1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

что подарить парню

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Нежная, 10 Сентябрь 2007.

1. Татуся

Татуся Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ответ: что подарить парню

Evangelista, не "он" не замерзнет, а вот зубы запросто может свести и тогда.......... а есси исче и эмаль чувствительная... Нет День рожденья не повод для сексуальных экспериментов потому что они и до больницы могут довести , зачем рисковать в такой день.

2. AmfitaminKA

AmfitaminKA Форумчанин

Симпатии:
    6

кстати, да!)
    Купить себе любимой красивое бельё, чтоб парень обалдел от неземной красоты, одеть, потом стриптиз со всеми вытекающими последствиями....это ему надолго запомнится:xmas:

3. sterva

sterva Форумчанин

Симпатии:
    1.506

Фраза из анекдота вспомнилась:

"Ну и ходи, как дурочка, без подарка" :lol:

Эксперементировать надо здраво. Никто ж не призывает подарить мужу козу для смены сексуальных впечатлений:baaa: :lol:

4. AmfitaminKA

AmfitaminKA Форумчанин

Симпатии:
    6

:lol:
    В этот день вообще нужно выполнять любые его желания в "этом" плане))):baaa: я так считаю))) ( в пределах разумного конечно)) )

5. Татуся

Татуся Форумчанин

Симпатии:
    0

:lol::lol::lol:
    зашибись подарочек! Не ну есси нравиться раз в год убложать своего партнера то почему бы и не подаждать до его дня рождения, только я чет не понимаю, а в течении года что-ни ни? Типа чтоб не зажрался и смог оценить подарок? Ну тогда боюсь что на свой день рождения ты получишь теже духи что и его любовница.:lol::lol::lol:

Добавлено через 6 минут 21 секунду
    Девченки вы поймите что мужчина это не только пенис и все такое! Уж раз вы у него не первая то и подарков он таких уже получал а значит вы вполне можете пролететь в том смысле что можить у него че и по круче было. Дарите ему подарки для души, узнайте его хоьбби или например какй машинки нехватало в его детской коллекции. Поверьте они гораздо больше дети чем самцы и игрушки их радуют больше чем порнушки. Не верите - проверьте. ИМХО

Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2007
  6. UXXX

UXXX Форумчанин

Симпатии:
    0

если курит, подари Zippo, с чехольчиком и с сопутствующими товарами (кремний, фитиль, бензин)
    если по рыбалкам походам шляицо, то фляжку и металический раскладной стаканчик
    если автолюбитель, то под задницу ему коврик какойнить на сиденье, ну или присмотрись на что он сам прицеливается в магазине
    вот тут насчет халата писали, мне подарили тут, особого впечатления не произвел, хотя бывает и наоборот
    если постоянно за компом сидит, тогда подари ему грелку для кофе которая к USB подключается

да подарков полно на самом деле, выбирай - не хочу.

обручальное кольцо подари, типо с намеком, ггг, или просто коробочку от кольца, пусчай мучаицо

да кстати, можно еще на металических подарках гравировку сделать, ето буит ващей красота

7. Que bonita

Que bonita Форумчанин

Симпатии:
    14

ха ха насмешил!!!!!!! свитер???? да еще и с рынка????? мужики как бабы пошли, шмоточники!!!!!! таких отправлять в одно место...
    по теме я вот своему дарила браслет и печаточку и делала гравировку очень красивую ( японский иероглиф, он просто фанат японской культуры) вышло не дешего ,зато радости было и носит с удовольствием, но это на любителя , есть парни которые всякие там штучки такие не любят....

8. Иван Драго

Иван Драго Форумчанин

Симпатии:
    14

Моя любимая девушка,подарила мне свою любовь...млять а я так хотел одеколон епти...:lol:

9. Нежная

Нежная Форумчанин

Симпатии:
    59

А где у нас такое делают и сколько стоит?

Добавлено через 8 минут 57 секунд
    Себя подарить, стриптиз и т.д.-это всё понятно и будет. Но вот хочется чтоб подарок был оригинальный и остался на долгую память...

10. UXXX

UXXX Форумчанин

Симпатии:
    0

в металлоремонте, а сколько стоит не помню, но не так уж и много, вродь буква высотой в сантиметр 50 р чтоль, но то было давно

11. Нежная

Нежная Форумчанин

Симпатии:
    59

у меня была такая идея кстати спасибо подумаю

Добавлено через 7 минут 30 секунд
    и еще у меня была мысль цепочка серебряная, он хотел давно говорил об этом , а сколько она стоит примерно средней толщины не подскажите?

12. Dron_

Dron_ Форумчанин

Симпатии:
    45

дарите своим парням цветы, это прикольно, мне лично нравиться -)

13. root

root Форумчанин

Симпатии:
    118

600р. с крестиком, всё освещённое...

14. Krokodilchik

Krokodilchik Форумчанин

Симпатии:
    113

Самый приятный из недавних подаренных мне подарков - гвоздь с раскопок из Новгорода :) 10века :).
    Это я к тому, что подарок должен быть не только от души, но и соответствовал бы каким-то внутренним увлечениям и интересам человека :).

З.Ы. Гвоздь - потому что я историк-реконструктор, который как раз Новгородом увлекается :).

15. Drama Queen

Drama Queen brilliant legs

Симпатии:
    552

кресты не дарят.я где то слышла.Но это так,для суеверных или верующих

16. manager

manager Форумчанин

Симпатии:
    229

Ненавижу золото, неприемлю недвижимость на халяву и нытиков выдающих такого рода посты, который процитирован!!!
    Если Вы настолько немощны, что ВАМ покупают одежду в подарок- то дело Ваше!!!
    Поносил шмотку и выбросил - хороший подарок.

Сам всегда спрашиваю, что подарить, сответственно не ломаюсь и не отмазываюсь типа "мне ничего не надо".

Раз ничего не надо - то не удивляйтесь тому, что ничего не подарят!!!

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
    *4ertovka*, а ты точно правильно мой пост прочитала и поняла!!!

Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007
  17. Ksunya

Ksunya Форумчанин

Симпатии:
    0

подари ему крутые трусы))будет гораздо чаще чем каждый вечер вспоминать))):hk:

Последнее редактирование модератором: 17 Сентябрь 2007
  18. Que bonita

Que bonita Форумчанин

Симпатии:
    14

Вовочка не хочу ругаться с тобой, солнце, но ты пугаешь меня своими постами .... ты же не такой.... на твои 25 лет вручу тебе свитер с рынка....чмок тя в щечки

19. nu-i-nu

nu-i-nu Форумчанин

Симпатии:
    0

а я подарила спутниковое ТВ - НТВ+ - подарочный сертификат ))) вроде ничего, понра

20. NaSh

NaSh Форумчанин

Симпатии:
    170

Я знаю, что ты подаришь мне на Днюху ;)
    Значит он вообще не мужик и не достоен подарков :D