1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

перчатки и крюки нужно или нет?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем beggins, 3 Май 2006.

1. beggins

beggins Забанен Забанен

Симпатии:
    41
    ребят мне кажется что эти тяжелоатлетические перчатки крюки итд итп полнай бред.
    нужно тренировать предплечья как можно сильнее.
    я вот ни чем не пользуюсь.
    конечно становую последний подход еле штангу держу.
    Не понимаю людей которые маятся ентой фигней

2. tasl

tasl Гость

Во все вкладывается свой смысл. Не пользуешься - имеешь право, но говорить, что это бред, не стоит. С такой же радостью можно сказать:
    зачем майка для жима - тренируй срыв с груди
    зачем пояс - качай пресс
    зачем бинты на колени - тренируй ноги

А вообще пиши в тему "Качалка". Твоя тема будет мало кому интересна. Людей на форуме, увлекающимися силовыми видами спорта, почти нет.

3. beggins

beggins Забанен Забанен

Симпатии:
    41
    я не знаю я и без поиса занимаюсь и без всего но я не делаю приседаний это ваще самое опасное упражнение

4. tasl

tasl Гость

Какие у тебя веса рабочие?

5. beggins

beggins Забанен Забанен

Симпатии:
    41
    становая 70кг грудак 50 ноги не знаю вертикальная тяга 74кг
    но к примеру у брата двоюродного 85кг становая он делает на 20 раз но тоже без перчаток и без пояса и без крюков и вообще он все делает без доп штук и его старший ьрат тоже а у него веса еще больше

6. tasl

tasl Гость

Парень... Ты новичек просто. Веса маленькие пока. Занимаешься - молодец, продолжай. Потом поймешь все, что нужно, если захочешь.Чем сильнее вырастает вес штанги - тем сложнее прогрессирвать дальше. Троеборцы всеми силами стараются себе помочь, чтобы обойти соперников и стать лучшими.В то же время, с ростом весов нагрузка на организм увеличивается, увеличивается опасность получения травмы. Иди к тренеру, тебе он все объяснит. А с 70-80 кг становой не удивительно, что тебе легко. Это очень мало.

7. beggins

beggins Забанен Забанен

Симпатии:
    41
    ну извини парни делают меньше меня в вертикальной тяге но с перчатками.
    ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ПОНИМАЮ

добавлено через 35 секунд
    новички и маются черт знает чем

Последнее редактирование: 3 Май 2006
  8. Tengu

Tengu Форумчанин

Симпатии:
    10
    Такими вещами как пояс и пр. лучше не пренебрегать. Травмы, микротравмы...как уже было замечено выше веса будут незаметно расти и вместе с ними вероятность травм...всё же сверх нагрузка на позвоночник, сухожилия и суставы это не шутка. Сейчас может и ничего (может только кажется что ничего) а потом придётся не тренироваться а лечиться.