1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Музыкальные новости

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Bzzz, 22 Ноябрь 2007.

1. FsemPrivet!

FsemPrivet! Форумчанин

Симпатии:
    36
    Ответ: Музыкальные новости

38-летний DJ Tiesto, суперзвезда мировой транс-сцены, собирается связать свою судьбу с 19-летней Stacey Blokzijl.

Голландская газета ”De Telegraaf” сообщила, что Tijs Verwest aka DJ Tiesto и его девушка Stacey Blokzijl собираются связать себя узами брака 10 октября 2008 года. В прошлом месяце когда парочка была в Мавритании, Tijs сделал предложение девятнадцатилетней Stacey, от которого она не смогла отказаться.

Под венец пара отправится под небезызвестную композицию Here Come’s The Bride (Tiesto remix).

В данный момент парочка занимается приготовлениями к свадьбе поэтому более подробную ифнормацию отн. свадьбы получить пока не удаётся, при этом менеджмент Тиесто и Black Hole Recordings подтвердил этот факт.

По материалам: De Telegraaf, Black Hole Recordings

Пипец 19 лет, а выглядит как на 27=)

Если честно ток сегодня узнал что Тиесто оказывается уже 38 лет,
    клссно человек выглядит , я б 32-33 максимум дал))) музыка держит в форме,классный Мужик!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      30,4 КБ
      Просмотров:
      52
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      34,6 КБ
      Просмотров:
      54
  2. Bzzz

Bzzz Форумчанин

Симпатии:
    83

Кайли Миноуг получит "Золотую камеру"
    Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и актер Роберт де Ниро (Robert de Niro) будут удостоены самой почетной награды немецкого шоу-бизнеса Golden Camera. Австралийская поп-принцесса будет отмечена премией как лучшая исполнительница в глобальном масштабе, а де Ниро получит приз за жизненные достижения на ниве кинематографа.

Премиями Golden Camera, которые в этом году будут вручаться в 43 раз, награждаются деятели шоу-бизнеса за непревзойденное мастерство в кино, телевидении и музыке. Награды присуждаются в семи национальных и пяти международных номинациях. Ранее обладателями Golden Camera становились Брюс Уиллис (Bruce Willis), Джордж Клуни (George Clooney) и Кейт Бланшет (Cate Blanchett).

По словам участников судейской коллегии Golden Camera, Кайли Миноуг получит премию за «блестящее возвращение на сцену после продолжительной болезни», а Роберт де Ниро - за «многочисленные незабываемые моменты», которые он подарил любителям кино.

Торжественная церемония вручения Golden Cameras состоится 6 февраля в Берлине. Сама награда представляет собой 600-граммовую серебряную с позолотой копию первой электронной телекамеры.

Вложения:

3. Bzzz

Bzzz Форумчанин

Симпатии:
    83

Nightwish признаны лучшей группой года
    Новый альбом финских рокеров Nightwish «Dark Passion Play», с момента выпуска в сентябре 2007-го успевший достичь «платинового» статуса в ряде стран Скандинавии и Западной Европы, принес музыкантам звание «Лучшей рок-группы года» в интернациональной категории награждения Swedish Metal Awards 2008, состоявшегося 26 января.

«Dark Passion Play» стал первым альбомом группы, записанным с участием новой вокалистки - шведки Аннет Ользон, заменившей уволенную в 2005-м году из группы Тарью Турунен. На запись пластинка, работа над которой проходила в лондонской студии Abbey Road с привлечением 175 инструменталистов, было потрачено около полумиллиона евро, что стало рекордным показателем в истории финской музыкальной индустрии.

Премии Swedish Metal Awards вручались в этом году по 12-ти категориям, лауреаты в которых определялись по итогам голосования публики. Лучшими в жанре дэт-метал были признаны Arch Enemy, премию в категории «альт-метал» получили Dark Tranquility, а титула «лучшей метал-группы» удостоились Pain.

Вложения:

• 32908.jpg
      32908.jpg
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      328
  4. Bzzz

Bzzz Форумчанин

Симпатии:
    83

Top 100 Clubs

Если вы провели почти всю свою сознательную жизнь в клубах, со звоном в ушах лишая себя здорового сна, то этот топ вас заинтересует не меньше остальных.

