1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Помощь по всем играм

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Fireman, 24 Июль 2007.

1. anna4ka

anna4ka Форумчанин

Симпатии:
    0
    ....

Последнее редактирование: 21 Июнь 2011
  2. P.o.N.

P.o.N. CoNsuLtaNt

Симпатии:
    321
    goblin, ctrl+c, ctrl+v не работают?
    Если нет, то меняй язык ввода по умолчанию на английский (в вин7, то панель управления - часы, язык и регион - смена раскладки клавиатуры - вкладка языки и клавиатуры - изменить клавиатуру, в XP, если не ошибаюсь, панель управления - языки и региональные стандартны, вкладка языки - дополнительно)

3. Soro4kaBelo4ka

Soro4kaBelo4ka Форумчанин

Симпатии:
    0
    проблема скорее всего связана именно с ранее установленной версией игры - Не секрет что после удаления любой проги в реестре остается куча мусора.... прогоните на компе чистильщиков реестра типа RegCleaner и CCleaner - оба бесплатны - первый - древний - но чистит глубже.... поэтому лучше обоих погонять... и если дружите с компом - очистите список исключений (но возможно после чистки придется через safe mode разок загрузиться) :sneaky:

4. Sledg

Sledg Форумчанин

Симпатии:
    0
    Знает кто-нить где найти бесплатный ключ активации для Darkspore?

5. monstr

monstr Форумчанин

Симпатии:
    26
    Ребят подскажите в чем дело: Играю в дьябло 2 гроздья гнева( v 1.09)...прошел на аду,зашел снова нашел ногу вирта, засунул в куб и свитки порталов(книжку-3 свитка было)-ну октрылся портал с уровнем для коров...А почему 2-ой раз не работает? персонаж говорит-не могу этого сделать сейчас...друг у меня говорил вроде бы 1 раз можно на уровень к коровкам...это так?Хотелось бы на аду побегать там лвл + шмот=)
    заранее спасибо!=)

6. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    решил тут тряхнуть стариной и на тебе

вообщем дальнобойщики 3 слишком быстро играют - зилок секунд за 5 до сотни разгоняется, деревья дрыгаются в бутиратном танце, все таймеры вместо секунды отсчитывают аж 4-5. 7я винда, нетбук (атом550), гма3150. говорят проблема в том, что проц двухъядерный - игра сходит с ума. вариантзадать соответствие (оставить игре только 1 ядро) не прокатил, т.к. игра не разворачивается, если ее свернуть...

7. ullquiorra

ullquiorra Форумчанин

Симпатии:
    63
    В 3х дальнобоях нет зила оО
    У меня на четырех ведрах отец играл без каких либо проблем и нареканий

8. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    сорри, имелись ввиду вторые. промахнулся по клаве

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

короче задавал соответствие, оставил в распоряжении только одно ядро - всеравно носится как угорелая. самый прикол, что по-началу вроде нормально игралось...

9. Санёк

Санёк Форумчанин

Симпатии:
    14
    Не знаю как в аадоне, но в BattleNet если Коукинга грохнуть, то портал на коровий уровень этим персонажем (и теми кто в пати были) больше не открыть.

10. monstr

monstr Форумчанин

Симпатии:
    26
    Ребят кто нить играл в Serious Sam 3?? котоырй новый, последний?
    просто у меня вот такой вопрос: пробывал играть её на разных компах и на мощных и на слабеньких, сам аигра, завися от производительности компа не лагала даже на минимальных требованиях, но суть не в этом, она постоянно вылеает, то винест и выдает ошибки, причем это спустя 10-12 минт игры, если кто играл, то скажу что дальше получения пистолета я не продвинулся=((
    всвязи с чем так?
    скачивал 5-6 разны образов этой игры- везде 1 лабуда...=(

11. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    Скорей всего 5-6 разных образов были одним итем же образом :) Я играл в репак от Morgan, проблем не было, пока не дошел до места где мышь задирается вверх и крутится. Говорят это наследие стима, лицуха так не лажает, вот жду фикс или пофиксеный репак...
    Поищи свою проблему тут http://forums.playground.ru/serious_sam_3_bfe/

12. monstr

monstr Форумчанин

Симпатии:
    26
    3@te!H!k нашел другой репак игрался, и дошел до того же момента- где мышка задирается и крутится(( обидно(

13. Tapok92

Tapok92 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Нашел норм рип все отлично работает win7 64x линк http://games.imhonet.ru/element/serious_sam_3/links/

14. Drotik

Drotik Форумчанин

Симпатии:
    2
    ищу напарника в dayz SA

15. Туман

Туман Форумчанин

Симпатии:
    0
    Arma3 нужна помощь... может кто играет на тушино?