1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автосервис

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Denach, 6 Март 2007.

1. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048

:evil: :evil: :evil: После замены блока предоранителей за 2 дня машина 2 раза горела+перегрелась из-за того, что датчик термостата не подсоединили! Козлина! Мало того, ещё и исправлять не собирался, самому пришлось переделывать!

Обжорка-самый убогий сервис, хачи делают и то лучше!

Последнее редактирование модератором: 6 Март 2007
    • Нравится Нравится x 2
  2. nikolay_84

nikolay_84 Форумчанин

Симпатии:
    152
    На счет акпп - смотря что за машина и в чем проблема! Если что-то серьезное, в виде того что например нет переключения скорости со второй на третью, то в Посаде лучше вообще никуда не суваться! Вряд ли кто поможет!А если например масло заменить, то можно, да и то не во все!

3. Garik

Garik Форумчанин

Симпатии:
    106
    подъезжали туда с просьбой о срочном ремонте и покраске, так он время тянул=\ говорил у меня джип будет до завтра стоять, назавтра опять тоже самое, вообщем ток завтраками кормить!!! сделал мужик у котельной(как на смену ехать по правой стороне в ворота и самый большой гараж его)

4. Golden

Golden Форумчанин

Симпатии:
    47
    это что за датчик такой интресный? :)

5. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    ГОСПОДА!ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ВСЕХ,ЧТО ВЫ НЕ НА СХОДКЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ЗАЗ 969,А НА ФОРУМЕ,У КОТОРОГО ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЗА ТЕМ,ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ(КАСАТЕЛЬНО МАТА)

6. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048

Сорри, торопился, фигню сморозил. Датчик температуры тосола в радиаторе.

7. topfram

topfram Форумчанин

Симпатии:
    3
    Самый ХОРОХИЙ сервис -бош автостиль.Самые недалёкие(очень мягко сказано ) мастера -бош автостиль.Там вообще 50%на 50% что найдут неисправность и то при условии если ты всё поменяеш.

8. nikolay_84

nikolay_84 Форумчанин

Симпатии:
    152
    Я предпочитаю автосервис в Глинкове! И магазинчик с запчастями рядом (правда небольшой) и механики толковые!А если че в магазине нету, подскажут где купить лучше,а то и сами съездеют! Но на самом деле если уж какая-то серьезная поломка, то лучше отогнать машину в Москву, здесь серьезными вещами не занимаются!

9. vinni

vinni Форумчанин

Симпатии:
    77
    :lol: а мне нравится как делают моторы в акм гараже!!!!!

10. Ezhuk

Ezhuk Форумчанин

Симпатии:
    51
    правильно,когда сам делаеш всегда нравится!;)
    у меня на вазовский центр обида,во время ремонта генератора,поцарапали мне крыло арматуриной,услышав характерный звук начал осматривать,когда им показал, сказали, что так и было.убытки...

11. paulaner

paulaner Форумчанин

Симпатии:
    176
    вазовский и бош-сервис вроде одна и таже безрукая контора.

12. BandiTo

BandiTo Форумчанин

Симпатии:
    124
    а как ты доказал что ты у них тонировал? Они ж чеки не дают вроде...

13. p@^@4(aist)

p@^@4(aist) Форумчанин

Симпатии:
    92
    Он ласково приложил пару раз об капот, и чек не понадобился))))

14. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    с АКПП смотря что за машина - если японка то kecit в карплазе взять контрактную.

добавлено через 2 минуты
    вот после таких они и борзхеют - за их же брак ты им бабло впариваешь.

Последнее редактирование: 7 Март 2007
  15. dimon

dimon Форумчанин

Симпатии:
    2
    Только Почему то периодически приходиться собирать машины из мешка за другими спецами которые то ГБЦ снимут с "Рено лагуна 2", а дальше не умеют или ремень на пассате на три зуба перекинут, а хозяина приговаривают на КР ДВС или двигатель капиталят методом замены колец. И много других интересных случаев и вообще если следить за машиной и вовремя делать ТО то счёт за ремонт никогда не будет пугать так что не оскорбляйте господа мотористов безрукие есть везде даже у официалов могу много интересного рассказать сам там работаю а начинал как раз в автостиле и знаю многих кто недоволен ценами но никак не качеством работ.

• Нравится Нравится x 1
  16. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Они машину записывают. А я у них уже не первую машину тонировал.

добавлено через 2 минуты
    Ну прошло пол года и машина у меня геморойная, стёлкла без арок.

Последнее редактирование: 7 Март 2007
  17. MaNia

MaNia Форумчанин

Симпатии:
    8
    После мелкого ремонта, проведенного тамошними спецами (был там такой Сашок - замена сальников, выжимного подшипника и т.д.), не проехали и 50 км - заклинил масляный насос (перед этим моментом услышали, как что-то прозвякнуло по поддону, видимо, что-то не затянули, на шестеренке м.н. потом обнаружили глубокие вмятины, как будто что-то туда попало металлическое инородное). Как результат - замена всех клапанов...

Последнее редактирование: 8 Март 2007
  18. Golden

Golden Форумчанин

Симпатии:
    47
    а при чем тут собственно Сашок?масляный насос с сальниками и выжимным подшипником как связаны????а с клапанами что?загнуло от масляного насоса? гоните ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование: 8 Март 2007
  19. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Да-да раскажи как калпана связан с маслянным насосом?

20. angel-2k

angel-2k Форумчанин

Симпатии:
    62
    Слышал что нет ругани на автосервис "Автостиль"? Вот вам. У меня классику "добрые" слесаря поднимали за задние тяги. Вместо поддомкратников или моста. В связи с этим тяги погнулись, странно, да? И пришлось их менять, вот только на трассе из-за этого чуть не вылетел.