Теперь ежемесячный DJMag опрашивает ди-джеев на наличие у них приоритетных клубов, составляя каждый год сотню лучших заведений. В прошлом году первое место занял клуб Space (Ибица), согнав с него Лондонский Fabric.

Предыдущие топы освещали первые 50 мест, в 2007 году, по причине невероятного подъема уровня ночной жизни по всему миру, они решили вывесить сотню, которую назвали Top 100 Clubs.

Первая двадцатка выглядела так:

1 Space – (Ibiza)

2 Fabric – (London)

3 Pacha – (Ibiza)

4 The End – (London)

5 Warung – (Brasil)

6 Panorama Bar (Berlin)

7 DC10 (Ibiza)

8 Amnesia (Ibiza)

9 Pawn Shop Lounge (Miami)

10 Zouk (Singapore)

11 Stereo (Montreal)

12 The Arches (Glasgow)

13 Turnmills (London)

14 Space (Miami)

15 Digital (Newcastle)

16 Ministry Of Sound (London)

17 Womb (Tokyo)

18 Guvernment (Toronto)

19 Cocoon (Frankfurt)

20 Pacha (New York)

Чтобы не утруждать вас полным списком клубов, осведомлю, что ни одного Российского там нет, хотя ди-джеи, попавшие под опрос DJMag'а выступают на сценах отечественных клубов довольно часто. Меня, скажу искренне, этот факт опечалил. Предлагаю взять на вооружение.

Вложения:

5. Bzzz

Bzzz Форумчанин

Симпатии:
    83

"DяgileV" погубили новые декорации. Фоторепортаж: любимое место столичной богемы после пожара
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Москва. 7 февраля - Сегодня в центре Москвы практически полностью сгорело пристанище богемы - элитный ночной клуб "Дягилевъ", расположенный на территории сада "Эрмитаж". По данным interfax.ru пожар возник на сцене, когда гастарбайтеры со сварочным аппаратом монтировали новые декорации.

Пожар начался примерно в 11:20, а уже через десять минут огонь перекинулся на верхние этажа здания. Пламя охватило 1,5 тыс. кв.м., его столб поднимался ввысь на несколько десятков метров. К "Эрмитажу" выехали более 50 пожарных расчетов, но справиться с огнем своими силами они так и не смогли. Чтобы локализовать огонь, пожарным пришлось вызывать вертолет К-32. "Вертушка", оснащенная специальным пятитонным контейнером с водой, вылила на горящее здание два резервуара. Надо отметить, что второй заход был уже не нужен. Как признались пожарные, таким образом брандмейстеры продемонстрировали свои технические возможности журналистам.

Локализовать пожар удалось уже в 12:45. В момент возникновения пожара в клубе "Дягилевъ" проходила репетиция актеров театра "Эрмитаж". Большинство людей удалось эвакуировать, но в подвале здания остались пять человек. К счастью, никто из них не погиб. Двух человек доставили с ожогами различной степени тяжести в больницы, а остальным медицинская помощь была оказана на месте. "Пожару был присвоен третий уровень сложности при максимальном пятом. Именно благодаря слаженной работе пожарных расчетов нам удалось избежать жертв", - заявил журналистам официальный представитель МЧС России Виктор Бельцов.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты противопожарной лаборатории, которым предстоит выяснить причину возгорания. Версия поджога не рассматривается. По предварительным данным, огонь вспыхнул из-за неосторожного обращения со сварочным аппаратом. "Сегодня утром несколько гастарбайтеров монтировали новые декорации на сцене клуба. Именно там, по версии пожарных, и возникло возгорание", - рассказывает источник interfax.ru в МЧС. Не отметается и вторая версия, согласно которой пожар возник из-за неисправной электропроводки.

Представители клуба "Дягелев" от комментариев пока отказываются, но источник interfax.ru , близкий к шоу-бизнесу, уверяет, что все имущество клуба было застраховано. А вот было ли застраховано само здание, выяснить не удалось.

Ранее "Дягилевъ" ("DяgileV proжект") неоднократно попадал в поле зрения московских властей, которые готовы были настаивать на выселении клуба из здания на территории "Эрмитажа".

