1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автосервис

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Denach, 6 Март 2007.

1. dimon

dimon Форумчанин

Симпатии:
    2
    Давно было то?

2. angel-2k

angel-2k Форумчанин

Симпатии:
    62
    Давно, года 3-4 назад. Но вспоминаю до сих пор.
    В Глинково тоже сервис не из приятных. Меняли рулевой редуктор на той же классике. Я отходил в магазин, возвращаюсь, слесарь - молодой парнишка хреначит кувалдой по лонжерону, типа болты закисили, "ослабляет". Гайкореза нету... Да и цены там были гм... высокие. Приезжали на зубиле с электрикой. Починить не смогли, диагноза точного не сказали, а денег содрали много.
    В общем косячат везде, денег хотят тоже везде. Надо либо у своих чиниться, либо у проверенных лично или друзьями мастеров в тех же сервисах, а не на "авось".

3. Не ошибается тот,кто ничего не делает.На нашей практике приходилось делать самые безнадежные автомобили,работу по которым отказывались выполнять на дилерских центрах или же автомобили привозили в разобранном виде,которые приходилось собирать из "мешка" после "удачного ремонта" в тех сервисах,которые "рулят".Посему,если у уважаемых пользователей есть претензии по качеству выполненных работ,огромная просьба-обращаться в БОШ СЕРВИС АВТОСТИЛЬ,находящейся по адресу:Ярославское шоссе,4Б,тел.547-18-48 и 547-67-97.Претензии принимаются при наличии бланка заказ-наряда.На все виды работ имеется гарантия,при использованиии запчастей BOSCH,гарантия 12 месяцев.
    P.S.БОШ СЕРВИС АВТОСТИЛЬ-является гарантийным БОШ СЕРВИСОМ и предоставляет гарантию на все изделия BOSCH независимо от места их приобретения.

4. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    НЕВЕРЮ!!!

5. HOOLIГAN

HOOLIГAN moBiLe`06 + Console`09

Симпатии:
    321
    сегодня у меня на 7ке ни с того ни с сего на холостом ходу начала загораться лампочка аккума... По сколько сам в проводке мало шарю, решено было ехать в сервис, ближе всего было в глинковский... приехал, объяснил в чем проблема, мужЫк полез под копот со словами "ты сходи покури, не люблю когда над душой стоят"... прихожу через 30 мин, мне говорит " все сделано, был неконтакт, я все сделал, с тебя 200р". Отдал деньги, поехал... Доехжаю до глинковского моста (метров 300-400) , опять начинает мигать лампочка... возвращаюсь и говорю мол так и так , опять так... На что мне в ответ : " парень, я не знаю что у тебя там мигает, выкинь лампочку, я с машинами уже 30 лет и что мигает конкретно у тебя я не знаю!" :D Я просто в шоке был :) Поехал в лозу, в гаражи...там тоже покапались, что-то почистили, взяли 50!!!!рублей и сказали что просто контакты окислились... кстати, когда я им сказал что 10 мин до них уже лазили в генератор они почесали маковку и сказали что к винтам на генераторе уже минимум 2 года ни одна ответска не притрагивалась ... Жесть короче, а не Глинковский сервис..хз что они там копались, но содрали в 4 раза больше чем простой "гаражный " спец, кста терь лампочка , тьфу-тьфу, больше не мигает :)

6. Марио

Марио Форумчанин

Симпатии:
    7
    Народ! Где можно сделать ТОЛКОВУЮ диагностику двигателя БМВ 318 1995 г.р. А то только и слышу - " наверное датчик такой-то, привези попробуем"!!!!
    Для друга стараюсь, на моей датчиков то нету почти)

7. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Попробуй звякни в БорисХоф или Автодом.

8. Марио

Марио Форумчанин

Симпатии:
    7
    Не доедет. До Сватково дотащили, а там "наверное". А датчик 20 тыщ стоит! Не хочется зря покупать.

9. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Ты просил толковую или чтоб ещё раз лохонули!?

Два масяца назад загорелся чек на монтере, диагности в рольф стоила около 500р.

10. AsMan

AsMan Форумчанин Команда форума

Симпатии:
    178
    Парни, а если у гугля спросить? Я, у себя могупочитать ошибки на одометре, поигравшись ключем. Наверняка у других так же.

11. Джуфин

Джуфин Форумчанин

Симпатии:
    342
    у нас в городе генераторы чинят где-нибудь?

12. kirilian

kirilian Форумчанин

Симпатии:
    41
    Может кто скажет про сервис "Авторитет" который в бывшем 8 ПТУ находится. Как там? Вроде говорят все хорошо, но сам ниразу не был...

13. Muxacb

Muxacb Форумчанин

Симпатии:
    365
    И не надо!!!! там из ПТУ и работают дети....

14. Luck

Luck Форумчанин

Симпатии:
    28
    Насколько мне известно, лучше всего жестяну делать на гражданке у Гены. Они там и краску сами подбирают
    , и к расят в камере. Знакомый там машину делал, а когда забирать пришел, то вроде бы цвет мальца не тот был, так ему без всяких слов перекрасили... К тому ж вся администрация города там ремонтируется...

15. Шуршунчик

Шуршунчик Форумчанин

Симпатии:
    51
    Если не совсем проблемное, на кирпичке Андрей, попробуй съездить....

• Нравится Нравится x 1
  16. Termik

Termik Форумчанин

Симпатии:
    14
    не плохой вариант, сервису уже более 10 лет, но не единственный...

На данный момент существует 2 зарекомендовавших себя временем сервиса это вышеописанный "у Бученко" и Фаворит что в УМ60 за наебошем...

кстати администрация потихоньку переезжает в Фаворит, делайте выводы...

но помните косяки бывают у всех, все дело в подходе к клиентам...
    в обоих сервисах косяки порой переделывают сами иногда даже без ведома клиента и за свой счет.

ну и они сотрудничают между собой, подбор краски например на немецкие автомобили и заказ запчастй фаворит осуществляет у Бученко

фавориту около 8 лет

17. Джуфин

Джуфин Форумчанин

Симпатии:
    342
    А можно поподробнее где его искать? у меня судя по звуку подшипники гремят :)

18. Marshal

Marshal Форумчанин

Симпатии:
    17
    ой

Последнее редактирование: 30 Август 2007
  19. MAZik

MAZik Форумчанин

Симпатии:
    2
    Тел.:507-10-94 просто у них обычно записываются, чтоб просто так не ездил

Последнее редактирование: 1 Апрель 2007