1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

что подарить парню

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Нежная, 10 Сентябрь 2007.

1. zaika1

zaika1 Форумчанин

Симпатии:
    5
    Ответ: что подарить парню

Надувную:baaa:

Добавлено через 33 секунды
    Как раз и секс шоп у нас открыли :xmas:

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
    А я бы например хотел чтобы мне подарили в этот день исполнение всех моих желаний, например проснулся а тебе кофе в постель и потом оральный секс, поход вдвоёс в автомагазин со словами " дорогой а что ты хочеш для чвоей любимой машины", потом ресторан, а вечером стриптиз с продолжением.

Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2007
  2. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114

мечтать не вредно, но в реальной жизни никто так не сделает :(((((((((

3. CeaseR

CeaseR Форумчанин

Симпатии:
    204

хм. ошибаешься :exclamati

девушкам.. лучше всего дарить подарок сделанный собственными руками, все эти покупки - фигня. ИМХО! Уж такой подарок полюбому останется на всю жизнь в памяти... ну собсно секас в комплекте, само собой разумеется.

4. Нежная

Нежная Форумчанин

Симпатии:
    59

я остановилось все таки на цепочке серебрянной, незнаю как выбрать, сколько см 55 или 60 незнаю как выбрать, девченки никто не покупал своим любимым?

5. FreeLife

FreeLife Форумчанин

Симпатии:
    3

Обхват шеи любимого знаешь? Вот и представь, как будет выглядеть и та, и другая. На самом деле, 2,5 см выше или ниже погоды не сделают.

6. Милая

Милая Форумчанин

Симпатии:
    163

Главное, чтобы не удавила шею.
    Я вот мужу браслет на руку серебряный хочу купить. Он давно о нем мечтает :)

7. SteeL

SteeL Форумчанин

Симпатии:
    0

мда уж..... читал тему и одновременно смеялся и грустил.
    1. свитер? 500р?
    2. гель для душа и полотенце? 300р?
    3. ремень? московского производства? 400р?
    ну ремень это ладно, хороший из итальянской кожи - оч хороший подарок.
    4. одеколон? 200-500р?
    скупые нынче девушки пошли, извините конечно.... подарок на ДР на 500руб, смех))) вы не соседу подарок покупаете, а ЛЮБИМОМУ ПАРНЮ. вы его так дешево цените? естественно всё упирается в цену, но если вы любите его - не скупитесь. день рождения раз в году всётаки....

з.ы. моя любимая мне всегда оч хорошие подарки делает, и на ДР, и на новый год, и на наши юбилеи. И дело тут не в деньгах, просто она знает что я хочу и что мне нужно на данный момент. а если сомневается - спрашивает у меня))

в общем дерзайте, девушки ;-) любви и счастья.

Diamante

8. Que bonita

Que bonita Форумчанин

Симпатии:
    14

согласна с вами полностью в плане перечисленных подарков...дешего, но с другой стороны , если девушка не работает? с мамы / папы трясти деньги , чтобы потешить любимого дорогим подарком, тоже не вариант....

9. Ляля

Ляля Форумчанин

Симпатии:
    90

ну, ты молодец, что отвечаешь, а я вот у кого ни спрашивала, никто не дал вразумительного ответа,чего же всё-таки хочет мужчина на своё др :confused:

10. SteeL

SteeL Форумчанин

Симпатии:
    0

*4ertovka*, когда не было денег, любимая связала мне офигительный шарф! как раз к 23му февраля! отличнейший подарок!

Ляля, будь внимательнее к своему мужчине. быть может он обмолвится о какойнибудь вещице, сам того не замечая. к примеру: "блин визиток понадавали, куда ж их распихнуть все?". и тут ты аккурат к ДР приподнесёшь ему визитницу! (только не за 200руб, такую он и сам себе может купить, когда за хлебом пойдёт)

и ещё: топикстартер говорила что её любимому 25 лет, кажется. взрослому парню оч хорошо подойдут бизнес-сувениры и кожгалантерея. ИМХО. посмотри в инете, есть куча сайтов c подобными подарками.