В свое время ходе проверки московских парков столичным Департаментом имущества было выяснено, что многие организации, расположенные в саду "Эрмитаж", в том числе и пресловутый "DяgileV proжект", находятся там незаконно. Арендная плата за помещения поступала не в казну города, а непосредственно дирекции парка, а требования стилистически оформить здания так, чтобы они не выбивались из концепции природного парка, не выполнялись. А потому пожар в каком-то смысле оказался на руку московским властям: источник interfax.ru в столичном правительстве отметил, что случившееся естественным образом избавило их от формальных проблем, связанных с выселением. Скорее всего, восстанавливаться здание не будет, а потому на его месте появится нечто, более соответствующее статусу парка. Например, клумба.

Клуб "Дягилев" был открыт в 2006 г. в здании бывшей Щукинской сцены. Заведение было создано компанией Goro Production в лице ее руководителя Алексея Горобия, а также Синиши Лазаревича и Михаила Козлова. "Дягилевъ" вмещал 1500 человек и считался одним из самых престижных клубов Москвы. Попасть туда было можно либо по клубным картам, либо заранее забронировав столик. Стоимость брони обычного столика на 4 - 6 персон составляла $3 тыс., а резерв "имперской ложи" на 25 - 30 человек обходилось в $15 тысяч. В баре клуба принципиально не продавалось пиво, поскольку, наличие демократичного пенного напитка считалось оскорбительным для публики заведения.

Вложения:

• b_223604.jpg
      b_223604.jpg
      Размер файла:
      12,8 КБ
      Просмотров:
      470
    • b_223605.jpg
      b_223605.jpg
      Размер файла:
      15,9 КБ
      Просмотров:
      597
    • ermitaj.jpg
      ermitaj.jpg
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      330
  6. FsemPrivet!

FsemPrivet! Форумчанин

Симпатии:
    36

По поводу ТОПА Клубов :Ни в одном из них не был :DDD
    Скажу лишь одно: Невстречал еще некачественных сетов,отыгранных кем нибуть из дж в этом клубе "Amnesia",любой сет (и буть то хауз,или транс, или техно) из
    этого клуба это всегда позитив !!
    Так что если видите лайв и в конце подписочку "Amnesia (Ibiza)" качайте нераздумывая,не пожалеете,и кстати это одно из любимых мест Тиесто,где он любит играть.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
    Простой пример,)) вчера случайно скачал в сети "swedish_house_mafia-essential_mix_live_at_amnesia_(ibiza)-sat-12-08-2007",хоть и редко хаусец слухаю, однако ща сижу и наслаждаюсь классный сет! Супер!

Последнее редактирование: 14 Февраль 2008
  7. Bzzz

Bzzz Форумчанин

Симпатии:
    83

Tiesto и город, который не танцует
    Клубные промоутеры злополучного города Бангалор объявили об отмене выступления на местной вечеринке ди-джея Tiesto. Он решил бойкотировать местных организаторов по причине действующего закона об отмене танцев после комендантского часа
    В ередине февраля выступая в городе Хайдарабад (штат Андхра-Прадеш), Tiesto побывает в Индии, но в город, где танец – уголовная ответственность, заезжать отказывается. Местная полиция, безостановочно курсирующая по ночным клубам, заявила, что у них есть экономическая заинтересованность в выступлении суперзвезды – туристический наплыв, который они ждали на вечеринку с Tiesto в роли хед-лайнера. Да и сам артист был заинтересован в поездке в Бангалор, как заявил Mirza (участник местной промо-группы Eblitz Inc).

Ежедневная газета «Deccan Herald»: «Всеобщий запрет на танец не распространяется на акцизом лицензированные помещения, потому что когда там идут концерты – люди танцуют. Мы не смогли подтвердить директору ди-джея, будет ли разрешено аудитории танцевать во время его выступления».

Вложения:

8. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

Hard Candy

Состав

Рома «Жирный» — гитара, вокал;
    Леша — гитара;
    Алик — бас-гитара;
    Илья — барабаны.

