1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Когда страховая не доплачивает по ОСАГО.

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем VictoriaKazakov, 30 Октябрь 2019.

1. VictoriaKazakov

VictoriaKazakov Форумчанин

Симпатии:
    0
    Автовладельцы, может кому пригодится. Если у Вас идет судебное разбирательство, и судебная экспертиза не в Вашу пользу, можно проверить ее на законность и опровергнуть. У меня со страховой так было, по страховке насчитали 260 тыс, а реально ущерб больше 400. Судебная экспертиза встала на сторону страховой, может куплена, ну вот мне юристы посоветовали сделать рецензию на судебную экспертизу. Только контору надо выбирать порядочную, мы делали в СРО судебных экспертов, они сначала бесплатно смотрят экспертизу, и если есть за что зацепиться, только тогда берутся, а если нарушений законодательства нет, то и не станут. У меня нашли много, и судебную экспертизу суд во внимание не принял. Страховая в суде проиграла.

• Баян Баян x 1
  2. maker

maker Форумчанин

Симпатии:
    0
    Оставлю тогда и я рекомендацию касаемо вопроса осаго. Если горят сроки по страховке и нужно срочно идти обновлять, а нету на руках ДК, тогда не обязательно ехать на сервис, протирать штаны в очередях в ожидании места на диагностику. Куда проще и дешевле сделать карту техосмотра онлайн. Стоимость небольшая, но ничем не отличается от той карты, которую вам в руки выдали бы на сто. По крайней мере номер в еаисто вноситься и документ полностью соответствует нормам закона. Оформляю второй раз, страховики не возмущались и принимали документ без всяких вопросов.