1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Война в Европе

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Rat, 28 Март 2018.

?

Регион ближайшего обострения

1. Закарпатье

2. Преднистровье

3. Балканы

Результаты будут видны только после голосования.
  1. jah_rule_the_day

jah_rule_the_day Забанен Забанен

Симпатии:
    199

• Нравится Нравится x 1
  2. Rat

Rat Форумчанин

Симпатии:
    68
    Думается, в течение 2-5 лет

3. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Вы сеете войну, я сею мир.
    Вначале было слово. Как скажу так и будет - посмотрите.
    Не будет никаких серьезных потрясений, разве что теракты мелкого и среднего масштаба.
    Транснационалы выдыхаются и теряют хватку. Деньжищи не помогают, они больше теряют.
    Рано или поздно им придется признать поражение и пойти на уступки.

4. Rat

Rat Форумчанин

Симпатии:
    68
    Вы оптимист, а я реалист

Это верно, выдыхаются и поэтому они опасней вдвойне, и именно поэтому риск войны в Европе как никогда высок. И ещё, они никогда не признают поражение. Именно понимание всех этих фактов может помочь установить мир, не витая в облаках в розовых очках

5. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Я реалист с моторчиком оптимиста. Именно оптимисты двигают мир к уровню равновесия, отодвигая цивилизацию от черты уничтожения - пессимизма.
    Как сказать! Неизвестно кто из нас имеет более розовые очки. Ещё пару недель назад возможно вы неистово верили в то, что Грудинин выйдет во второй тур, а я не верила, я шаг за шагом добивалась цели - гасила такую возможность.
    В Грудинина были влиты огромные деньжищи, он не оправдал надежд и сейчас его команда в бешенстве и устраивает испытания россиянам. Именно Грудинин вместе с Навальным, Вольновым и Камикадзе расшаривал инфу о 300 погибших в Кемерово.

• Вау! Вау! x 1
  6. микромужик

микромужик Забанен Забанен

Симпатии:
    276
    О! А я-то думал, когда поехавшая путинистка, виновных-то назначит! :)

Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств!

7. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    То-то и оно, но У Грудинина не нашлось доказательств, а врать ему не привыкать.

8. микромужик

Симпатии:
    276
    Шизофрения прогрессирует. Я спрашиваю, какие у вас доказательства участия Грудинина Павла Николаевича в распространении слухов про "более 300 погибших"? А она мне какую-то херню пишет :)
    Бабка, тебе лечиться надо в психиатрическом стационаре, вместе с Тюняевым.

• 5! 5! x 1
  9. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Весь интернет пестрит его постами на эту тему и его коллеги подпевают ему в полный рост.
    Не удосужился даже извиниться и удалить посты, как это сделали некоторые оболваненные блогеры.
    Наберите в поисковике, если интересуетесь, не будьте так катастрофически ленивы!

• Ужас Ужас x 1
  10. микромужик

Симпатии:
    276
    Хватит врать!
    Вот, только одно коротенькое видео про трагедию в Кемерово:

Ну, и парочка статей от таких же поехавших, как и ты, с какими-то скриншотами, нарисованными в Пейнте. В которых говорится, что якобы сторонники КПРФ, намеренно распространяли дезинформацию.
    Блин, да вы настолько нас боитесь, что даже после выборов льете на нашего кандидата дерьмо :)
    Значит, всё правильно делаем.

11. leptir

leptir Форумчанин

Симпатии:
    41
    Чет мне не понятно, кто с кем сражаться-то будет? А Россиюшка что будет в это время делать? В окопе отсидится? Или за кого-нибудь таки впряжется?

12. микромужик

Симпатии:
    276
    Я уже их спрашивал, когда "крестовый поход" супротив исламистов бородатых, содомитов похотливых и киберпанков окаянных, а они молчат :)

13. Nikita FV Keysselitz

Nikita FV Keysselitz Забанен Забанен

Симпатии:
    3
    Присоединится желаете ?

14. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Вся левацкая братия и Жирик орали о 300-х сгоревших и хоть бы хны.
    Думали взбить пену, ан не вышло. Мальцеву с его 05.11.17 мы кислород перекрыли и этим майданить не дадим.
    Никто вас не боится, вы как дети малые неразумные, с вами нянчится приходится и кнутом и пряником.
    --- добавлено ---
    Смешной ваш безусый вождь пролетариата-олигархата Павел Грудинич! Щетинка пробивается над верхней губой, а с ней и надежда на взятие новых рубежей просыпается.
    Теперь решил вместе со своим друганом - миллиардером - мусорным королем (главой Серпуховского района Александром Шестуном) и другом-олигархом, посеявшем на Донбассе войну К. Малофеевым (владельцем псевдопатриотического инет-ТК Царь-Град и других медиаресурсов https://ru.wikipedia.org/wiki/Малофеев,_Константин_Валерьевич ) разыграть мусорную тему. Сладкое местечко губера Подмосковья так и маячит у него в голове, мафия спит и видит его у руля самого богатого региона.
    https://life.ru/t/политика/1102780/kesh_s_ziemli_piar_--_iz_vozdukha_ghrudinin_rieshil_napomnit_o_siebie_s_pomoshchiu_musora

Последнее редактирование: 31 Март 2018
    • LOL LOL x 1
  15. Nikita FV Keysselitz

Nikita FV Keysselitz Забанен Забанен

Симпатии:
    3
    А майнить дадите, Алексу ?

16. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Алекс - ента хто?
    Навальный что ли? Какой из него майданщик?!
    Детский сад на прогулке.
    Алешу используют в темную и за денежки все кому не лень. Он как девочка по вызову.
    Глаза у него оловянные плошки - мертвые, холодные, тупые.
    А что делать, если с одной стороны западный папаша дергает и направляет, с другой российские спецы мутят моду.

17. микромужик

Симпатии:
    276
    Ну, а что делать, если путиноиды только срать под себя могут, и больше ничего?

18. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ничего не делать - получать удовольствие от самобичевания.

19. микромужик

Симпатии:
    276
    Всё с вами понятно. Сказать-то вам и нечего. Насрали – будете убирать!

20. Ядвига

Ядвига Форумчанин

Симпатии:
    36
    Мне всегда есть что сказать и что делать.
    Слово - это поступок (Лев Толстой).