1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

что подарить парню

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Нежная, 10 Сентябрь 2007.

1. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тоже думал о ножах, пистолетах, огниво на шею. Таким вещам мужчина всегда рад. Парфюм - тоже не плохо, главное чтобы это был не фейк.
    Из девайсов электронных я бы не рискнул покупать что-либо, так как это все равно что тыкать пальцем в небо. Угодить будет не просто. Я бы например мог бы вообще такому подарку огорчиться, ведь "моделька уже не новая" или "хотел немного другое себе".
    Можно купить, если деньги есть, отменный зонт. А ещё портфельчик или сумочку кожанную. Главное выбирать в соответствии с его вкусом (стилем жизни).
    Ну и если есть автомобиль - то тут можно было бы завести с ним разговор на эту тему и выпытать чего он там хотел бы для него. Хорошая аккустика, чем не вариант?
    В общем тут лучше не скупиться))
    Ведь если вы подарите ему набор для бритья (которых у него будет и без вас не мало, ибо подарит каждый второй) или трусы или тапочки какие-нибудь, то это будет означать только одно: ваше реальное отношение к нему. )

2. Angelina

Angelina забавная стервочка

Симпатии:
    0
    тогда надо дарить секс, дешево и сердито) а то это не надо , то не надо, там пальцем в небо тут пальцем в небо, не угодишь вам никогда, салфетки купишь машину протирать стеклышки и то не те....

3. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сексом сейчас уже никого не удивишь...)
    Хотя школота была бы довольна..))

4. kazanka

kazanka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Re: Ответ: что подарить парню

Недавно обнаружили интересный сайт с подарками, если честно, то мне его рекомендовали мои хорошие знакомые, которые и владеют этим сайтом подарков. У директора на работе был день рождение, что можно подарить человеку у которого есть все? Мы с коллегами подумали и сделали вот такой заказик

5. СивКА

СивКА Форумчанин

Симпатии:
    184
    Re: Ответ: что подарить парню

Это как же надо любить директора, а???

6. ирина 39

ирина 39 Форумчанин

Симпатии:
    0
    я своему подарила набор настоящей французкой косметики , есть доставка по Посаду и дешевле чем в аптеках продают http://lierac.ucoz.ru/load

7. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    за такие подарочки можно и по заднице схлопотать ))))))

8. Alla

Alla Форумчанин

Симпатии:
    0
    а увлечения у парня какие? У меня муж футбольный фанат. Я ему заказала постельное белье в интернет-магазине www.razmer-v-razmer.ru, они наносят на ткани фото, сделали ему постельное белье с фото его любимой команды. Так ему очень понравилось, он заказал там подушки тоже с фото команды)))

9. Victoria

Victoria Форумчанин

Симпатии:
    0
    На 25 лет я бы подарила ридер бук ,можно сразу в него и послание и признание и фотки закачать))))Но уж точно не наборы для "помывки",это же прямо в России устрашающая традиция стала(да ещё и с мешочком)....:holiday:

10. кэт87

кэт87 Форумчанин

Симпатии:
    0
    сеанс массажа,а потом себя!!!!!!!!!!(массаж у массажиста,можно на дому:)))) подарить абонимент в фитнес клуб(бассейн и т.п.) подарочный сертификат(правда наверное больше для девушки подходит) путевка на двоих куда нибудь(если средства позволяют,может он мечтает банально-в питере не был!два билета на выходные и вперед!) соглашусь с выше сказаном..........заранее спросить,что мол хотел бы...........намеками...........мой на массаж хотел,настоящий-ему понравилось очень(напротив вещ.рынка,забыла название------массажист стас-1000р) и намеками узнала что хочет новый кошелек..........вот!!!!!мужчины тоже романтики,только не сознаются никогда!так что лепестками роз,сливки,красное атласное белье и..........ты.........их удивишь!!!!!!

11. DENver

DENver Форумчанин

Симпатии:
    29
    Если посмотреть на дату первой мессаги автора, то этому парню уже далеко не 25... да и вместе ли они еще....

12. DES

DES Форумчанин

Симпатии:
    45
  13. Михан

Михан Форумчанин

Симпатии:
    46
    оплатите ему 3 часа в хорошей сауне с друзьями, чем не подарок.

14. Дельфин

Дельфин Форумчанин

Симпатии:
    17
    а что ж он не в состоянии сам оплатить? это что, типа подарок - оплата 3 часов в сауне? .... жесть

15. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    ага. и ещё девочек в эту сауну сами закажите и отбор сделайте среди них, а то вдруг ему не понравится)))))))))

16. Alla

Alla Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ты знаешь спит и не жалуется. Смотря у кого в какую сторону мозги работают. И в этом я не вижу никакой рекламы, в форумах по-моему делятся названиями и адресами магазинов

17. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    хм... с таким подходом на новый год нужна нехилая выносливость, чтобы всех одарить =)

18. kpoxa

kpoxa Форумчанин

Симпатии:
    0
    Оденься сексуально и станцуй стриптиз, думаю, такое он не забудет никогда:sigh:

19. Дельфин

Дельфин Форумчанин

Симпатии:
    17
    стрептиз танцуешь? )))))))

20. altaibalzam

altaibalzam Форумчанин

Симпатии:
    0
    Наверное только всё-таки не надо мыльно-парфюмерные причиндалы...