1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Эксперимент. Пробуем заработать на золоте.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Alex1, 26 Март 2018.

1. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Этот цирк для таких же слабоумных. Заказчик то Путин, дабы сравнение провести, мол если не за меня, то будет хуже! Пипл хавает и верит!

2. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Путя собрал полмиллиона человек вместе, агрессивно к нему настроенных, ещё и заплатил? Как же по Вам биткоин вдарил, держитесь там...

3. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Это желе у тебя в мозгу не даёт понимать простые вещи. Путину достаточно было организовать, дать толчок и такие вот как ты желеобразные подхватили волну, а весь процесс был контролируемый и предсказуемый!

4. Mavenrad

Mavenrad Форумчанин

Симпатии:
    0
    Полностью согласен с вами

5. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Запамятовал провести отчет за год, будет промежуточный за 1,5 года. Все цены беру на 24.09.2019, курс валют с moex.ru 63.5$
    1 монета ГПЗ - 24800 рублей или 395.55$ по курсу 63,5$ - удорожание на 18,66% в рублях
    Бензин 95 на Роснефть - 46,00 рублей или 0,72$ - удорожание на 14,71% в рублях
    Биг Маг Макдональдс - 165 рублей или 2,59$ - удорожание на 26,92% в рублях
    Пшеница 3 класс - 11300 за тонну или 177,95$ - удорожание на 31,77% в рублях
    Квартира Виктория Парк 64 кв.м - 4600000 рубля или 72440$ - удорожание на 7,27% в рублях
    ИТОГО среднее удорожание (ИНФЛЯЦИЯ В СТРАНЕ) 19,86%
    Я наверное врун, по телевизору инфляция не более 7%

6. краснодеревщик

краснодеревщик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Все копейки считает шкура капиталистическая. Тебя еще не раскулачили? 600 грамм пайки и кайло и норм дедам было

7. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Пока нет) им не до меня. Они пока вас обворовывают, некогда заниматься порядком в стране. Нет, конечно делают вид, лежачих полицейских в городе вам наложили, эвакуаторы таскают не правильно припаркованные машины...
    Ты сам как? На еду, таблетки хватает денег?

Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2019
  8. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Ой... гуля фраер. Скоро денежки твои тю-тю. Наше правительство готовит новый проект! Добро пожаловать в цифровой КИБЕР-ГУЛАГ. Ни копейки не укроешь. Счета подзаморозят и потребуют объяснить происхождение средств.

9. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Вот потому ты и бедный и завистливый, что голова твоя худая) Ни как ты не поймешь, что наличие денег не делает человека богатым) Наличие ума делает человека богатым) Гипотетически даже если представить, что раскулачат, я подстроюсь под новые обстоятельства и еще заработаю денег) Я ими не дорожу. Конечно когда они есть, это хорошо, а когда нет, я их иду и зарабатываю, что бы мне было хорошо. А ты как был баобабом, так баобабом и помрешь в нищете. Потому что власть если и отнимет у меня денег, они между собой разворуют, тебе явно не достанется :)
    --- добавлено ---
    У меня нет счетов в банках, я же не долбаёб как ты)))

10. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Ой, еще лучше, какие-нибудь представители воровского мира обчистят у тебя все карманы. Ну я слуга государев, мы государевым благословением сыты, отожмут лишний рубль с барыги-спекулянтам, нам и хорошо и на душе тепло.

11. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    То что ты дурачок это понятно, но ты ещё завистник причём очень гнилой. Ты не слуга, ты раб, и хозяин твой допускает что в стране воры грабят народ. Хотя что я говорю, сам твой слуга воруюет, что говорить про воров.
    И ты единственного не понимаешь, в силу своего слабого ума и нищеты. Наличие денег не делает человека богатым. Наличие ума и опыта уметь делать деньги, вот настоящее богатство для человека. А ты нищий, как духом так и материально, физически.

12. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Да ладно. Хата, как была, так и осталась. Ежели вообще не подешевела.
    --- добавлено ---
    @краснодеревщик, столяр, а шо с Михаилом? Не в курсе? Жив хоть исчо?

13. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    В рублях чуток подорожала, в долларах цена упала.

14. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Вроде пьяный полез купаться и утонул (как обычно). Но можно отчеты его фирмы посмотреть, чем дышит, сколько там обороты, туда-сюда. Судя по всему откочали.
    --- добавлено ---
    А зависить вообще свойственна человеку, да это у меня чувство классовой ненависти к капиталисту-мироеду. Который эксплуатирует батраков своей грязной поденщиной.

15. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Мне не свойственна зависить вообще. У меня нет батраков, есть рабочие, которые зарабатывают очень хорошие деньги. Я даю людям работу, они кормят свои семьи. Твоё желание разорить меня, так же отразится на их семьях. Мало вероятно эти люди найдут такую работу с такой достойной зарплатой. А ты даже не понимаешь, какое ты говно по жизни, готов людей пустить в расход из за своей завести, которая породила ненависть.

16. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Рабочие работают на заводе, имеют все социальные гарантии, отдых по профсоюзной путевке, санатории, столовую при заводе, а у тебя не рабочие, а батраки, лишенные каких-либо гарантий. Доведенные до отчаяния кулаком-мироедом, они вынужденны вместо работы в современных цехах на оборонном произвдостве например, работать на частника в чудовищных условиях. Вот допустим ты обанкротишься, так разве это плохо? На твое место придет крупная государственная организация, которая соблюдает ТК и платит все налоги.

17. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Налоги твои чиновники разворовывают под чутким руководством путина.
    Государство платит копейки, все умы по заграницам разбежались, им насрать на твой профсоюз, санатории и столовую при заводе. Людям нужны деньги, очень хорошие деньги. По этому все деньги профсоюза, столовой, санатория и прочего я даю сразу в натуральном выражении рубля.
    Вот ты всю жизнь проработал на светлое государство и остался нищим, социальная гарантия тебе даже пожрать качественной еды не даёт. От этого ты такой завистливый.

18. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Если есть факты. пишите в прокуратуру. А так поклеп зазря наводить, вот лично у вас что украли? В карман залезли или в квартиру?

Да не такие уж и умные, в России сейчас вся мощь, сила, особый путь, а на западе одна пидерастия и гейство, беженцы всех насилуют.

19. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Ну ты клоун) Кто же тебе даст облечить власть в воростве?
    Про загнивающий запад и педерастов я уже всю жизнь слышу.

20. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Вот и радуйся, что только слышишь, а то бы уже вокруг тебя плясали и непотребствами своими занимались. Мы эту гадость в страну не пустим. Или ты хочешь что бы твои дети в школе с геями учились?