Diamante

Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2007
  11. Que bonita

Que bonita Форумчанин

Симпатии:
    14

примитивщинаа все эти сувениры.... я это дарила наверно в первые полгода наших отношение(когда еще толком человека не знала, его увлечения), очень безлико это...

12. Nirva

Nirva Форумчанин

Симпатии:
    30

не согласна,
    Мужчина, который пользуется такими вещицами оценит ваш подарок.

Если ваш мужчина работает грузчиком/слесарем и т.п. рабочей специальности, то бизнес-сувениры и кожгалантерея скорее всего ему не подойдут.
    А вот если он офисный работник (менеджер, инженер, нач.отдела и т.п.) то такой подарок будет оч кстати.
    Качественный ежедневник в кожаном переплете или дорогая фирменная ручка (Waterman, Parker, Monteverde, Diplomat и т.п.), элегантная визитница большая для офиса или маленькая для портфеля/барсетки, НО (!!!) эти вещи должны быть добротными качественными, а не китайской подделкой с рынка за 200р.
    А еще при покупке бизнес-сувениров можно поинтересоваться у продавца в магазине, что покупают себе мужчины. :) Мне такая рекомендация оч помогла при выборе подарка (ручки) своему парню, т.к. взгляды мужчин и женщин на такие вещи довольно различны.

Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2007
  13. Que bonita

Que bonita Форумчанин

Симпатии:
    14

если бы мне подарили ручку или ежедневник я бы расстроилась, я и сама могу себе это купить....

а что же делать с ними???? дарить гаечные ключи и отвертки???

14. Nirva

Nirva Форумчанин

Симпатии:
    30

все мы разные ... если б мне такое на др подарили я бы тоже расстроилась, а вот на другие праздники, новый год например, была бы рада, т.к. подарить самой себе ежедневник рублей за 900 жаба душит :)

))) моему папе коллеги по работе подарили на др комплект - шуруповерт и всякие причендалы к нему - папа был в восторге

Вообще, всякие инструменты для мужчины - оч хороший подарок, правда женщине выбирать такой подарок будет сложновато.

А в целом, то дарить надо по интересам мужчины, ну в пределах разумного конечно же.
    Я чаще всего дарю какие-нибудь электрические/электронные/компьютерные штуки. Например, флешка, электробрибва, проекционный будильник, клавиатура, мышка (мыши разные бывают, есть за 100руб., а бывают и за 100у.е.), метеостанция, тв-тюнер, веб-камера и т.п.
    Если есть машина, то можно какие-нибудь причендалы для нее, например комплект всяких очистителей-освежителей-протирок и перевязать их симпатичной ленточкой :)

15. Нежная

Нежная Форумчанин

Симпатии:
    59

девченки купила цепочку серебряную, такую толстую супер то что хотела, всем спасибо за советы, тему можно закрыть, пойду дарить день рожденье сегодня!

16. Риза

Риза Гость

знаю случай, когда парню дарили домашнюю пивоварню, он очень хвалил подарок.
    мой муженек любит фотики и настольные игры...

17. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114

Вот это воистину подарок :) На всю Жизнь :)

18. UXXX

UXXX Форумчанин

Симпатии:
    0

Вложения:

• bash.jpg
      bash.jpg
      Размер файла:
      82,4 КБ
      Просмотров:
      223
  19. Anak0nda

Anak0nda Форумчанин

Симпатии:
    110

В этом году подарила билеты на мюзикл "Мама Миа" в любимый им 1-й ряд, в прошлом году - купание с Дельфинами (до сих пор вспоминает с восторгом), заказала столик в плавучем ресторане-теплоходе (очень романтично, получилась экскурсия по Москва-реке и с погодой повезло - май). Тут зависит от предпочтений мол.чела. Когда совсем нечего в голову не приходит, то выбираю на сайте Банк подарков

20. Белка

Белка Форумчанин

Симпатии:
    0

Знаю хорошим подарком будет служить:
    1) Красивый кожный альбом для фотографий+рамка с фоткой
    2) Лампа (светильник)