История

«HardСandy» новый проект участников групп «Океан моей надежды» и «Emily Rose». Команда образовалась летом 2006 года. В ее состав вошли: Рома «Жирный» – гитара, вокал; Леха – гитара; Алик – бас ; Илья – барабаны. Сначала группа долгое время не могла найти басиста, в итоге после долгого прослушивания, в команде появился Алик (Emily Rose). После первой репетиции с новым басистом состав был утвержден. После чего стал писаться материал, запись «демо», концерты.
    В данный момент усиленно пишется материал для будущего альбома. Надеемся, что вы нас поддержите.

Вложения:

• 11nc9.jpg
      11nc9.jpg
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      393
  9. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

Новый вокалист группы "оригами" Касаев Артем

Появился на свет 16го октября 1989г в маленьком поселке Малышева Свердловской области. Через 3 года семья переехала в городок под названием Муравленко (ЯНАО Тюменская обл.), где в принципе и прошло всё моё "тяжелое" детство, вплоть до окончания школы.

В музыку меня начало затягивать с того момента, как я научился ходить и нажимать на клавиши стоящего дома пианино. Вечно кривлялся перед телевизором или же зеркалом, делая вид, что я пою, держа в руках какую-нибудь вещь, представляя, что это микрофон (кстати, сейчас ничего не изменилось и таким способом я и учился петь, перепевая всё, что только находил у отца в шкафу +)). Но однажды в 11 лет, в очередной раз, посмотрев на отцовскую гитару, я решился пойти в музыкальную школу (на классическую гитару), мечтая о том, что вскоре я найду единомышленников для создания группы. И мои старания не были напрасными, когда меня однажды взяли в оркестр играть на бас гитару как лучшего ученика я одновременно начал самостоятельно постигать барабанную установку. Но тут по стечению обстоятельств меня (такого маленького 14летнего мальчика) взяли играть в один Панк проект, с чего и началось моё раскрытие как музыканта (тогда же у меня появилась моя первая электрогитара). П.С. музыкальную школу бросил за год до окончания, так как для меня стали важны только группы и выступления +).

В 15 лет я уже играл в 4х командах одновременно (так как творчество просто лилось рекой из моей головы). Часто бывало даже так, что я играл в группе на барабанах, но сочинял текста, музыку и все аранжировки. Переиграл во многих альтернативных стилях, пытаясь *найти себя, но к сожалению на тот момент я сочинял на столько "непонятную" и ОЧЕНЬ разноплановую музыку, что мои друзья просто не могли этого сыграть в свои 15-16 лет +). В виду чего слишком мало материала было издано и слишком много материала копится на моём винчестере (наверное на альбома 3 точна накопилось +)))). К окончанию школы всего я переиграл в 7 коллективах (спасибо всем кто играл со мной, вы дали мне не одну сотню часов опыта игры в команде, но и множество веселых и незабываемых моментов).

Июнь 2007 года. Закончив школу (с горем пополам +)) я поехал в город Воронеж, чтоб поступить в университет и вообще научиться взрослой жизни. На протяжении полу года проживания в городе так и не удалось создать коллектив, и с каждым днем понимал, что нужно ехать в близкий мне душой (хоть я ни разу не был в нем) город Санкт-Петербург, где я собирался заняться музыкой более серьезно. Но у меня не было не родственников, не знакомых кто бы там проживал.

Но однажды (7 декабря) проверяя свою эл. почту мне пришел очередной блок новостей от телеканала "А1". И тут я заинтересовался заголовком "РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОКАЛИСТ". Прочитав статью, даже немного удивился новости об уходе Максима. Зайдя на официальный сайт гр. Оригами и прочитав все требования (не подходил только по 1му, связанного с возрастом +)) я решил попытаться (ведь от этого я ничего не терял). Написав письмо и отправив старые демо записи с парой фото, я сразу же забыл об этом, не надеясь, что мне всё-таки ответят. Но вдруг через полторы недели мне приходит письмо от группы, что мной заинтересовались и хотели бы пообщаться. Тут я познакомился и начал переписываться с Sochi. Он звал меня на прослушивание в Питер, но мне не очень хотелось ехать (так как проиграть на поле боя для меня было бы позором +)), после чего мы сошлись на том, что я запишу и спою какую-нибудь песню под акустику из репертуара группы (Ей стала песня "Без лишних слов") и отошлю на прослушивание. Песню записал без труда за один вечер (хотя если честно спел не *АЙС на скорую руку +)). Где то в середине января я отправил послушать её Sochi, после чего он НАСТОЯЛ на том, чтоб я приехал на прослушивание.

