1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Безопасность в сети

Тема в разделе "Как это сделать?", создана пользователем Wawilow, 14 Октябрь 2020.

1. Wawilow

Wawilow Форумчанин

Симпатии:
    0
    Активно работаю в интернете, на моем гаджете сохраненные пароли для криптокошелька, банковских карт и нескольких важных сайтов. В последнее время начал беспокоиться о том, чтобы мои данные не были похищенные. Подскажите, как можно защититься от отслеживания и взлома?

2. Viacheslav

Viacheslav Форумчанин

Симпатии:
    0
    В таком случае вам нужно защитить свои данные от отслеживания и в дальнейшем от попыток взлома аккаунтов на различных сервисах. Чтобы надежно защитить конфиденциальную информацию установите ВПН, например, вот этот https://myvpn.host/ru . Мне нравится с ним работать, поскольку он не снижает скорость работы программ и не тормозит в общем работу компьютера.

3. Wawilow

Wawilow Форумчанин

Симпатии:
    0
    О, это именно то, что мне нужно. Главное, чтобы не тормозилась работа компьютера.

4. Андрей Фласкин

Андрей Фласкин Форумчанин

Симпатии:
    0
    ВПН дело хорошее, но вопрос в теме несколько более широкий. Кроме ВПН, потребуется установить программу, следящую за трафиком, чтобы знать - какая программа, пытается/выходит в сеть без разрешения + антивирус + ещё много всего. Поэтому хороший вариант - иметь для важной информации компьютер/ноутбук без выхода в сеть.