1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Курилка 2018

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем KRom, 11 Январь 2018.

1. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    аптеки

2. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Бергер Кинг, ОЗОН, КАРИ, ДОЧКИ СЫНОЧКИ.

3. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    А что нибудь существенное? То что ты перечислил мне и даром не нужно

4. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    раньше можно было заправиться на азс возле автозвука.
    а сейчас говорят уже, что не принимают.
    можно поглядеть у сбербанка на сайте.

5. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Тебя в гугле забанили?

6. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    зачем мне перекапывать кучу помойной инфы, которой и на самом сайте сбербанка столько, что голова кругом идет? проще на форуме спросить, кто имел опыт.

7. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    @Alex1, тема лени развита у тебя нормально.

8. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    И тема самомнения тоже.

9. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Как и большинство людей ленив, но стремлюсь и пытаюсь заниматься трудами.
    --- добавлено ---
    Да куда мне земляному червю до тебя?

10. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    364
    benzinputingad.jpg
    Немного покачаю лодку.

11. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    прям пичот
    на северном стоит площадка с кондейнерами для мусора, там даже стоит 12 кубовый контейнер под строительный мусор, который практически каждый день вывозят
    но есть дебилы, перекидать с кузова в контейнер 5 минут но скинуть с самосвала 1 минута и уроды устраивают свалку рядом с контейнером
    я уже практически смерился с недоразвитыми дачниками которыйе 5 метров до контейнеров мешок донести не могу но блин вываливать с самосвала это уже слишком
    в добродел жалобу накотал, может, кто подскажет куда ещё можно ни них пожаловаться

Вложения:

12. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Так у них талоны. У него талон к примеру на тбо, а накидали строительный мусор. Его просто не пустят на полигон.

13. Пчелкин

Пчелкин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Вчера, 22 мая, около 17:50, по ул. 40 лет Октября в сторону пр-кта Красной Армии ехал себе спокойно трактор. Но вынужден был остановиться, дабы избежать лобового столкновения с BMW X3 г/н О 046 СЕ 190. Двигаясь под уклон по левой стороне дороги, обладательница белоснежной "бэхи" решила почему-то воспрепятствовать движению спецтехники. Таким образом гламурная барышня организовала на узенькой улице затор, который другим автомобилистам пришлось объезжать по обочине.
    Дабы подчеркнуть стойкость (в буквальном смысле :)) своих позиций, она покинула автомобиль и продолжила путь пешком (во всяком случае, сделала вид). И, т.к. действо сие продолжалось более пяти минут, к нарушениям правил расположения ТС на проезжей части и встречного разъезда добавилось нарушение правил остановки и стоянки. Мудрый тракторист, борясь с искушением рискуя поцарапать ковш о белое корыто, умудрился объехать это недоразумение препятствие. С видом обиженного и в то же время победившего ребёнка гламурная дама вернулась в авто и продолжила движение - на этот раз всё же заняв правое положение на дороге.
    Надеюсь, это послание найдёт героиню.
    Очень жаль, что, облачившись в дорогой автомобиль (интересно, а знала ли она, что стоящий перед ней JCB ничуть не дешевле?), барышня внутри осталась дешёвой ... А знает ли эта барышня, что 90-е давно закончились, и что на дороге (как и в жизни вообще) давно уже нужно вести себя не по понятиям, а по-человечески? А понимает ли она, что, помимо откровенного хамства конкретному водителю, она продемонстрировала и хамство по отношению к обществу - одномоментно трижды нарушив ПДД?

PS: подскажите, как лучше сформулировать обращение в ГИБДД? Видеозапись кульминации имеется.

• Нравится Нравится x 2
  14. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Можно увидеть видео?:)

15. Пчелкин

Пчелкин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Видео не предназначено для публикации - исключительно для сотрудников ГИБДД как основание для проведения "профилактической беседы". Поверьте, для обывателя там ничего интересного.

16. stranger949

stranger949 Форумчанин

Симпатии:
    179

Вложения:

17. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    А зачем нужны такие скорости для дома?
    Мне в принципе и 20 Мбит/с хватает - ютуб работает и ладно. :cool:

18. Maхimus

Maхimus Форумчанин

Симпатии:
    242
    Может он каждый день фильмы по 30-40 гигов таскает с торентов или на раздаче сидит. :D
    А так да я даже не в курсе сколько у меня, хватает и ладно.

19. DURACELL

DURACELL Форумчанин

Симпатии:
    61
    Мужики, скиньте плиз в личку контакты массажиста. Обычный массаж. Желательно не дорого.)

20. fed

fed Форумчанин

Симпатии:
    2
    Если классика - от1к р до 5.
    Что нужно? Ведь есть подразделения в массаже. От того, что дается пациенту - зависит время работы, сама специфика работы.
    Скажем, обычный классический общий русской школы массажа - 40-60 минут работы.
    Если что-то более легкое, типа только спина - минут 20.
    И каждый массажист берет по-своему.
    Порекомендовать не смогу, была хороший массажист женщина, но у меня нет с ней контакта, она живет где-то на Звездочке.
    Если нужна консультация - пиши в личку, чем смогу помочь - постараюсь. Особенно, если с позвоночником.
    Если ищешь девчонок - тогда мимо.