Тут я всё-таки решился *БЕЗ ЛИШНИХ раздумий бросить учебу и работу. Собрав 1ну сумку с вещами и с гитарой за пазухой, я купил билет и приехал в Санкт-Петербург. На перроне меня встретил Sochi и привел домой к Shu...(с которым мы оказались просто идеальной парой +)), где мы начали своё *полноценное знакомство.

Придя впервые на прослушивание и познакомившись с остальным составом группы, я чувствовал себя слишком не уверенно, но пытался держаться на высоте. И под конец репетиции я всё-таки собрался с силами и показал всё, на что я способен.

Теперь эти люди с каждым днем становятся для меня всё больше, чем просто *коллектив +)

Так как я являюсь самым молодым в команде, я надеюсь, что мои нововведения в группу Оригами понравятся поклонникам творчества этого замечательного ко
    ллектива.
    Группы, повлиявшие на меня: "Nirvana", "Limpbizkit", "Prodigy", "Muse", "Deftones", "Depesh Mode", "Qeens of the stone Age", "the Mars Volta", "Norma Jean", "Metallica", "Психея", "7раса" и тд и птвп.

О себе: Живу лишь музыкой и уйду на тот свет только музыкантом +). Слишком ЭМО:, слишком поверхностный в плане общения (никто не знает, что творится в моей голове:), и я никогда не о чем не жалею. Люблю: Маму:, любить, слёзы, искренность, итальянскую кухню, M&M`s, гитары с примочками, веселые компании, детей, играть на акустической гитаре, сочинять новые и интересные песни, писать стихи и сидеть на крышах. Не люблю: ложь, врать, НАСИЛИЕ, глупых людей, ветер: и однообразие.

10. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

Группа SPAINT была образована в 2005 году в Москве в результате смены названия коллектива WEEDS IN VOGUE, уже имевшего на тот момент два студийных демо: "Gravestone Poetry" (2001) и "The Bitchripper" (2002), а также официальный альбом "Buried Until Now" (CD-MAXIMUM, 2004).
    Весной 2006 года SPAINT записывают промо, демонстрирующее то музыкальное направление, в котором группа собиралась двигаться дальше. Музыка представляла собой так называемый modern metal с большой долей мелодизма. Также налицо были эксперименты и заигрывания с другими стилями. Данная запись активно распространялась на концертах, через интернет и почтовую рассылку и имело позитивный отклик со стороны слушателей и прессы. Параллельно группа ведет активную концертную деятельность, регулярно выступая в Москве и других российских городах.
    Подготовив абсолютно новый материал, в 2007 году SPAINT садятся в студию MOSCOW SOUND, где записывают полноформатный альбом "Цепь Притяжения", вышедший на независимом московском лейбле MAZZAR / MYSTIC EMPIRE в январе 2008 года.
    Бывшие участники:
    Михаил Рощупкин - бас (2005 - 2006)
    Сергей Богаткин - бас (2006 - 2007)

Вложения:

• 10oq4.jpg
      10oq4.jpg
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      241
  11. Bzzz

Bzzz Форумчанин

Симпатии:
    83

В алкогольном первенстве победила Англия
    Британские признаки «затянувшейся молодости» и цветущей юности помогли прорваться Соединенному Королевству на более высокие строчки в последней «питейной» таблице Мировой Организации Здоровья, с 9,29 литрами чистого алкоголя на человека против Российских 8,87.
    Встатье журнала «Sunday Times» подробно рассмотрены позиции обеих стран и статистика в целом. Также на странице Times проанализирована новая книга-гид «England for Beginners» Ольги Фриар, в которой 23-летняя россиянка описывает «пьяных гоблинов» и «неуклюжих мещан». «Англичане более располневшие, нежели граждане других европейских стран», - рассказывает Ольга. «Есть женщины, которые при своих формах носят мини-юбки, напиваются и выпрыгивают из одежды».

