1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Вакцинация от Covid-19 в Сергиевом Посаде

Тема в разделе "Наш город – Сергиев Посад", создана пользователем Valuer, 28 Декабрь 2020.

1. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    Открыта запись, без всякого шума. Записался, взял талон на фиксированное время на фиксированный день. Талонов полным-полно, выбирай время и дату какое хочешь. Можно завтра с 8 утра. Единственно - в Хотьково, поликлиника №5. Там минут 10-12 пешком идти по тропинке от ст.Абрамцево, т.е. можно по ж/д доехать.
    Адрес поликлиники - ГБУЗ МО "Сергиево-Посадская районная больница" Поликлиника № 5" обл. Московская,р-н. Сергиево-Посадский,г. Хотьково, ш. Абрамцевское, 1.
    Дамы и господа, я не занимаюсь рекламой, тем более, это бесплатно - вакцинация.
    Просто я записался в лист ожидания на вакцинацию по месту прикрепления, а там тишина. Смотрю - на сайте еще разные кнопочки можно потыкать, потыкал - записался, талон №19012 получил. Электронный, конечно.
    Сайт https://uslugi.mosreg.ru/zdrav/
    Там надо регистрироваться, думаю, любой справится, как зарегистрироваться. Через Госуслуги можно

• Не согласен Не согласен x 1
  2. downgrade

downgrade Форумчанин

Симпатии:
    2
    Посмотрел на тематической карте - маловато для района пунктов вакцинации.

3. Valuer

Valuer Форумчанин

Симпатии:
    189
    отзвонились из поликлиники: нет вакцины. Ждать до 11 января. Позвонят сами, сообщат
    --- добавлено ---
    Связывались со мной, перенесли на 13, и сегодня получил первый укол. Сказали, когда приходить на второй, уже не надо будет записываться.
    В общем, не все так просто, как предполагалось. Система записи через сайт госуслуг работает, но криво. Вот из Хотьковской поликлиники после регистрации талона на вакцинацию перезванивают, тлф они знают, так как через сайт. Назначенный там специалист уже вручную формирует настоящую запись, исходя из наличия людей и вакцины. Там же еще надо кратно 5 человекам, пузырек с вакциной на 5 человек.
    Еще вакцинируют на Звездочке, но там абсолютно бездушное отношение: человек приезжает по своему талону и узнает, что приехал зря, надо новый список составлять и так далее. Типа, из Шабурново какого-нибудь приехал, отпросившись с работы, и ему все это объявляют. Так, как в Хотьково - самим позвонить заранее - не делают.
    Еще в ЦРБ вакцинируют, какие там порядки, не знаю.
    В любом случае, начинать нужно через сайт, а дальше не ждать, а самому узнавать (если на Звездочке)
    --- добавлено ---
    • [​IMG] Не согласен x 1 - посмотрел, кто не согласен. Модератор не согласен. Чудо, с чем не согласен? С Энгельсом или с Каутским? Или с обоими?

• Не согласен Не согласен x 1
  4. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Живы-нет, после вакцинации?

5. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    вакцинировлся месяц назад - полёт нормальный