1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Куплю Закрыто

Тема в разделе "Компьютерная техника", создана пользователем RadistSP, 23 Январь 2019.

Метки:
  1. RadistSP

RadistSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    актуально еще

2. Tlan

Tlan Форумчанин

Симпатии:
    3
  3. Hendry

Hendry Форумчанин

Симпатии:
    8
    Чел же выше написал, что бюджет апгрейда - 1500р.

4. RadistSP

RadistSP Форумчанин

Симпатии:
    0

5. Tlan

Tlan Форумчанин

Симпатии:
    3
    Ну тут только с вариантом продать свой проц, и добавить на новый. НО! Надо как-то соизмерять хотелки с реалиями. Я сомневаюсь, что получится продать AMD Phenom II X3 720 за 3000 рублей Да даже за 2000 вряд-ли выйдет, так же, как и купить желаемый топовый AMD Phenom II X6 1100Т или хотя бы 1090Т который сильно дешевле топа за сумму меньшую чем 3500 рублей.
    Тут или подарит добрая душа или еще какой аттракцион неслыханной щедрости с суммой в 1500 рублей. Но что-то тут такого не наблюдается.

А взять Райзен за 5500 - не смешите мои тапочки! Вы им спину чесать будете? Или вы думаете, что к нему подойдет ваша старая мать и оперативная память? А вот фигушки. А цены на новые мамки и DDR4 память вы видели? Поглядите, для интереса.

Ну и для общей информации:

Последнее редактирование: 14 Март 2019
  6. RadistSP

RadistSP Форумчанин

Симпатии:
    0
    За видос спасибо. лишний раз подтверждает мое решение.- дешевый апгрейд-
    по поводу цены за ТОП 10 летней давности, именно добрая душа, а так пусть он гниет и дальше на полках и складах за 5-8 тыс.
    по остальным вопросам все как и прежде а ах да цена на АМ4 ну и не калькулятор же получится в итоге.
    Все по прежнему актуально не больше 1,5 рублей за 6 ядерный калькулятор на AMD Phenom II X6 1100Т ну и да да или хотя бы 1090Т
    чуть не забыл 1816 стабильная работа памяти на сегодняшний день, это вам не 1333
    --- добавлено ---
    UP

Последнее редактирование: 17 Март 2019