял со своей ленты Твиттера. Какие брожения она в твоей голове вызвала, мне неведомо.

Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016
  16. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Здесь именно тот редкий случай, когда он симулирует его отсутствие, но делать это забывает периодически. :D

И что в ней забавного?

17. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Да, Михалюрьичу держаться... Такого бойца Путен теряет. Прокол же случился при попытке выдать работу пиар-агенства за народное творчество.
    Возможно отдельные граждане потребуют пруфы, но опять же, если голова не варит, это не решит проблему.

18. KillYourself

Симпатии:
    232
    Здесь именно тот частый случай когда автор вышепроцитированного текста сам не понимает, что пишет, но надо обязательно что-то оскорбительное написать.

Надеюсь ты свое "чувство юмора" не считаешь эталоном для всех.

В чем противоречие ?
    1. Работа пиар-агенства, не может быть народной ?
    2. Есть какие-то доказательства что это именно-работа некоторого "пиар-агенства" ? Может копирайт на картинку зарегистрировало или WaterMark поставило ?
    3. Иди спорить в твиттер. Мне как-то глубоко народное это творчество или не народное, главное чтобы не антинародное.

Чью проблему, твою ?

19. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    1.будете продолжать расслаблять моск, частичной потерей памяти дело не ограничится...
    2.ожидаемо, нужно объяснять в чем отличия стилизованного рисунка в векторе от нородных способов рисования,
    или коммерческой работы от того, что человек рисует для себя или друзей, агит плаката от карикатуры
    3.тут вопросов нет, рамзанка разжигает, а крайними опять русские...

20. KillYourself

Симпатии:
    232
    Хватит уже фантазировать. Такой коллаж, продвинутым пользователем граф. пакета делается за 5-10 минут, а если погуглишь картинку, то найдешь фрагменты из которых она сделана.

Но даже если эту картинку сделало некое агенство, что в этом крамольного ?
    Против нашей страны ведется информационная война и бюджеты на нее выделяются недетские.
    При этом люди выделяющие эти бюджеты, надеются их отбить.
    Хочешь быть их добровольным помощником ?

И что ? Тебя это так пугает ?

Попытка свалить всё на русских начинает смешить уже и жителей стран Запада. Они даже запустили флешмоб — фотографируют насвинячивших животных и подписывают фотографии как «это сделали русские».

https://twitter.com/hashtag/TheRussiandidit?src=hash
    https://twitter.com/hashtag/Russiandidit?src=hash

Последнее редактирование: 18 Декабрь 2016
    • LOL LOL x 1