1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Навальный и другие. Выборы президента.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Ядвига, 13 Декабрь 2016.

1. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Навальный намерен участвовать в выборах президента России http://www.svoboda.org/a/28173449.html
    Оппозиционер Алексей Навальный заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году. Предвыборная программа политика, как утверждает он сам, заключается в том, чтобы "сделать Россию справедливой и современной".

Лично я всегда между Путиным и Навальным выбирала Путина.
    Считаю, что Навального допустят до выборов президента в качестве независимого кандидата, чтобы обеспечить альтернативность и легитимность выборов.
    Прозападный либеральный электорат будет делить свои голоса между Явлинским и Навальным, набрав тем самым на двоих 5-15% от общего числа избирателей.

• Ужас Ужас x 2
  2. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    первая здравая мысль за все ваше пребывание на форуме. это излечение?
    --- добавлено ---
    не льстите этим политическим трупам. Явлинского уже забыли, а Навальный..... это человек с говорящей фамилией. Им повезет если хотя бы 4-7 процентов вместе наберут

3. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Вы наверно новичок на форуме или пользуетесь чужим аккаунтом.
    Просмотрите мои сообщения за 2010 - 2011г.г. и вы поймете насколько я последовательна в своих высказываниях.
    Я всегда доказывала Василию и другим пользователям, что Навальный и его хомячки - не те люди на которых необходимо опираться в своих политических предпочтениях. Может быть это у вас наступает прозрение или излечение.
    --- добавлено ---
    Учитывая тот факт, что ПАРНАС и ЯБЛОКО могут объединиться, а Навальному будет оказана мощная финансовая поддержка господином Браудером и господином Ходорковским, которому недавно разморозили на Западе 100 миллионов евро его иностранных счетов, а может быть и внутренние интересы российских политиков, таких как Медведев и Шойгу будут также на стороне Навального, то моё оценочное суждение по электорату последнего вполне может быть даже занижено.
    Я конечно пытаюсь раскрыть глаза МБХ на происходящее в стране и мире и он нередко прислушивается и делает коррективы в своих предпочтениях. Но окружение у Михаила Борисовича очень ревностное и не всегда политически зрелое и опытное в прогнозах.
    Сам Алексей мне показался приятным молодым человеком, очень контактным и внимательным, но команда у него тоже не заслуживает моего глубочайшего уважения. Его часто используют. Иногда втемную, иногда отводя роль разоблачителя, провокатора или спойлера.

4. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Однажды Лебедь, Рак, да Щука ...

5. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    А что делать? Время такое. Будут объединяться, иначе останутся на обочине истории.
    --- добавлено ---
    Президентская программа Алексея Навального. Коротко Главные предвыборные тезисы оппозиционера https://meduza.io/feature/2016/12/13/prezidentskaya-programma-alekseya-navalnogo-korotko
    Многие эксперты отмечают, что его программа мало чем отличается от программы другого либерала - Путина.

--- добавлено ---
    Смешно конечно, но это публикует Форбс: http://www.forbes.ru/ekonomika-column/lyudi/54777-aleksei-navalnyi-kak-ya-pobedil-rosneft
    Алексей Навальный: как я победил «Роснефть»
    --- добавлено ---
    Новая газета: https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/12/13/70893-navalnogo-mozhno-ostanovit-tysyachyu-sposobov-no-teper-vse-oni-bolshaya-politika
    «Почему бы парню не дать пробежаться, чтобы он получил свои небольшие проценты, и так будут сняты все вопросы»

6. Shadow

Shadow белый и пушистый

Симпатии:
    536
    Они уже там, причем давно.

• Согласен Согласен x 1
    • LOL LOL x 1
  7. KillYourself

Симпатии:
    232
    Рецидивы случаются.
    Крах "непререкаемого нравственного авторитета" в среде советских диссидентов. Еще одно подтверждение, каких моральных уродов, поддерживают борцы за общечеловеческие ценности из ЦРУ и других правозащитных организаций.
    МИ-6 и прочие, его долго опекали и выгораживали, пока соответствующие должностные лица, делающие на нем карьеры, не ушли на пенсии.

Последнее редактирование: 14 Декабрь 2016
  8. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    "...дай мне свой IP, я тебе любые файлы на компьютер положу!!!!!!11111"

Но даже эту нелепую отмазку адвокаты Буковского почему-то не взяли на вооружение.

