1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Собираем группу базы для репетиций

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Готор, 23 Ноябрь 2008.

1. Yellowdrum

Yellowdrum Форумчанин

Симпатии:
    2
    Технический райдер «Гаити REC»

1. Барабанная Установка Premier Cabria:
    -Бас-бочка - 22" (пластик Remo Powerstoke3 с напылением);
    -Альт-том - 10" (пластик Evans EC2 без напыления);
    - Тенор-том - 12" (пластик Evans EC2 без напыления);
    - Бас-том - 14" (пластик Evans EC2 без напыления);
    - Стойки под тарелки (журавль)-2шт, стойка под малый барабан, стойка под хэт.

2. Комбоусилители:
    2.1. Гитарные:
    -Fender deluxe 112plus- (100Вт);
    -Marshall AVT50- (50Вт);
    -Crate GTX212- (120Вт).
    -Line6 Spaider2- (30Вт)

2.2. Басовые:
    -Ampeq BA-115T- (100Вт);
    -Randall RB200x – (200Вт).

3.Микрофоны:
    -Shure sm 58 (вокальный) 1шт;
    -Shure 14А (вокальный) 1шт;
    -Sennheiser e845s (вокальный) 2шт;
    -Shure sm 57 (инструментальный) 2шт;
    -Shure beta 52a (басовый) 1шт.

4. Микшерные пульты:
    -Mackie CFX12;
    -Mackie VLZ-1202;
    -Soundcraft Spirit FX8.

5. Аккустика
    -Yamaha MSR400 (активная)-(800Вт) ;
    -Park magic set 1000 (активная)-(2кВт).

Фотки выкинуть не получилось, так как их нет пока), поэтому выкладываю просто список аппаратурки.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
    Кстати, работаем мы в любое время суток, лишь бы вы смогли потом уехать с Фермы (последняя "газель" до вокзала 22:30).

Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008
  2. ViSmuT

ViSmuT Форумчанин

Симпатии:
    0
    Даешь ночные репетиции))))

3. Капитан Рю

Капитан Рю Гость

Yellowdrum, а с записью как?

4. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    Капитан Рю, насколько я знаю с нового года там можно будеть записаться.

кстати студия располагает двумя комнатами. одновременно на ней могут репетировать две группы=)

5. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    У Завидыча в последнее время ваще говно,жена его еще просто жуть тупая,херню несет,в тот раз подключила нас непойми как,помимо наших процов врубила еще ихние маршалы,так звук хрипел пипец,а потом она такая и говорит да поверьте мне звук хороший я типа оч много наслышалась уже этой музыки,кароч мой вам совет гоу на ферму,у завидова норм репать токо тагда када есть димка там,потому что он действительно мастер!УДАЧИ

6. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    для тех кто на ферме репает: не материтесь оч громко во время репы, нам седня директор гдо претензию высказал. видать настроение у дядечки нехорошее было или я в микрофон проматерился=)

7. SFP

SFP Форумчанин

Симпатии:
    2
    Что значит "в разы"? Что, у Завидовых стоят custom stack's по 4000$ башка и 2000$ кабинет?

8. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    ну кабы что-то в этом роде) ток динамики посажены нахрен...я сам не рад ихней стилистике аппарата,но там терпимо...а на ферме хай гейн тупо НЕ поиграешь...перегруз классический...

9. ViSmuT

ViSmuT Форумчанин

Симпатии:
    0
    Наконец свершилось и открылась студия в Пушкино!!!! всем кому интересно смотрите!!! http://vkontakte.ru/club6362472
    Кстати открыл её барабанщик группы Save!!!! добро пожаловать)))

10. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    гдо обязало сделать вход платным. теперь с каждого члена группы берут 20р за то чтобы во внутрь пройти. для нас цена репетиции нехреново выросла((

11. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    да уж,но сёня игрались...пообщались с константином,возможно уберут это...точная дата неизвестна)))

12. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    чушь полная с этими 20 рублями...нам тяжело нас 6 человек...репа как у завидыча получается по ценам...ждем пока уберут....

13. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    Hiwatt, надо стремиться не меньше тратить,а больше зарабатывать (c)

а то вдруг никогда не уберут плату за вход....вы что,музыку бросите?))

14. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    кризис, че делать то( ктонибудь в маленькой комнате репал? какие впечатления?

15. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    Я тут не читаю, но этот пост порадовал =)..

Ну вопервых проц в маршал... это АЩЕ ЖЕСТЬ =) Слим поддержит меня.. даже не то что бы АЩЕ, а от невежества наверное.. там перегруз на лампе пиз***ый.. процы в урны. Line 6 POD XT единственное что помогает, но тока на концертах ..имхо.

А во вторых, если вы играть собрались по серьёзному или с намёком, то ручки то надо уметь крутить самим и знать что для чего. Звукарь это дело хорошее, но каждый ищет свой звук и по этому надо понимать от чего он зависит.

Так что оставте жену в покое, она никому плохого ничего не делала.

16. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    и продукция line 6 этого не избегает))))

17. gloomy

gloomy Форумчанин

Симпатии:
    4
    всегда втыкаю проц в разрыв и всё.Просто пользуюсь не только перегрузом

18. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    gloomy, юзай аналоговые эффекты и будет счастье))

19. Mercury

Mercury Форумчанин

Симпатии:
    0
    нет я думаю им просто буит выгоднее у завидыча играть это раз,темболее у завидовых апарат круче,я и сам предпочитаю ездить к диману завидову...

20. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    про оборудование отчасти согласен, но что касается его грамотной расстановки и общего микса - всё ужасно:) вокал не слышно по всему периметру помещения,кроме как у стойки вокалиста(и то,очень плохо) + кабинеты расставлены неахти,если играть в 2 гитары,читаемость практически нулевая,причём независимо от инструментов и кручения ручек(играл там на esp viper baritone,dean fbd - именно в миксе с 3 гитарами),у второго гитариста инструмент бюджетный,но всё равно я хотяб себя должен слышать :) не говоря уж про барабанщика,который еле еле слышит 1 гитарку из каба,который ближе к нему...

как-то пытаться играть можно только стоя впритык у своего кабинета,и естесно ты не слышишь второго гитариста))

на ферме же ситуация с читаемостью близка к идеальной,звук рулится буквально за минуту,причём хозяева помогают,а не убегают заниматься личными делами,порой ещё и крутя ручки втихаря,чтоб "пионеры не сломали чёнить"
    к примеру вчера по общему мнению группы итак "нинакущий" вокал урезали по громкости минут через 15 настолько,что даже вокалист не слышал себя...+ урезают время...вчера вошли в 17.15,ждали пока там "дозаписывают" что-то..а попросили выйти уже в 19.00 ...вобщем цирк

но у фермы есть естесно и огромный минус - очень узконаправленный(я не могу сказать,что у завидовых в этом плане намного лучше,но всё же) и некачественный гитарный аппарат,тяжёлые направления не поиграть...

так что на данный момент полностью укомплектованная команда с 2 гитаристами и вокалистом работать у завидова не может ... играть что-нибудь без вокала и в одну гитару-комфортно,но увы и ах только это...

всё вышесказанное - моё субъективное мнение

Последнее редактирование: 2 Март 2009