1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

На трубе жёлтой сидели

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Pupkin, 14 Ноябрь 2018.

1. Pupkin

Pupkin Форумчанин

Симпатии:
    0
    3 месяц подряд приходят платежки коммунальных услуг в которых появилась новая статья расходов ТО ВКГО (внутриквартирное газовое оборудование) те вентиль и краны газовой плиты. Причем оплата за это составляет 91 руб.. в месяц. Интересно, чем обоснована такая цена? Если цена на поставку газа 63.50 руб., хохлы отдыхают. Ни каких договоров не с кем я не заключал, собраний никаких не проводилось. да и вообще газ мне поставляет другая организация МособлГаз. На каком основании данная статья расходов не имеющая отношения к коммунальным платежам оказалась в основном платежном документе? Те ТО ВКГО это выполняется сторонней компанией с которой заключён договор у коммунальной компании платёж должен выносится в дополнительный документ или иметь отдельную позицию оплаты. Я не собираюсь оплачивать оккупацию жёлтой трубы, пока мне не обоснуют стоимость услуг. Но ведь эти жулики будут не обосновано начислять пеня.

Паситесь
    , мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.

Вложения: