1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Пожелания пишущим

Тема в разделе "Покупки/магазины/Где купить", создана пользователем flint, 29 Апрель 2007.

1. Милая

Милая Форумчанин

Симпатии:
    163
    Согласна.
    Причем желательно в тему. А то мы многие грешим тем, что тема одна, а нас уводит в такие дебри...

2. Mansun

Mansun Foto_Lamer 2007

Симпатии:
    1.457
    Многоуважаемый модератор!

в пылу борьбы с албанским языком и падонкавским стилем в вашем разделе стал все чаще появляться родной русский матерный язык.

вот лишь некоторые примеры :
    http://forum.spnet.ru/showpost.php?p=825088&postcount=59
    и прочее.

удачи в борьбе с ***ми и ***и!

3. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    372
    даже не думай
    есть анекдот, там парень просил годовую лицензию на отстрел идиотов
    смех смехом, а анекдот жизненный
    никакой борьбы с падонкавским нет - борьба, если и есть, то только с безграмотностью. и то, никаких санкций к горе-грамотеям применяться не будет
    и потом русский мат лучше албанского
    гм, красиво
    не вижу некоторых примеров, вижу один и прочее

4. Mansun

Mansun Foto_Lamer 2007

Симпатии:
    1.457
    жаль что твои личные взгляды расходятся с правилами форума.:confused:
    тут теперь эмоции через край льются..

5. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    372
    вовсе нет - дискомфорта по поводу запрета мата не испытываю
    и вот что
    раз уж кнопка "пожаловаться" в этом разделе не работает - пишите в личку

6. Roxie

Roxie Agentiha Provocateursha

Симпатии:
    1.405
    Так чего не удалил то все еще?

7. flint

flint Форумчанин

Симпатии:
    372
    я может перед тобой ежемесячную отчетность держать буду?
    за своим разделом следи

а во-вторых, была ссылка на пост без указания темы, что является дурным тоном - это раз, а два - затрудняет поиски самой темы и поста в нем

• Нравится Нравится x 2
  8. kolychiy

kolychiy Конь - это диагноз

Симпатии:
    241
    наверное все таки я прав был :)

9. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Не верьте. Незнание законов не освобождает от ответственности и не ограждает от последствий и искренние возмущения в форуме вам не помогут.

Вас же не удивляет, то что одни люди значительно умнее, способней или богаче других.
    "Некоторые и остальные" как раз и дают итоге "среднюю температуру по больнице".
    Скажу более, даже один и тот же человек делает разное количество ошибок в зависимости от обучения, опыта, самочувствия, времени суток и еще ряда других параметров в число которых входит эргономика или как сейчас говорят usability рабочего места.

С ноутбуком в электричке, я делаю куда больше ошибок в наборе текста, чем находясь за своим офисным столом, при подключении к тому же ноуту внешних клавиатуры, монитора и мыши.

Можете провести исследование самостоятельно, на основании данных этого форума. Результат вряд ли будет отличен более чем на 10%.

В свое время, я имел некоторое отношение к исследованиям по эргономике пультов управления ракетными комплексами, которые проводились в конце 80-е годов в Харьковском ВВКИУ. Хоть исследования не были секретными их результаты широко не оглашались и в интернете вряд ли опубликованны. Что то подобное я видел так же в книжке по принципам работы ДСКД (диалоговых систем коллективного доступа). Если тема интересна ищите сами, думаю подобных исследований множество.

10. SenyaSumkin

SenyaSumkin Забанен Забанен

Симпатии:
    524
    пожелаю пишушим - пишите так, чтобы те кому адресовано сообщение вас понимали и не испытывали неудобств при общении. и пофиг на грамматику и мнение остальных кому пост не предназначен. они и не должны его читать.

Последнее редактирование модератором: 2 Ноябрь 2007
    • Нравится Нравится x 1
  11. In Mystery

In Mystery Форумчанин

Симпатии:
    89
    Если Вам это так режет глаза, то буду уважать Ваши интересы и писать так, как Вы считаете правильным. Хочу не согласиться с утверждением о моде, так как ничего модного в том, что большинство пишет не с Заглавной Буквы, нет. По совершенно простой, на удивление элементарной причине: просто так удобней. :) Надоедает все время нажимать шифт, учитывая, что это форум, где главной задачей является обсуждение интересующих человека проблем, донесение своих мыслей, а не протокольные особенности оного. Ведь даже в нашем с Вами обсуждении главным является само явление спора. Хотя могу предложить мысль писать Вам по-китайски, а мне по-японски, авось поймем друг друга:D

12. smls

smls Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ответ: Пожелания пишущим

Люди! Всеобщая безграмотность, в натуре, удручает. И не надо говорить, что это делается намеренно: когда намеренно, на албанском, падонкавском (и так далее) – это сразу видно. Также не катят отмазы, типа русский язык такой сложный, что освоить его в письменном виде мы не в состоянии. Все-таки это ваш РОДНОЙ язык, и не знать его СТЫДНО. В инете вы пишете с ошибками – это ничего, другие посмеялись, и ладно. Но в следующий раз вы по привычке напишете с ошибками свое резюме при приеме на работу, и ваш работодатель сделает соответствующие выводы. Не смейтесь. Обязательно напишете, я такое уже видел.

Ну, хорошо, книжек мы теперь не читаем, классики не помним, это не модно, поэтому откуда нам знать, как это пишется, в школе в голову ничего не вложили. Но сделайте одолжение – пишите свои реплики сначала в Word, который подчеркнет и поправит хотя бы самые вопиющие ошибки, а потом уже копируйте их в окно форума. Или поставьте у себя плагин проверки орфографии, он есть, например, в Mozilla. Это поможет запомнить некоторые правила лучше всяких уроков, честно. Уважайте самих себя. Роскошь неграмотной речи можно позволить себе тогда, когда мы в совершенстве овладели нормальной.

С этими словами солидарен!

13. sterva

sterva Форумчанин

Симпатии:
    1.506
    Ответ: Пожелания пишущим

Дорогие мои флудеры!

Как много вам хочется сказать... но... сыпать жемчуг ... - не благодарное дело... :lookaroun
    Поэтому просто расставлю акценты.

Итак предупреждение первое и единственное.

На будущее всякий, замеченный в создании очередной бессмысленной темы в данном (как и в любом другом) разделе, получает льготную экспресс-путевку в бан, а каждый отписавшийся в такой теме - свою порцию бонусов.

Филиала Флейма здесь не будет. Как и амнистий для особо общительных.