1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Школа 21 школа

Тема в разделе "Образование и наука", создана пользователем Titan, 14 Сентябрь 2008.

1. Matvey

Matvey Форумчанин

Симпатии:
    0
    Парковку там надо сделать а то утром и в обед машин очень много. Раз видел на противоположной стороне мужик из частного дома каждому кто заезжал к стадиону читал мораль, что это моя дорога и ули вы тут заезжаете. Ну пришлось ответить что проспект мой и чтоб ногой туда ни шагу.
    Охранники, если их можно так назвать, с каждым днём новые правила придумывают. То им паспорт покажи, то стой у входа и жди пока охранник не пошляется по школе и не подойдёт к тебе и только тогда впустят в школу ребёнка взять.
    Паспорт могут проверять только сотрудники милиции а не деды глухие с надписью охрана.
    Думаю дойти до директора и узнать правила прохода родителей в школу и какими полномочиями наделён охранник.
    У охранника спрашиваю где кабинет директора а он требует паспорт и записать данные в журнал хочет. Я объясняю что паспорт не дам. За ребёнком прохожу в школу без паспорта а к директору паспорт покажи.

2. Kotanika

Kotanika Форумчанин

Симпатии:
    1
    Хех в школе щас не весело((
    раньше как то лучше было)

3. gluxar

gluxar Форумчанин

Симпатии:
    0
    моисеева вообщето есть она у меня щас алгебру ведет с геометрией

4. Azaz

Azaz Форумчанин

Симпатии:
    0
    Не повезло вам)

5. gluxar

gluxar Форумчанин

Симпатии:
    0
  6. klaiority

klaiority Форумчанин

Симпатии:
    1
    А может кто-нибудь подсказать, стоит ли в эту школу отдавать ребенка или другую лучше поискать? Хотелось бы услышать мнение родителей, чьи дети учатся в начальных классах 21 школы. Спасибо.