1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Эксперимент. Пробуем заработать на золоте.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Alex1, 26 Март 2018.

1. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    может тем кто купит к участок за 8 лямов рядом с лаврой предлагается полное отпущение грехов?

2. краснодеревщик

краснодеревщик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Нечисть всягда к святым мястам тянеца.

3. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Значит то что не смогли отобрать хакеры - заберут попы...

4. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Это частная собственность. К Лавре ни какого отношения не имеет.

5. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Ой, да частная собственность это буржуазный миф. Нет никакой частной собственности. Все так-то народное. Просто лихие времена уйдут и все вернется на круги своя. Так что ты (как обычно) лоханулся, участок у тебя экспроприируем, а на месте клуб построим для юнармейцев.

6. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Вот ты слабый умом человек, только отнимать хочешь. Работать не хочешь. Но я уверен, ты будешь изгоем в том обществе, как и в этом. Коммунисты тоже трудолюбивый народ, не дадут тебе баклуши бить. А умные люди, в любом обществе и при любой власти будут состоятельными и всегда на несколько голов выше чем ты. Если ты будешь есть щи, они фуагра, ты будешь купаться в золоте, они в золоте и брильянтах. Ты всегда будешь чертом, в самых низах при любом раскладе и власти

7. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    В России только так и можно жить. Создается годами, а отнимается за несколько дней. Психология Война. Пусть колхозник так в земле водится, мы придем с огнем и мечем.

Поиск классовых врагов, вредителей, кулаков - тоже работа.
    За контрреволюцию получат свои 25 лет
    Зато живым, а тебя вилами заколют когда ты будешь за свою картошку бросаться

8. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Я же говорил, что ты слабый умом человек. Революция, это передел собственности богатых. Одни смещают других, за счёт жизни и крови, таких вот бестолковых как ты. Пойдешь картошку отжимать у фермера, он тебя из ружья завалит. Его конечно посадят, но таких чертей много постреляют. Ну а богатые как были у власти, так и останутся, поделят рынки между собой и дальше будут жить.
    Почитай мировую экономику, почитай как "рождаются" деньги и тогда ты поймешь, что возврат к коммунизму и социализму даже гипотетически не возможен.

9. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    В России возможно всё.
    Вот ты когда на свет родился кругом все были атеисты и в обществе даже подумать было не принято о походах в церковь, обрядах и так далее. Все знали бога нет. Религия опиум для народа. Мы летим на Венеру а потом на Марс.
    А теперича все точно наоборот, да и сам ты это самое. Не буду говорить чего чтоб под статью не попасть бггг.

А глядь лет через 30 и снова атеисты кругом. Правда такого конечно уже в этой стране не будет.
    Потому что мы движемся прямиком в феодализм. Вот и ты землицей уже запасаешься рядом с Лаврой. Глядишь и крепостных потом прикупишь пяток другой. Краснодеревщика себе в завхозы возьмешь, выдашь ему самую злую нагайку, уж он то знает как с рабочим классом себя вести чтоб мыль им донести бггг.

Космос в Раше скоро совсем закроют, а потом и все высокие технологии. Все эти интернеты ватсапы и электричество сатанинское.
    Вот тогда землица у Лавры будет самое оно. Можно будет постоялый двор открыть чтобы гонцы и помещики ночевали. Лавку с товаром.

Последнее редактирование: 5 Апрель 2019
  10. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Не возможно, не поленись и почитай тоже экономику мировую. В данном случае это как время, оно ушло и вернуть невозможно. Этапы развития экономики уходят вперёд, до коммунизма был феодальный строй, к нему так же НИКОГДА уже не вернёмся. Экономика мира развивается именно от современных технологий, чем они выше, тем дальше будет развитие. Почитай что такое гос.долг, и как рождаются деньги.

• Баян Баян x 1
  11. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Монархия была, единоначалие, сейчас тоже самое. Феодальный строй - наше будущее, при не самом плохом стечении обстоятельств...

12. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Я только За! Землица есть. Готов купить людишек :)
    Но даже при таком раскладе, столяр накуй ни кому не нужен будет. Работать он не хочет и я думаю не умеет, он либо с голоду здохнет, либо плетьми его запорят!

13. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Раз до сих пор жив, значит работает где-то, а не гнёт пальцы насчёт крепостных - наоборот респект. А то бывает понту много, а 500р в нужный момент и нету...

14. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Бедолага, работать приходится да ещё за копейки. А так хотел бегать и раскулачивать.

15. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Если вы переведете мне 500р на нужды революции, могу гарантировать вам "нераскулачивание" в случае СССР 2.0. А куда микромужик делся?

16. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    и я говорю, никакого сочувствия голодающим детям Германии...

17. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Ну просто если наше правительство не справляется, есть такие уклонисты от налогов, почему бы не организовать, что-то вроде народных дружин, которые будут помогать собирать налоги. Все ведь про многих все знают, а тут уже что-то вроде "Народный Контроль"

18. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
  19. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Слабоумные, вам даже ума не хватает понять, что причина ваших бед не уплата налогов, а воровство чиновников и президента. Если бизнесмен это человек который созидает процесс, то чиновник и олигарх это симбиоз ОПГ которое "защитило себя законом" и осваивают деньги бюджета. Вот когда вам ума хватит это понять, и вы восстаньте против них, я вам с удовольствием дам деньги на революцию.

20. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Припозднились, надо было в 12-м году болотную финансировать, а теперь дурных немае - сначала деньги, бочки с вином, а баррикады после...