1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Автосервис

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Denach, 6 Март 2007.

1. Termik

Termik Форумчанин

Симпатии:
    14
    какое дело пятнадцатилетнему подростку владеющему мопедом до антикора кузова автомобиля? :)

хотя да для мопеда было бы дорого ))

я кстати не совсем точно сказал, антикор от 10 т.р. любой сложности вплодь до разборки всего салона и проливки всех скрытых полостей, потолок цены ограничивается только фантазией клиента )

Последнее редактирование: 3 Июнь 2007
    • Нравится Нравится x 1
  2. Технарь

Технарь Форумчанин

Симпатии:
    2
    По моим сведением ты ничем не владеешь,когда хоть мопедом владеть будешь,тогда и поговорим.

3. Termik

Termik Форумчанин

Симпатии:
    14
    владею :) могу транзиты показать )
    и мопед у меня трехлитровый )

• Нравится Нравится x 1
  4. Технарь

Технарь Форумчанин

Симпатии:
    2
    Не ужели накопил,и чеже за аппарат,поделись тайной если не боишься.

5. Termik

Termik Форумчанин

Симпатии:
    14
    офтоп пошел, тема про автосервисы...
    интересно? - пиши в личку...

6. Технарь

Технарь Форумчанин

Симпатии:
    2
    Написал.

7. К-к

К-к Форумчанин

Симпатии:
    2
    понравился сервис на ЗОМЗе.есть у кого рецензии?

8. Мишган

Мишган banned (до 01.06.11г.)

Симпатии:
    1.048
    Есть там нормальные люди, но есть и безрукие. Электрик там хороший. Мойка ничо так. Ну и ещё пару мужиков в возрасте хорошо делают.

9. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    ремонтировали пятнашку друга по каско за хорошие деньги в районе 100 косарей жопу правили. результат: глянул тут удивился то мога костей. заднее стекло не вынималось красилось поверх резинки. багажник надонастраивать внутрь попадает вода. уродство.

10. Depo

Depo Всегда ЗА РУЛЁМ!!!

Симпатии:
    208
    Хотел сразу написать-но времени не было.
    Значит так.Решил я сделать сход-развал.Чёрт меня дёрнул поехать в этот сраный Зомз сервис,иначе не назовёшь.Приезжаю.Выходит мастер-типа рулит кому,куда и за сколько.Говорю,сход-развал на Ниву.Он-оооо.Нива это дорого будет стоить-минимум косарь-очень сложная машина.Я говорю-ты обалдел наверное парниша,везде 500,а у тебя косарь?Разговор наш услышал мужик из администрации сервиса,и говорит-600 ты обалдел чтоли,какой косарь?
    Тот зубы стиснул.Ну ладно говорит-заезжай.
    Блин,не надо было там делать,прям предчувствие было.
    Делал парнишка,с виду вроде адекватный чел.
    Сделали-уезжаю.
    Поехал в Москву на следующий день.И на каждой сильной кочке у меня магнитола вырубается.А магнитола тогда старенькая стояла.Подумал на неё-типа время пришло.Подьезжаю к посту на вакцине,подкатываюсь.И тут у меня вырубается мотор,гаснут габариты,даже аварийка не включается.
    Злой как собака открываю капот,трогаю плюсовой провод от АКБ,он горячий.Скидываю клемму.Смотрю,а провод розовый плюсовой от аккумулятора попал на коллектор,расплавился и сами понимаете что дальше произошло.
    Встал я прям на посту на вакцине.Всё сделал,провод обмотал изолентой.Попробовал завестись,но не получалось потому что аккумулятор уже сел от замыкания.Толканул,разогнал,на ходу запрыгнул-завелся.Вобщем причина была в том,что этот пидор зачем то трогал сайленты-что он там хотел сделать неясно,их вообще никто никогда не трогает.Он сдвинул провод,а на место его не поставил.Вот и результат.
    Вчера поехал на сход-развал на Фабричную,там где делал два года назад.Мастер когда посмотрел-охренел."Как он тебе мог что-то выставить,если у тебя маятник раздолбался-ходуном ходит?"
    Поменяли мне маятник,выставили всё по нулям.Машина едет ровно,никуда не ведёт,в поворотах просто супер.
    А к этим гондонам с Зомза в жизни не поеду,и всем знакомым буду говорить что делать там нехер.

Последнее редактирование: 6 Июнь 2007
  11. DrakulA

DrakulA Форумчанин

Симпатии:
    13
    Народ, а круглосуточные автосервисы у нас в городе есть? Ну или которые хотябы до 24.00 работают?

12. skier

skier Форумчанин

Симпатии:
    224
    Есть ли у нас в городе спецы по спорт коробкам? В данном случае кпп зубиловская.

13. Depo

Depo Всегда ЗА РУЛЁМ!!!

Симпатии:
    208
    Ряд наверное решил другой поставить?:)

14. No_Fear

No_Fear Форумчанин

Симпатии:
    63
    Есть пиши в личку!!!

15. skier

skier Форумчанин

Симпатии:
    224
    Да ряд можно и самому поменять. Есть вопросик по блокировке, проконсультироваться хотел. Заехал в Велес, а мастер там сказал, что со спорт кпп он не сталкивался и с тюнингом вообще не дружит. А авто49 Винни сегодня не было, часа в 4 там проезжал, с ним надо проконсультироваться, он уж точно шарить должен :) .

16. NIK-FCSM

NIK-FCSM Форумчанин

Симпатии:
    389
    нафиг тебе блокировка диф. ?

17. skier

skier Форумчанин

Симпатии:
    224
    Проходимость машины сразу повысится. Зимой можно забыть про буксование. Да и в грязи тоже не утонешь (в пределах разумного, не про покатушки речь :) ). Есть свои минусы конечно при езде с блокой зимой, надо их освоить.

18. Depo

Depo Всегда ЗА РУЛЁМ!!!

Симпатии:
    208
    skier,
    Руль тяжелее станет.Износ резины увеличится.Расход незначительно,но увеличится.
    Подумай хорошо.А для зимы купи себе внедорожник-это кайф:)

19. skier

skier Форумчанин

Симпатии:
    224
    Естественно ставить с преднатягом надо. Износ естественно увеличится, а расход тут причём? Думаю, вот проконсультироваться хочу.

20. Depo

Depo Всегда ЗА РУЛЁМ!!!

Симпатии:
    208
    Вот как раз из-за этого и...

• Нравится Нравится x 1