1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

что подарить парню

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Нежная, 10 Сентябрь 2007.

1. =SAKURA=

=SAKURA= Гость

Ответ: что подарить парню

Ребенка подари=)
    отличный долгоиграющий подарок))))

а если это будет сложно для тебя, тогда купи раскраску и фломастеры...

2. Милая

Милая Форумчанин

Симпатии:
    163

Кстати, да =)
    Я своему мужу подарила весть о ребенке к его Дню Рождения, а самого малыша - к Новому Году =)

3. МАСТЕР

МАСТЕР Гость

Не знаю что бы хотел твой Мужчина на День Варенья, а я бы Хотел хотя бы в этот единственный день в году, чтобы меня Любимая Девушка почесала за Ушком...

4. - KiSa -

- KiSa - Форумчанин

Симпатии:
    7

боюсь спросить, где она чешет весь последующий год =)))
    что касаемо подарков, хочется, чтоб он одновременно был нужным, красивым, напоминал о дарящем, выражал чувства, был оригинален и прочее. никогда такого не видела =)))

5. МАСТЕР

МАСТЕР Гость

А ты не бойся и спроси...

Подарок хороший - когда от Души, а не для ПорЯдкУ...

Последнее редактирование модератором: 30 Октябрь 2007
  6. Pyshulichka

Pyshulichka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Ответ: что подарить парню

Не тупи, нахера ему тот свитер на 25 лет, у него тех свитеров дома как ........
    На 25 лет нужно что-то особенное!!!! К примеру можно собрать все фотографии где вы с ним и сделать, типо, маленькой книжечки. Такой подарок можно подарить как парню, так и девушке!!!

7. acoola

acoola Форумчанин

Симпатии:
    3

Pyshulichka, парню-то уже 28............)))))))))

8. Pride

Pride Форумчанин

Симпатии:
    0
    точно)))) интересно узнать а подарок тогда ему понравился???наверное и следующие уже подарила (детишек и колечки). Расскажи Нежная)))

9. Ameli

Ameli Форумчанин

Симпатии:
    0

где вы такие цены нашли?
    1. хороший свитер за 500 рублей даже как повседневную покупку найти сложно, а если качественный дарить, а еще и брендовый какойнить, то можно купить и за 3000, и за 5000, и за 10000 руб.
    2. про это согласна, это не подарок для любимого
    3. хорошийкачественный кожаный ремень не будет стоит 400 рублей, это минимум несколько тысяч, а если совсем хороший, то опять же можно и за 10 купить
    4. одеколон за 200 р это тройной одеколон что ли? опять же, хороший мужской парфюм стоит не одну тысячу.. но тут надо знать предпочтения человека

я собственно все это к тому, что практически любые вещи можно купть либо за 200 рублей, которые завтра развалятся, либо качественную дорогую вещь.
    Те же инструменты, можно купить пилу за 50 рубле (условно говорю), которая через одну пилку затуптся, а можно за 400 рублей, которая будет служить долго и ей приятно будет работать. И если это действительно нужно человеку, то почему бы и не подарить даже такой подарок, но качественный, которым приятно работать

10. Princess

Princess dissent horse

Симпатии:
    765

Ameli, на дату поста посмотри)

11. majest1c

majest1c Форумчанин

Симпатии:
    26

Читаю и поражаюсь... Это для вас подарок и мечты??? Видать вы сильно не удовлетворенные, мне вас очень жаль парни
    А по теме, хорошие часы или браслет (золотой или какой другой). Если подарить и в правду хорошие часы,думаю он будет их часто носить,и так же часто вспоминать того, кто их подарил.

Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010
  12. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859

главное чтоб вкусы совпали, иначе и деньги на ветер и воспоминания не особо приятные и носить придётся через силу, чтоб не обижать чувства дарящего...
    У действительно близких людей нет проблем с подарками, если нужно подарить, то можно выбрать вместе, а делая сюрприз для любимого человека, врятли что-то подскажут люди не знающие вас в живую.

Надо думать не что подарить, а как порадовать человека и сделать счастливее, присмотревшись к людям можно легко понять о чем они мечтают.

13. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358

часы дарить - к разлуке ;)
    браслет да. хороший вариант.
    такие вещи дарить либо выбирая вместе, либо конкретно зная что хочет человек. либо уж выбирая что-то классическое (касаемо часов)

14. Roxie

Roxie Agentiha Provocateursha

Симпатии:
    1.405
    Что вы имеете в виду под фразой "хорошие часы"?

15. Pride

Pride Форумчанин

Симпатии:
    0
    ааааааааа, да там уж сто лет прошло люди,я вот хочу у девушки узнать понравился ли тогда подарок?и как ща вместе они?

16. Numme

Numme Форумчанин

Симпатии:
    358
    наверное имеется ввиду, качественные ;) от известного бренда.

17. Stixii

Stixii Форумчанин

Симпатии:
    0
    А что парням уже духи не нравятся вы решили?)

18. МируМир

МируМир Форумчанин

Симпатии:
    0
    я не читала тему с самого начала, может был такой вариант, я бы подарила хороший ПОРТМОНЕ.

19. Stixii

Stixii Форумчанин

Симпатии:
    0
    Парням нравится когда им парфюм дарят) причем хороший)Да и девушкам наверно самим приятно будет потом что от парней приятно пахнет)

20. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    Парфюм, шмотье портмоне еженедельники ручки кошельки и кошелечки книжки тьфу- все это банальная фихня))))
    а бюджет какой? если не большой- зайти в любой крупный цифровой магазин- где остановится и будет смотреть жадно, на то и обратить внимание, я в компутерном просто порой не могу отроваться.
    если совсем не большой- то в детский мир, что-то из моделизма по любому заинтересует- то что стоит денег но на что парень сам не потратится, впрочем некоторым и пазлы больше нравятся)))
    если не ограничен, можно зайти в автосалон Borishoff - где встанет и будет смотреть жадными глазами - то и стоит купить ))))
    (я машину имею ввиду а не девку-администратора) ))))
    выбор подарка зачастую зависит от увлечений, например рыбаку хорошее удилище (тыщ так за 7-8) просто будет незаменимо ничем (только нужен спец в помощи выбора - из друзей лучше)
    еще лучше и универсальней зайти в тему НОЖ мужского клуба подобрать и подарить (за рубль).

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

..............мдя............
    долбанные некропостеры ))))