1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Эксперимент. Пробуем заработать на золоте.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Alex1, 26 Март 2018.

1. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Прошу тебя, не комментируй мои сообщения более и не пиши мне. Ты глупый человек, трусливый, нет знаний, зомбоящик твой друг вот с ним и общайся. Мне не о чем с тобой говорить. Удачи!

• Оптимистично Оптимистично x 1
  2. краснодеревщик

краснодеревщик Форумчанин

Симпатии:
    1
    Тушенку надо покупать, а не акции. Судя по бездействию нашего правительства нам всем хана, можно заранее гробы купить, венки. Потом будут нарасхват.

• Согласен Согласен x 1
  3. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Вот этому вас научили специально так, тушёнку, гробы, сейчас ещё побегут раскупать телевизоры :)
    Вся информация в открытом доступе. Почему вы ей не пользуетесь? Посмотрите на фондовые рынки за период хоть 10,20,50,100 лет, там видно было несколько глобальных кризисов когда все бежали покупать тушёнку и гробы с телевизорами, то люди знающие информацию скупали акции и становились миллиардерами

4. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    До 1 апреля еще есть время, можно договориться по сокращению добычи, унижаться придётся конечно, но это судьба...

5. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Да у меня чуйка народная говорит две вещи. Правительству верить нельзя, лучше закупиться тушенкой. Вот рекомендую мясницкий ряд - говяжья. Ходил в аптеку, нигде масок нет у производителей нет. Так и с макаронами и гречкой и рисом будет. Говноеды. Нельзя им доверять. Совковые управленцы страну развалили, аэс грохнули, а нынешние "правители" опять до ручки доведут и сбегут во франции с италиями. Система здравоохранения - система наживы, регулярно скандалы сотрясают, а в критический момент на вашего близкого (упаси господь) койкоместа не хватит и с кого спросить?

6. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Тебя взломали что ли? :) или ты в другие тапки переоделся? Тебе же власть нравилась? И Путин будет выбираться на следующий срок) лику!!!

7. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Так это те же самые, только с новым флагом, даже с той же музыкой (гимн ссср)... Макароны гречка, рис - очень правильное решение. Сахар-соль и т.д. Ещё есть кэшбэк, например в Пятерочке, больше тратишь - больше баллов, что эквивалентно доходу дополнительному.

8. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Я за закон и порядок, а обнуление сроков и правки конституции незаконны. Разочаровался во власти еще во времена недопуска оппозиции на выборах, понял, что она не в состоянии управлять страной. С 14 года так и не смогла страну из кризиса вывести и вот снова окунула в новый, показала полную профнепригодность перед эпидемией короновируса. Я вынужден сидеть дома и шить марлевые маски, т.к. их нет в аптеках. Жесть. Чего хорошего нам в нашем городе власть дала кроме уродских ТЦ и царь-свалки? Ничего.

9. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Так тебе уже битый год говорили, что путин вор и власть его воровская. Все законы его АНТИнародные. Он обогащает алигахов, душит настоящий бизнес своими законами. Рынок, труда, услуг, товаров - это "ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ" он сам себе организует и регулирует. Власть влезает с законами, нарушает баланс в сторону кармана путина и его дружков.

10. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    upload_2020-3-18_17-59-0.png
    считаю надо ехать к саудитам извиняться, мол, бес попутал...

11. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Согласен, пусть Путин встает вместе с Сечиным на колени и ползут целовать ноги Саудитовским баринам, иначе они вообще нефть грохнут. Если Владимир Владимирович патриот, он должен на все пойти! А то сколько чиновников и все они есть хотят и военные есть хотят и полиция и росгвардия, поди прокорми таких здоровых мужиков.

12. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Вову нельзя, осиротеем, они там коррупционеров бензопилами пилить любят, надо кого на пробу. Терешкову может, её хоть не жалко...

13. краснодеревщик

Симпатии:
    1
    Ну какой же путин ВОР, вор там понятия должен блюсти, а у нас общак разворован, пайку у мужиков отнимают, вертухаи в ИК обычных мужиков опускают, тут беспредел, просто весь народ чертями сделать хотят. Это называется термином БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.

14. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Сути это не меняет. Хоть поздновато, но понял, в каком дерьме сидим.

15. Depeche mode

Depeche mode Форумчанин

Симпатии:
    415
    к посту от 1 марта
    Screenshot.png

--- добавлено ---
    так так так....
    вон оно чо.
    --- добавлено ---
    то ли дело при Совке было куда развернуться четному человеку.

16. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Тем временем золото 1760$ за унцию :)
    Делаю прогноз в 2020 году дойдёт до 2000$ за унцию.
    Мой золотой запас с 627000 (30 ГПЗ) вырос до 1010000 рублей.
    --- добавлено ---
    Всем привет) Прогноз по золоту пока сбывается, на сегодня Золото без малого 1900$ за унцию, потенциал роста пока остаётся, из за плохой экономической обстановки, но это не точно :) Рынок пока трясёт. В принципе для золота, это скорее пиковое значение, и есть смысл продавать и фиксировать прибыль. Покупать сейчас Золото наверное не стоит, оно будет скорректировано вниз, вопрос времени. Я же беру Золото как диверсификацию портфеля в долгую инвестицию на 20 лет, по этому трогать не буду, хотя стоило бы :) но закопал глубоко, доставать буду в тяжелые времена или на пенсии :)
    На сегодня портфель по золоту в 30 ГПЗ увеличился с 627000 до 1067700 рублей.

• Оптимистично Оптимистично x 1
  17. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    Не могу удержаться, извиняйте.
    Может и 1900, вот только выходить сейчас не во что.
    В тяжелые времена как раз у вас их купят по минимальной стоимости - закон рынка...

18. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Почитай про блокадный Ленинград. Те у кого было золото, жили очень хорошо и сытно. При таком сценарии не будет смысла менять золото на доллары, они в такие времена нахер не нужны будут, а вот купить себе пожрать, причём вкусно и сытно ты сможешь. Когда все вокруг будут умирать с голоду, с золотом точно выживешь с семьей.
    Продавать золото сейчас есть смысл, оно на пике. Уйти можно в ОФЗ США

19. djm0n

djm0n Форумчанин

Симпатии:
    51
    сытно жилось чекистам и представителям власти, им и щас неплохо живётся
    ну да, на хлеб поменять можно, по курсу 1 жорик = 1 буханка
    доходность около нуля, смысла тоже нет

20. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    2% доходность по ОФЗ, наша страна большую часть денег держит именно в офз под 2% годовых. Самая надежная инвестиция во всей вселенной. Хочешь большего? Вкладывайтесь в более рискованные продукты
    --- добавлено ---
    Золото на сегодня 1939$
    Ставка ЦБ сократилась, рубль летит с горы, начата девальвация.