Последнее редактирование: 15 Декабрь 2016
  9. Бригадир

Бригадир Форумчанин

Симпатии:
    94

• 5! 5! x 1
  10. KillYourself

Симпатии:
    232
    Взяли, взяли.
    Сначала он именно так пытался оправдаться. Типа русские хакеры, и лично Путин с ФСБ постарались.
    Но оказалось, что за его компьютером последнее время наблюдали, и имеют точные доказательства, что попадание контента было инициативной пользователя. Таким образом ЦРУ-шные фантазии не прокатили.
    Теперь он отмазывается, что типа изучал возможности "свободы" в интернете и ставил эксперименты.

11. микромужик

Симпатии:
    276
    В прессе подобного, насколько мне известно, не публиковали. Или публиковали сильно позже 2015 года.

Да, делается это на уровне интернет-провайдера. Все логи пишутся, в мониторинге срабатывают триггеры по ключевым словам :) Знаем-знаем, я для организаций такую систему лично сделаю где-то за два дня :)

А Брытания, это, без шуток, одна из ведущих IT-держав, они электронные рецепты для здравоохранения своего внедряли-внедряли, а потом, истратив в районе, если я ничего не путаю, 50 млрд. фунтов, это дело благополучно забросили бгг.
    --- добавлено ---
    Многие неполживыя думают, что Оруэлл писал свой "1984" про СССР, а оно воно как!

Что самое характерное, Стив Дожбс это понимал )))))))))))))

12. KillYourself

Симпатии:
    232
    Почитай англоязычную прессу.
    Там есть и про два варианта отмазок и про протоколы кейлогеров и даже про то, что спец.службы его долго опекали и прикрывали, но что-то сломалось в "датском королевстве".
    Пруфы не даю, т.к. не сохранял, а заново искать лень.

Последнее редактирование: 15 Декабрь 2016
  13. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    ну в общих чертах уровень технической грамотности ясен

14. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Навальный на Эхо Москвы у Венедиктова. Кстати, Юлия Латынина заявила, что перечислит от себя 100000 рублей в избирательный фонд Алексея Навального.

• Не согласен Не согласен x 1
  15. микромужик

Симпатии:
    276
    Излагал простым языком для непричастных.

16. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Подмосковная война за власть и Навальный в твиттере.
    Навальный: "Классную заказуху о фальсификациях в Мытищах размещает правительство Московской области (прям ЦРУ), почитайте..."
    http://mosobl.livejournal.com/359347.html

• Не согласен Не согласен x 1
  17. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Есть готовые системы, которые разворачиваются за пару дней?
    --- добавлено ---
    Война это когда убивают, а это спектакль для быдла, нет у нас войны и не будет. Войну уже проиграли, дальше будет идти медленное уничтожение коренного населения, ничего нельзя изменить. Только место лучше прикупить на кладбище. Что касается мер по ликвидации населения то среди них можно выделить
    • 1. Снижение расходов на здравоохранение.
    • 2. Снижение качества и доступности продуктов питания.
    • 3. Ухудшение экологической обстановки посредством массовой застройки, вырубке лесов, ликвидации парков и скверов.
    • 4. Активное формирование атмосферы напряжения и тревожности, путем трансляции негативной информации в массовое сознание.
    • 5. Вытеснение наиболее активных и талантливых граждан за территорию зоны ликвидации, под зоной ликвидации следует понимать территорию
    • 6. Активное заселение территории культурно чуждыми элементами с целью усиления межнациональных конфликтов

Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016
  18. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Это не только российская тенденция. Земля не резиновая, а населения уже 7 млрд. Притом, что для безбедной жизни "сливок общества" вполне достаточно полумиллиарда:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии

19. KillYourself

Симпатии:
    232

Видимо все написанное Столяром про какую-то другую страну написано, а не Россию.
    По всем направлениям идет целенаправленная работа, и наблюдаются позитивные в целом тенденции.

Последнее редактирование: 16 Декабрь 2016
  20. столяр

столяр Забанен Забанен

Симпатии:
    148
    Учитывая количество сектантов и поехавших в США не стал бы серьезно эти скрижали воспринимать, во время моего пребывания там у нас на районе в радиусе 1км было штук 5 церквей и синагога, и баптисты, и квакеры, и адвентисты седьмого дня, не считая просто сект, которые собирались в обычных домах. На всех входах в метро стояла армия спасения и еще хрен пойми кто, звезданутых там хватает
    --- добавлено ---
    Михаил изворотлив как Гебельс, пройдя по ссылкам, везде ключевое слово "может", вот пруфы из его статьи
    --- добавлено ---
    Все это rg и прочая шелупонь, подментованные издания. Вот пруфы
    http://ac.gov.ru/files/publication/a/8972.pdf
    Говядина - полезный, богатый белком с высокой степенью доступности и низким содержанием жира продукт. Больше говядины - здоровей и сильней население. Больше свинины - жирней и слабей.