1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Навальный и другие. Выборы президента.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Ядвига, 13 Декабрь 2016.

1. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Нет, ставишь. Это твои выдумки.

2. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Если не понимаешь фразу целиком, то выдирание фрагмента из контекста, пониманию не поможет.

3. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Твои фразы целиком никто не понимает. Ибо они состоят из фрагментов из контекста, не связанных между собой.

4. KillYourself

KillYourself Забанен Забанен

Симпатии:
    232
    Никто, все ... ты когда нибудь за себя говорить научишься или все будешь прятаться за мифическими всеми ?
    Привык прятаться за спины абстрактных "всех", которых типа "много".
    Ведь всех на этой форуме не банят, а лишь некоторых "не всех". Так и мои фразы не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, конкретно ты. И конкретно мне от этого ни холодно ни жарко.
    :)

5. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Да я уж предостаточно тебе от себя лично тут сказал. Вспомни, как ты рыдал модераторам в жилетку)) Просто я вижу общую тенденцию по отношению к тебе, а потому не ошибаюсь, говоря, если не за всех, то за очень многих. Да ты и сам это видишь, просто рога застряли в канализационной решётке, вот и упираешься, делая вид, что просто так мычишь))

6. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Навального скорее всего не допустят до выборов.

7. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ну да - не допустят. Вот и сам Алексей об этом говорит: https://navalny.com/p/5172/
    В Кремле признали вредным участие Навального в президентских выборах
    В Кремле при подготовке к выборам президента исходят из того, что в них не будет участвовать Алексей Навальный, рассказали источники Дождя. По их словам, вопрос о допуске оппозиционера некоторое время назад обсуждался, но сейчас такой сценарий признан вредным.

8. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
  9. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Доджь, Навальный... это оппозиционеры не правящей власти, а всему русскому. Навальный "очень тепло" отзывался о своих избирателях...