1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автосервис

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Denach, 6 Март 2007.

1. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Кого ещё посоветуете? У Дениса завал. Может только в воскресенье. Мне бы сегодня-завтра. В Дилер на диагностику ехать лень. Да и боюсь что могу не доехать с такой нестабильностью.
    --- добавлено ---
    Да, TSI. Фильтр не менялся ни разу.

2. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    210
  3. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    Недавно на Куге 1,6Т с пробегом 20 тыс такая же херня началась. Один в один. Даж ошибка такая же. Т.к. она гарантийная- поехал к дилеру. Там сказали, что надо чистить форсы, мол, бенз палёный попался и взяли 3тр за диагностику. Почистить форсы у них 6500 и это пилять без снятия, просто винсом. Купил винс, приехал в гараж.. и чот так лень стало... Там надо жабо снимать, и ещё что-то.. Позвонил одному электрику знакомому. 1500 объявил. Завтра поеду. А бенз реально в перди заливал хз какой, другой заправки не было

4. Сергей 7

Сергей 7 Форумчанин

Симпатии:
    23
    Он дёргается у всех(как я понял по евро нормам идёт другая смесь для прогрева катализатора)У меня так было на 1,8 тси с нуля.Смотри топливный фильтр и насос.

5. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Сгонял в сервис на Фабричную. Сказали что это сейчас самая распространённая ошибка P2177. Может быть всё что угодно. Особо помочь не могут, так как нет VAG оборудования. Посоветовали ехать в дилер. Позвонил в дилер сразу сказали, что по Вашим симптомам нужна чистка инжектора (форсунки). Работа с запчастями (жидкость для чистки) чуть меньше 3т.р. На вопрос замены топливного фильтра сказали что не надо, 99% промывка инжектора помогает. Записался. Завтра уже поеду. Всем спасибо.
    PS: хоть машинку помоют бесплатно :)

Последнее редактирование: 14 Июль 2016
  6. СеРгАн

СеРгАн Форумчанин

Симпатии:
    211
    Удачи в ремонте! Отпишись по результату. Странно, что форсунки на 70ткм уже забиты...хотя с нашей горючкой...
    Кстати совсем недавно тоже победил ошибку по бедной смеси и повышенный жор промывкой форсунок Лавром, машину не узнать. Но у меня кроме чека других симптомов не было, перла без нариканий.

7. Lorinser

Lorinser Форумчанин

Симпатии:
    80
    У нас есть какой-нить адекватный сервис, куда можно санта фе на диагностику автомата загнать?

8. Мишган

Симпатии:
    1.048
    Только по логанам
    --- добавлено ---
    и они не ломаются. Иначе овер не купил бы с ментом
    --- добавлено ---

• 2 за орфографию 2 за орфографию x 1
  9. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Сгонял в дилер. Короче почистили инжектор. Ошибки P2177 и P2187 исчезли. Больше не появляются. Чек тоже не загорается. Машина больше не дёргается, двигло не троит. По OBDII все показатели (датчик катализатора, отработанные газы и.т.д) всё OK. Но при этом ошибка P0234 (передув) осталась. Мощность также по ощущениям не увеличилась. Едет ровно, но слабо. Дилер начал разводить на дальнейшею диагностику. Я отказался. Ценники с неба наверно берут. Кто что посоветует? Почитал форумы, пишут про два клапана на турбине. Как их проверить?

Последнее редактирование: 15 Июль 2016
  10. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
    Последнее редактирование: 15 Июль 2016
  11. Мишган

Симпатии:
    1.048
    сегодня на куге почистили инжектор. Интересно, как с утра завтра заведётся

• Оптимистично Оптимистично x 1
  12. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Денис. Готов подвезти машину и за определённую плату посмотреть как это сделает специалист :) А то у меня нет такого приборчика Vag-Com. У меня самый дешёвый китайский через Bluetooth. Прога у меня Torque

13. Мишган

Симпатии:
    1.048
    есть лаунч 431. Но я не диагност. Запустить диагностику твоей тачки смогу. Ошибки там прочесть, но по показаниям, если их глядеть, выводы точно никакие не сделаю. Телефон знаешь

14. ХАМЕЛЕОН

ХАМЕЛЕОН Форумчанин

Симпатии:
    28
    Короче поехал сегодня в Москву по делам. Решил дать жару. Ускорялся с места, давил тапок в пол на скорости 100км/ч и.т.д. Короче минут через двадцать такой нагрузки, машинка ожила. Ошибка сама собой пропала на табло. Сканер подключил - всё чисто. Сразу прибавилась мощность. Расход топлива упал почти в два раза. Было 17л, стало 9л. Так что всё ОК. на обратном пути ехал при полной загрузке. Проблем нет. Тянет отлично. PS: Всем спасибо за советы.

15. СеРгАн

СеРгАн Форумчанин

Симпатии:
    211
    Вот и отлично. Я тоже для себя решил, что форсунки почаще надо мыть, а то бенз у нас только в рекламе супер-пупер, а на заправках совсем другой)))

16. Мишган

Симпатии:
    1.048
    Кстати, куга тоже ожила после чистки. Валит как и раньше, не ну а чо, турбомотор как-никак. С утра заводится бодрячком, так же на прогреве работает ровно. Короче, эффект есть 100%

17. den2009

den2009 Форумчанин

Симпатии:
    25
  18. Мишган

Симпатии:
    1.048
    Винсом. Сам купил в авто 49. Промывал электрик из 150рус

19. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    322
    Подскажите, где остались у нас в городе хорошие карбюраторщики? Надо отрегулировать (задыхается)
    На скобянке у армян даже не смотря предложили поменять на новый карб у них после переборки :D

20. Gramsvit

Gramsvit Форумчанин

Симпатии:
    111
    в гаражах за молокозаводом 89175619045

• Нравится Нравится x 1