1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Эксперимент. Пробуем заработать на золоте.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Alex1, 26 Март 2018.

1. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да, а еще там в Германии, ветеран СС получает пенсию 900 евро.
    Тетка живет 30 лет в Германии и с мужем на двоих зарабатывает 500 тысяч на наши рубли. Она бухгалтер, он автомеханик. Загнили они там наглухо

2. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Повезло. Не просто так уехали, наверное. Знакомства или родня помогли?
    --- добавлено ---
    Правильно. Нефиг. Лучше со Средней Азии граждан набрать.

3. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Муж сам немец, но его родители переехали в Россию и он родился в России и учился тут и ВУЗ заканчивал тут, только по крови немец. Женились и решили поехать в Германию, там уже никого не было у него, все с нуля.

4. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Давеча бывший депутат, по совместительству - бывший записной патриот, тоже в Германию свалил. Немец по крови, типа.
    https://lenta.ru/news/2019/12/02/shlegel/
    Хочу, грит, шоб дети мои в Германии росли. И ведь шо интересно: не пугают бывших депутатов-патриотов гей-парады, извращенцы, мигранты и т.п. Ну, всё то, чем они привыкли скрепных русиан пугать.

5. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Разные истории. Одно дело с голой жопой уехать в чужую страну, другое дело наворовать и свалить

6. TANker

TANker Форумчанин

Симпатии:
    75
    Да не, это я не в укор твоей тетке и мужу. Посыл в том, шо всё меньше желающих растить своих детей в "этой" стране. Даже при наличии материальных благ. К чему бы это?

7. Midyancole

Midyancole Форумчанин

Симпатии:
    0
    недавно опрос среди молодежи проводили, более 40% отметило, что желает переехать в другую страну. а все потому, что уровень жизни у нас не самый высокий. я первый раз когда в восточной европе оказалась, удивлялась обычным для них благам цивилизации, хотя сама вроде не из деревни, о чем тут можно говорить..