1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Школа Гимназия №5

Тема в разделе "Образование и наука", создана пользователем ПаШкаа, 10 Декабрь 2007.

1. Xaron

Xaron Форумчанин

Симпатии:
    12
    канешн получше так как ты ушёл:colgate:

последнее китайское предупреждение.
    не разводите личную переписку.
    //Федько.

Последнее редактирование модератором: 15 Февраль 2009
  2. ПаШкаа

ПаШкаа Гость

Что темка сдохла то?? спились все в гимназии уже????

3. Al'berry

Al'berry Форумчанин

Симпатии:
    85
    мдя...что хорошего в гимназии, что плохого? просветите, просвещенные? Как последний звонок? как подготовка к выпуску?

4. Тааль

Тааль Форумчанин

Симпатии:
    0
    Господа, а вечер встреч выпускников когда намечатся хотя бы примерно? А то я намеревалась придти в этом году. Если не забуду.

5. sami

sami FCLM

Симпатии:
    196
    Тааль, первая суббота февраля как бы всегда и везде считается) то есть в данном случае 6 февраля

6. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    146
    image.jpg внимание!

7. К.э.н.

К.э.н. Форумчанин

Симпатии:
    7
    Камрады, кто-нибудь в курсе, вечер встречи 2014 будет 01.02 или 08.02?

8. Set

Set Форумчанин

Симпатии:
    365
    Господи, какому тупому чинуше пришло в голову огородить 5-ю гимназию забором?

Что, безопасность повысили что ли? Да кому надо - тот замок скусит и сделает свое дело, зато честным людям насрали хорошо:

1. раньше дети там на горке катались, со стадиона к школе, причем ВСЕ окрестные дети там отдыхали. А куда им теперь пойти гулять? В окрестностях нет ни одной горки больше.

2. местным жиителям теперь приходится делать крюк, чтобы пройти куда-либо, или протискиваться по краю забора мимо подстанции, а там и корни, и глина, которая в дождь станет грязью.

Забор небось обошелся тысяч в 300, лучше бы видеокамер на эти деньги закупили, раз так уж беспокоятся о безопасности.
    зато отчитался небось перед москвой - "обеспечили безопасность".
    Если ты, чиновник, читаешь это, ОБЪЯСНИ, на кой фиг ты так сделал?

9. Ксения555

Ксения555 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Поделитесь отзывами о гимназии! Интересуют языковые классы! Куда поступили после , как учеба, интересует все!

10. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Вы о гимназических классах? Есть два вида - английский+немецкий (Б-класс) и английский+испанский (А-класс). У меня так себе отношение к этой "гимназии". Качества преподавания можно ожидать только от учителей со стажем. Собственно, никакого отличия от обычной школы я не вижу за исключением одного - учителя все занимаются не учебным процессом, а какой то ненужной для учеников и родителей работой - у них система внутреннего поощрения, лайки они зарабатывают, берут на себя проведение олимпиад и ВПРов. А по факту, медалисты олимпиад - Ольбинка и физмат. Гимназия №5 - только место проведения. Если учителя молодые, я бы сразу с опаской к ним относился - правда есть исключения, например учитель англ языка Маслий Евгений Игоревич. Отметил бы учителей - Строкалина Надежда Николаевна, Семенова Елена Кирилловна. Если начальные классы - Михалина Светлана Александровна, но она педагог так педагог. Если классная попадется молодая, без опыта - это караул. Все сходят с ума по поводу административной и общественной работы, а процесс обучения хромает. Я все общими фразами написал, потому что уходим в гимназию Ольбинского, тут ловить нечего абсолютно.

Последнее редактирование: 23 Апрель 2019
  11. Ксения555

Ксения555 Форумчанин

Симпатии:
    0

Спасибо Вам за ответ! Грустная картина получается, Гимназию Ольбинского мы тоже рассматривали, но боюсь уж совсем перегрузить ребёнка, да и курсы их желательно посещать( мы из другого города и на курсы ездить совсем нет возможности)

12. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Курсы там по субботам с утра в два потока - с 8:30 и с 10:15. Русский+Математика. Гимназию Ольбинского с другими даже сравнивать не хочу. Небольшая, детей не много, нет бешеных скачек старшеклассников в коридоре, отличный педагогический состав, много внеурочки. Да, нагрузка большая, но она во благо учащихся. А в пятой нагрузка большая, но в пустую как то. Самое интересное, что все те, кого я знаю из выпусников гимназии Ольбинского (не семи пядей во лбу) очень тепло отзываются. Тяжело учиться - да, но им интересно было. Причем гимназия не так зависит от Департамента образования. У них свой учебный процесс и программа. И смею вас уверить, более грамотная программа, нежели в пятой школе. От методики многое зависит. Я до сих пор с содроганием вспоминаю учебники Плешакова... Это ж бред.

13. Ксения555

Ксения555 Форумчанин

Симпатии:
    0

Мы тут учимся по субботам в школе( у нас 6 дневка ) .
    Очень много положительных отзывов о гимназии Ольбинского , так что будем думать!

14. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Посмотрите еще в сторону Православной Гимназии и Гимназии №24 (Вакцина).

15. Ксения555

Ксения555 Форумчанин

Симпатии:
    0
    У Вас есть информация, поделитесь пожалуйста