1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автосервис

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Denach, 6 Март 2007.

1. junk

junk Форумчанин

Симпатии:
    210
    Парни. Влом искать. Где АКПП можно перекинуть. Mazda Familia 1997 г.в. (правый руль).

p.s.: Вошь-Сервис не предлагать))

2. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    у нас в гороле ни где. я бу на auto.ru в профильной конфе нашел бы провернное место. там обычно у народа есть как сервисы так и провернные места. напрмер по тойотам да и по всем японкам в тойота конфе нареканий нет по электрововику (http://www.electrovovik.ru/) несколько лет уже в конфе нет негатива по нему. территриально - Химки вроде.

3. junk

junk Форумчанин

Симпатии:
    210
    В пределах Москвы и ближайшего подмосковья знаю сервисы где с закрытыми глазами все перекинут. Только вот везти машину туда проблематично да и встанет в лавандос неплохой. Коробку нашел за 8000 р. контрактную, следовательно, исходя из цены, больше 2000 р. отдавать не хочу. Сказали, что у 22-го училища смогут поменять. Только вот я в том сервисе не был ни разу..

p.s.: Обжорку, Глинково, Вошь, в том числе сервисы с сотрудниками без гражданства РФ, убедительная просьба не предлагать.

4. noSoul

noSoul Форумчанин

Симпатии:
    120
    у нас гденить инжектор хорошо промывают?

5. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    замена МКПП от 3 тысяч примерно . в 2 тысячи неуложишься - есоли уложишься то лучше всеравно неделать либо саому занятся. МКПП на Карина е после запрошенных 5 тырах на разборке поменяли сами без особых геморроев часов эдак за 7-9.

6. OSIRIS

OSIRIS Форумчанин

Симпатии:
    414
    Джанк, в наугольном есть вроде сервис неплохой по ино-. спроси у Клопа, он мне про него рассказывал.

• Нравится Нравится x 1
  7. хантер

хантер Форумчанин

Симпатии:
    3
    88пту

8. Golden

Golden Форумчанин

Симпатии:
    47
    приеззай я тебе ХОРОШО промою :rotflmao:

9. Luck

Luck Форумчанин

Симпатии:
    28
    Кто-то вроде здесь говорил, что в ЗОМЗ-сервисе хороший двигателист! Недавно отдали туда машинку,чтобы поменять ремень ГРМ, но правда там двигло 2,5 V6, но эти профессионалы сначала не могли толком сказать, что вместе с ремнем меняется, в итоге получилось так, что купили 2 разных комплекта, а это лишние деньги естествеенно. Поменяли вроде, но вдруг выяснилось, что в машине не работает датчик детонации топлива и машину отдали с неработающим :evil: Естественно,что ехать она практически отказывалась. Ладно, купили оригинал за 3к, опять туда отдали, но вдруг выяснилось, что сломался второй такой же датчик, после чего они попросили купить еще один такой же, добавив правда,что подходит волговский за 500р!(а сразу сказать нельзя было!!!) Конечно обещания сделать машину за 2 дня сдержать не получилось!Первый раз машина там 1,5 недели стояла а второй раз 4 дня, но еще вот не забирал. Самое интересное, что машина было в полном порядке, нужно было только ремень поменять, в итоге пришлось уже переплатиь лишние 8к неизвестно за что.... Вывод один, что лучше иномарки в Посаде вообще не ремонтировать, если конечно сам не умеешь, а только в Москву, в норм сервис, и пусть это будет подороже, но зато качественно!

10. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048

там хороший электрик. Остальные там раздолбаи безрукие.

11. serdzhei

serdzhei Форумчанин

Симпатии:
    5
    Я ездил на диагностику двигателя в автосервис "ЕВРОПА-АВТО", там паренёк мозговитый работает, как говорится "знает своё дело".

12. DimOk

DimOk Форумчанин

Симпатии:
    2
    народ подскажите где норм сделают сход-развал на НИВУ

13. Denach

Denach Форумчанин

Симпатии:
    48
    Я сход-развал делал в 25 квартале сервис где котельная.
    Я делал на Субарика и десятку, и многие друзья там делали.Всем понравилось.

14. PerformeR

PerformeR Форумчанин

Симпатии:
    72
    я там делал у меня грани на гайке тяги сорваны так они ничего с ней и не сделали...
    другое колесу подругулировали выставили и забили, а то которое они не трогали на кочках ешё раз отклонилось от нормы...
    Я НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ

15. OSIRIS

OSIRIS Форумчанин

Симпатии:
    414
    сход - развал в 22 шараге делал, в начале зимы - всё норм!

16. DimOk

DimOk Форумчанин

Симпатии:
    2
    где нормальный антикор делают?

17. Termik

Termik Форумчанин

Симпатии:
    14
    в Фаворите делают, любой, и любые авто... я точно не знаю но вроде бы полный антикор 12 т.р. еще и от выбранных материалов зависит.

18. WINDOM

WINDOM Форумчанин

Симпатии:
    1
    Wellcome!

Всем у кого есть действительно сложная проблема с электрикой, двигателем/впрыском - "Автоэлектрик-сервис" на Дружбе, а с тривиальными поломками куда хотите, хоть в Бош..

19. MAZik

MAZik Форумчанин

Симпатии:
    2
    Ну была у меня проблема с электрикой на VW, заехал в этот сервис, они даже пластиковую защиту с движка несмогли снять, два часа вокруг него лазили так и не завели.

20. Технарь

Технарь Форумчанин

Симпатии:
    2
    Дорого.