1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Аквариумистика АКВАРИУМ.

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем СТАСЯ, 26 Май 2008.

1. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    208
    Есть аквас прямоугольный, 20л, с грунтом, запущеный, с улитками. Могу туда некоторой растючки надыбать и гупёх несколько пустить. Оборудование: Фильтр Акваэль Фан мини вроде(б/у месяца три), компрессор с рассеивателем, грелка Акваэль вроде. Крышки и света нету. Продам. Цена договорная.
    Связь тут, личка, в профиле ася.

2. Amyl

Amyl Форумчанин

Симпатии:
    36
    Re: Хочу рыбок

Вот рыбок думаем завести:) Много хлопот с аквариумом? (чистка и т.д.) Начать думаем с маленького, литров на 30. Во сколько обойдется среднестатистический 30л со всеми плюшками, то бишь с нуля в полный фарш:)

3. Mistika

Mistika Форумчанин

Симпатии:
    2
    Re: Хочу рыбок

хороший,можно и дешевле,для начала то:)
    Ну сам аквас если покупать наверно тыщи 2,точно не знаю,а можно как мы склеить самим рублей за 500 максимум,но надо уметь клеить.Фильтр примерно 600р,грелка тоже 600р,грунт рублей 300-400 и фон если нужен рублей 50.Ну а рыбы,корм,сочек,скребок,сифон,растения-это все по вкусу:)Конечно если по-хорошему,то и 5тыс мало будет,а для начала можно и самое простое/дешевое купить,вдруг не понравится:)
    Хлопот не много,раз в неделю воду менять процентов 20-30 да стенки чистить, если понравится то вникните со временем.Удачи:)