«Может быть они довольны собой», - добавляет она. «Русские более требовательны в этом. Если вы будете толстым, то над вами все будут издеваться». Ее оценка соответствует представлениям французского автора Agnes Catherine Poirer, написавшей подобную книгу о Великобритании «Les Nouveaux Anglais», назвав разгульное питье «национальным спортом». «Молодые люди ездят в клубы с полуголыми телами, в то время как на улице несколькими градусами ниже порога замерзания», - сообщала она в книге. «Они согреваются алкоголем».
    Кандидат в мэры Лондона Boris Johnson обращался к этой проблеме несколько лет назад в откровенной статье в Daily Telegraph, в которой он описал свою ситуацию алкогольного разгула: «Мы перепивали русских; мы поили украинцев до бесчувствия» и добавлял: «40% наших подростков мертвецки напиваются более десяти раз в год, сравните с 7% французских», - заметил консерватор Johnson. «Я имею дело со статистикой, поэтому вижу то, что невидимо. Я ужаснулся, вспомнив, что в их возрасте гордился такими достижениями».

Вложения:

12. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

АТАКАМА выпускает новый сингл.

Группа Атакама уже несколько месяцев ведёт плотную работу над материалом к своему новому полноформатному альбому, выход которого запланирован на вторую половину 2008 года. Первым релизом в предверии новой пластинки станет сингл "ТЫ", выходящий в середине марта на московском лэйбле Sound Age. Сингл станет своеобразным вступлением не только к новой полноформатной пластинке, но и к ещё одному готовящемуся релизу - альбому электронных версий и ремиксов песен составляющих первый альбом группы.

Презентация сингла состоится 18 марта в московском клубе Tabula Rasa, где группа отыграет большой сольный концерт, включающий в себя кроме прочего, несколько совершенно новых песен, ранее не исполнявшихся на концертах.

Начало концерта в 20:00, цена билета: 200/250p.

Вложения:

• a-t.jpg
      a-t.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      251
  13. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

Автограф-сессия Немоляева и Селезнева

29 марта в 14:00 в рок-магазине «Зиг-Заг» (Можайский вал 1, м. Киевская) состоится автограф-сессия нового проекта Кирила Немоляева (Бони НЕМ) и Константина Селезнева (Фактор Страха), который так и ознаменовался "Немоляев Селезнев". Посетители автограф-сессии смогут первыми приобрести новый альбом «Мертвые Души», релиз которого состоится 31 марта на Mazzar Records.

Вложения:

• deadsouls.jpg
      deadsouls.jpg
      Размер файла:
      69,3 КБ
      Просмотров:
      280
  14. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

Slipknot назначили дату релиза

Группа назначила дату релиза нового долгожданного диска на 11 августа. В записи пластинки, которую пока никак не назвали, принимал участие продюсер Дэйв Фортман, известный по работе с Mudvayne и Evanescence. Новые песни по словам Slipknot будут отличаться мягкостью звучания.Перкуссионист Шон Крэхан прокомментировал это так: «Когда мы писали альбом «Iowa», мы ненавидели друг друга и весь этот мир. Следующую пластинку можно было сравнить с реабилитацией. А сейчас всё звучит гладко, потому что и дела у нас идут хорошо».

radioultra.ru

Вложения:

15. B'yanka

B'yanka Форумчанин

Симпатии:
    149

SOULARIS: "ДНИ РАВНОДУШИЯ" - послесловие+

14го марта в Санкт-Петербурге в БКЗ клуба Орландина прошла питерская часть презентации 2го альбома группы SOULARIS "ДНИ РАВНОДУШИЯ". Группа выражает огромную благодарность всем, кто пришел в клуб в этот день. Концерт прошел на "отлично". На очереди презентации альбома в Москве в клубе Plan B (12 апреля) и в Твери в клубе От Заката До Рассвета (13 апреля).
    Фотографии с концерта в Питере можно посмотреть здесь:
    http://photo.soularis.ru/gal_22

Также в первой половине апреля состоится официальный релиз нового клипа не трек "Фильм Про Мисс Гордость" группы в поддержку к новому альбома!!!
    Фото-отчет со съемок клипа можно увидеть здесь:
    http://photo.soularis.ru/gal_21

А трейлер к совместной работе SOULARIS и MAV MEDIA увидеть можно здесь:

http://youtube.com/watch?v=iRcSygecyS8

Вложения:

16. Sevenfold

Sevenfold Форумчанин

Симпатии:
    0

Rock Am Ring 2008
    Организаторы легендарного фестиваля Rock Am Ring в Нюрбурге (Германия) объявили о том, что все билеты проданы. 85 000 билетов было распродано за три месяца, сообщает официальный сайт фестиваля.

