1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автосервис

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Denach, 6 Март 2007.

1. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    В этой теме я предлагаю обсудить автосервисы Сергиев Посада и района.
    Гаражные и официальные.

2. p@^@4(aist)

p@^@4(aist) Форумчанин

Симпатии:
    92
    Тема по мойму уже создавалась

3. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Возможно но я не нашел.

4. dimon

dimon Форумчанин

Симпатии:
    2
    все зависит не от сервиса в который приехал а от специалиста к которому попадет автомобиль!

• Нравится Нравится x 1
  5. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Это точно.

6. p@^@4(aist)

p@^@4(aist) Форумчанин

Симпатии:
    92
    Еще зависит не было ли у мастера вчера пьянки

7. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Случилась у нас такая фигня.
    Я другу продал машину с убитой АКПП. Он решил отремонтировать её в <обжоре>. Привезли им новую коробку. Нам заредили 3000 тугриков. Поменяли только дня через три. Звонят типа забирай машину. Мы были в столице, приехали вечером. Машина уже стояла в жестянке.
    Это г..ны не воткнули датчик паркинга и завели машину на задней передаче. Короче водительская дверь и крыло в гавно. А машина в идеале после покраски проехала 500км.
    Они нам говорят "за работу 4500 т.к. болты хреново откручивались и машина старая. Давайте расчитаемся, а машину мы вам сделаем". Я им долго объяснял, что дверь и крыло без шпатлёвки и мне надо чтобы было также. Короче они кое как сделали, ничего не меняли. Но машина была нужна срочно и пришлось забрать. А да, они ещё умудрились сжечь стартер.

8. Марио

Марио Форумчанин

Симпатии:
    7
    Еще кору вспомнил!
    Чинил я как то свой Фольксваген в Обжорке.Надо было тупо выставить зажигание. Мастер по имени Александр не смог найти метки и снял клапанную крышку. На второй день, открыв капот, увидел, что весь блок цилиндров спереди залит маслом.При пуске двигателя оно хлестало из под крышки как будто она не прикручена.Добавив пару литров поехал обратно.Открыв крышку обратно увидел причину- прокладка клапанной крышки была поставлена задом наперед, и в рез-те в передней части образовалась щель длиною см 4.На мой осторожный вопрос типа может наоборот попробуем был получет ответ, что типа"я все прокладки так ставлю, а в передней части их надо подклеить!!!!Ты типа сбегай еще за одной, а я ее тоже так же поставлю!!!".
    Поскольку человеку лет побольше моего намного я не стал ему говорить что я о нем как о мастере думаю а просто попросил поставить старую(купленную за 1 день до этого) прокладку и больше туда ни-ни!

9. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Да приехал к ним-же поменять поменять шаровую. Мастер заряжает 500рублей, если болты хорошо открутятся.<< В "ШООРЕ" (официалиный сервис) это стоит где-то 450р. плюс скидка за то что машине больше 5 лет.>>

10. AsMan

AsMan Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    178
  11. paulaner

paulaner Форумчанин

Симпатии:
    176
    м4дацкий сервис, я гольф в глинково делал - нормально вроде и недорого, в наугольном знакомому на пассате двухлитровом перетряхивали мотор и голову - остался доволен.

12. Марио

Марио Форумчанин

Симпатии:
    7
    Из недавнего!
    Начала закипать и выливаться из расширительно бачка охл. жидкость. Так как на тот момент жил в Пересвете то путь был один.Вердикт - замена прокладки ГБЦ. Что необходимо для замены кроме самой прокладки подсказали в магазине( на сервисе об этом ни слова).В результате ремонта полегчав на 300 енотов все повторилось, причем рано утром по пути в Одинцово.На мои цензурные пока еще вопросы отвечали мол у тебя радиатор мокрый, давай его заменим и все будет ок!
    Методом тыка поправил уплотнительную резинку на крышке расштрительного бачка и все пришло в норму.
    Мораль: оставляйте себе после ремонта старые детали чтобы ткнуть ими в морду мастера, на крайний случай в суде пригодятся.

13. art off Spring87

art off Spring87 Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ребят напишите нормальные сервисы где могут норм перебрать ходовку, ремонт акпп есть ли у нас в районе , ну и жестянка с покраской =)

14. I-Man

I-Man Форумчанин

Симпатии:
    20

Самай нормальный сервис это свой гараж, самый нормальный механик это ты...т.е. твои руки....

15. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    ну вы тут кору отмочили, поехали в Обжорку, :lol: :lol: :lol: бу-га-га, давно так не смеялся. Я ставлю машину на стоянку рядом с обжоркой, и если вдруг что-то сломается, я её лучше на буксире в гараж на другой конец города оттащу, или в другой сервис.

Самый нормальный электрик в городе-это Зомз-сервис. Единственный чел в городе, которому я бы доверил это дело, первоклассный спец! В зомз-сервисе вроде мотрист неплохой, но я пока у него ничо не делал. Если машина русская, то по мотору сделает Виталик неплохо. Покраска хорошая на ферме рядом с ментурой в гаражах, красят отменно, но очередь всегда большая. Жестяна там же. Делают отменно, цены самые низкие.

Обо всех остальных специалистах в нашем городе по ремонту авто ничего хорошего сказать не могу. Самые худшие сервисы-это обжорка, вазовский, е-бош сервис. Остальные тоже немногим лучше.

16. Golden

Golden Форумчанин

Симпатии:
    47
    побывал в сервисе в 25 квартале стало больно за слесарей...у них с отвертками проблемы,их у них походу нет :baaa:

17. OSIRIS

OSIRIS Форумчанин

Симпатии:
    414
    в наугольном хороший сервис по иномарам! многие довольные от туда приежжают.

18. Golden

Golden Форумчанин

Симпатии:
    47
    В автограде(это как на афанасово ехать) мужику на дизельном мерине так топливный фильтр поменяли,что ТНВД запороли....уникальные люди рабатают :lol:

19. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    В обжоре последний бокс (где мойка) снимает отличный электрик Толя. Проводку делает на 5+, особенно японци, и сигналки неплохо ставит.

20. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    В октебре я затонировал свою машину кстате у ребят которые снимают бокс в той-же обжорки. Вчера стал открывать окно и плёнка задралась. Сегодня приехал к ним, оставил машину и ушел по своим делам.Через два часа всё было сделано. На вопрос сколько я должен мне ответили "ничего, у нас год гарантия". Ели-ели уговорил взять хоть стольник на пиво.
    Большое им спасибо!!!