1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Продам выгодные тарифы Мегафон, Билайн

Тема в разделе "Телефоны / планшеты", создана пользователем elitgsm, 5 Май 2019.

1. elitgsm

elitgsm Форумчанин

Симпатии:
    2
    звонки на билайн безлимитны только по исчерпании основного пакета
    --- добавлено ---
    150р/мес
    500мин
    100смс ммс
    10гб по исчерпании 4g/lte безлимит

250р/мес
    1000мин
    500смс ммс
    25гб по исчерпании 4g/lte безлимит

400р/мес
    2000мин включая Крым(вх/исх из пакета минут) и входящие в популярных странах из пакета
    1000смс ммс
    35гб по исчерпании 4g/lte безлимит

500р/мес
    4000мин включая Крым(вх/исх из пакета минут) и входящие в популярных странах из пакета
    1000смс ммс
    50гб по исчерпании 4g/lte безлимит

1000р/мес
    7000мин включая Крым(вх/исх из пакета минут) и входящие в популярных странах из пакета
    1000смс ммс
    100гб по исчерпании 4g/lte безлимит
    в мн роуминге в поп странах
    100смс
    100мб

900р/номер

Безлимитный интернет для раздачи, любых устройств и без ограничений
    400р/мес
    300р/сим (входит отправка по почте) + НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких данных кроме получателя и адреса доставки

для подключения требуется

номер
    ФИО
    Дата рождения
    Место рождения
    Серия номер паспорта
    кем выдан
    дата выдачи
    код подразделения
    адрес регистрации
    (БЕЗ сканов и копий)

new.elitgsm@gmail.com
    --- добавлено ---
    Смарт для своих с безлимитным интернетом
    200р
    600мин(только на домашний регион и регион пребывания, на остальные 2р/мин, по исчерпании 600 мин звонки на мтс безлимитны)
    600 смс
    безлимитный интернет(раздача ограничена 3гб/мес)
    1950р/номер

2. витасик

витасик Форумчанин

Симпатии:
    5
    Какие тарифы есть для мегафона

3. elitgsm

elitgsm Форумчанин

Симпатии:
    2
    Для мегафона надежного аналога билайну нет никакого, либо новый номер билайн с тарифом оформлю со скидкой, либо портация в билайн с сохранением номера

4. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Всё это будет оформлено на юрлицо какое-то? Заменить симку по утере не удастся?
    Заблокировать просто так может оператор? Например при звонке в службу поддержки всплывет что ты никто, а не сотрудник мтс мтс фон или билайн.
    --- добавлено ---
    Со своим номером можно?
    --- добавлено ---
    По району я тестировал Билайн, выше 1,5 МБайта/с туда или сюда не поднимается. У мегафона как?
    -
    Это делают все опсосы
    --- добавлено ---
    На Западном объезде например инета от Билайн нет местами. Да и так скорость мелкая, а 4g написано.
    --- добавлено ---
    Там похоже на юрлицо симка переоформится

5. elitgsm

elitgsm Форумчанин

Симпатии:
    2
    отвечаю по пунктам
    1. Со своим номером можно? - мтс тоже крайне не рекомендую - и дорого и звонки в другие регионы 2р/минута. Если всеже надо то конечно смена тарифа - минут 10-20 на мтс
    2. По району я тестировал Билайн, выше 1,5 МБайта/с туда или сюда не поднимается. - это замер на публичном тарифе, то что предлагаю я - с особыми условиями, скорость может быть значительно выше
    3. У мегафона как? - мегафон крайне не рекомендую, повторюсь
    4. Там похоже на юрлицо симка переоформится - по билайну и мтс вы останетесь полноправным владельцем номера и можете с ним делать все что пожелаете в рамках законодательства РФ - менять тариф, блокировать, переоформлять на другое лицо

6. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    А по Мегафону поподробнее можно? Там в чем опасность? Ведь там тоже есть непубличные тарифы. Симку заблочат? Я со своим номером хочу перейти.
    И еще мне надо чтобы в Крыму для инета ничего не надо было подключать переключать, как приехал, так можешь и дальше там пользоваться инетом. Ну и звонки конечно. Я так понимаю это только МТС может дать?

7. elitgsm

elitgsm Форумчанин

Симпатии:
    2
    для крыма интернет - либо местный либо 10гб от МТС смарт для своих, не смотря на безлимит, при этом звонки в другие регионы 2р/минута
    билайн 400, 500, 1000 - входящие/исходящие по РФ из Крыма - из пакета минут, смс и 1мб - 2р
    тут вы решайте что важнее - 10гб и 2р минута или минуты и 2р мегабайт

по мегафону - рекомендую портацию с сохранением номера в билайн

• Нравится Нравится x 1
  8. Ворон

Ворон Форумчанин

Симпатии:
    151
    Сколько этот Смарт для своих стоит подключить со своим мтсным номером? Там 10гигов или безлимит по России? Опция есть платная какая типа Всети? На меня так и останется оформлена симка? Раздача со смартфона есть бесплатная? Торрент можно качать? За 200 руб/мес интересует. Списывается каждый день или раз в месяц 200? Станет ли интернет быстрее работать чем сейчас у меня на МТС?

9. elitgsm

elitgsm Форумчанин

Симпатии:
    2
    По РФ интернет безлимит, при нахождении в Крыму - 10гб. Стоимость кода - 1950р

• Нравится Нравится x 1