В этом году с 6 по 8 июня на сцене Rock Am Ring выступят:

Rage Against the Machine,
    Metallica,
    Motцrhead,
    Queens of the Stone Age,
    Serj Tankian,
    The Prodigy,
    Babyshambles,
    Bad Religion,
    Nightwish,
    Oomph!,
    Jimmy Eat World ,
    The Verve,
    Dimmu Borgir,
    H.I.M.,
    Die Toten Hosen,
    In Flames,
    Incubus,
    36 Crazyfists,
    Opeth,
    Chris Cornell,
    Jonathan Davis,
    Coheed & Cambria,
    Sonic Syndicate,
    Bullet for My Valentine,
    Sportfreunde Stiller,
    The Hellacopters,
    Cavalera Conspiracy,
    Disturbed,Danko Jones,
    Alter Bridge,
    CSS,
    Justice,
    Fettes Brot,
    Kate Nash,
    Simple Plan,
    Roisin Murphy,
    Culcha Candela и многие другие. На данный момент свое участие подтвердили 77 команд. Подавляющее большинство – популярные команды, имеющие тысячи поклонников по всему миру.

Фестиваль берет свое начало с 1985 года, когда он задумывался как единовременное мероприятие с участием мировых знаменитостей. Но благодаря коммерческому успеху проекта было принято решение организовывать опен эйр ежегодно. С 1991 года фестиваль поменял свой формат: организаторы впервые пригласили мало известные команды. Именно благодаря Rock Am Ring популярность обрели такие артисты, как INXS, Alanis Morissette. Начиная с 1997 года фестиваль каждый раз проводится в одном и том же месте – в окрестностях Нюрнберга в Германии.

Одновременно с «Rock Am Ring» проходит и второй фестиваль «Rock im Park», который обычно малочисленнее – как по числу выступающих, так и по билетам. На официальном сайте пока еще можно приобрести билеты на этот фестиваль.

17. psih

psih Форумчанин

Симпатии:
    0

Походу в этом году будет самый не интересный фестиваль,ну если не считать первых 2-х групп)))

18. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440

смотришь на список групп и сердце кровью обливается, начинаешь ненавидеть Россию с ее дешевыми подражаниями и подражателями дешевой никчемной музыке...никогда у нас не будет ни нормальных площадок ни таакого количества супер групп на одной сцене :brash:
    для Европы это обыденное событие, а нам слюни сиди пускай :'(

19. Saint Demidroll

Saint Demidroll Форумчанин

Симпатии:
    9

Пилять,господа. Вот смотрю я в инете информацию о фестах. Рок ам Ринг,Вакен,Меджик серкал фест и тд и все в Германии проходят.Да что там фесты...даже у групп во всех странах по 1му концерту,а в Германии 2.А у нас Монстерс оф Рок 1 раз и то давно :\ И задумываюсь,а действительно ли хорошо,что красная армия победила в 45-ом? :(

Последнее редактирование: 30 Март 2008
  20. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440

да ты загнул...ВО это свято, как ни крути...постараюсь изложить мое мнение...сейчас миром правит мода и только мода, посмотрите хотябы на школьниц, на шлюх извините похожи...стиль а-ля ЭМО или русская эстрада, чтобы переть против моды действительно нужны мозги, как раз НЕМОДНАЯ музыка и имеет право называться музыкой, ибо все что безконца мелькает по телевизору это трэш...у нас делать музыку не умеют...на Западе даже самые неизвестные рок группы не загибаются только от того, что на них не ходят, они продолжают играть то, что им НРАВИТСЯ, а не то на чем они делают деньги...а у нас, к сожалению все в точности да наоборот, мне до сих пор интересно честное мнение западников после представления России на Евровидении Биланом, теперь они думают что тут по улицам ходят пьяные медведи-педики в валенках и с балалайками...пфффффф

PS предлагаю ломануться в Германию, Финляндию или Голландю :holiday: