1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Собираем группу базы для репетиций

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Готор, 23 Ноябрь 2008.

1. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    да насчет расстановки гитарного аппарата у завидыча давно известная бяка. как ни крути при чемнибудь более менее скоростном получается звукокаша.

был там еще один случай когда мы с ребятами пришли репать а группа которая перед нами играла ушла на 20 минут позже. дык нас всеравно вырубили ровно в 8 вечера. на мои возражения валерий сказал что типа все вопросы к тем кто до нас играл.

2. Mercury

Mercury Форумчанин

Симпатии:
    0
    незнаю как вы просите,да и темболее Валерий уже давно там не руководит сейчас там всем првит Димка,кстати незнаю он добрый малый и никада за ним ничего не замечал такого,например он ударные бесплатно записывал,разные скидки делал и тд,а нащет апарата он дает самим все настраивать если хочешь а если неумеешь он тебе поможет,
    да согласен раньше када там был валера то такая херня случалась но щас все норм,
    я бы так не сказал прийди как нить послушай как там метал корщики рубят и сам все услышишь(может ты просто звук неумеешь настраивать),кстати насчет завидовых апарат у них вполне норм для посада,
    чушь полная,бас мертвый просто,гитары тоже неочень,
    попробуй с димкой подружиться и увидишь что буит он вам буит во всем помагать...
    учись настраивать гитару свою и второго гитариста,звук слышно очень хорошо,можем собраться с тобой и сходить вместе и послушать....
    во первых у ударника там стоят 3 колонки верхняя это 1 гитара нижняя вокал а которая слева это 2 гитара,темболее если же ваш ударник плохо слышит(может он глухой)пускай подключает наушники на апарат и играет через наушники(зато стерео и все слышно)и кстати насчет вокала возможно ты неправильно стоишь в помещении,

это все мое мнение,слим тебе совет приходи просто к завидову и слушай как другие играют,и ты все поймешь...

3. HellsinGsp

HellsinGsp Форумчанин

Симпатии:
    0
    Я бас-гитарист, когда начинают пилить гитары, себя слышишь только когда играешь оч быстро и стилем фидли(гр koЯn)

4. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    тоже неоч хорошо понял тебя)) я же читал,что ручки крутили)) гитары по тюнеру есетно настроены))) насчёт сходить-в личке продолжим
    да я с ним и не ссорился,но что-то помощи никакой не видно,да и как можно помочь,если при нашем вопросе "можно ли сделать вокал повыше?" отвечают "уже макс громкость стоит"
    не очень понял тебя
    причём независимо от инструментов и кручения ручек
    у нас есть металкорщики в посаде?oO

и вабще как-то неоч культурно припарываться к людям,может они стеснительные, и я их буду отвлекать

5. Mercury

Mercury Форумчанин

Симпатии:
    0
    да есть,я надеюсь скоро вы о них услышите,я как то слышал ихнию репу,кстати они делают демо альбом,и вроде гитарист у них Влад из and notes,

ладно Слим сколько людей столько мнений у каждого своя точка зрения...и помоему бестолку что то друг другу доказывать...кому где нравится тот там и репает....=)

6. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    слышал что завидовская контора уехала в кразик. в гдо нарожу прибавилось. записаться пока можно без проблем но не всегда выходит в желаемое время. кстати в гдо новый аппарат -колоночки покошерней - звук намного более приятный чем раньше, радиомикрофоны (удобная штука блин особенно для меня) и еще куча всяких умных железяк чтоб можно было фанерцу с диска пускать. на месте барабанщика гитары стало хорошо совсем слышно. в большой комнате седня был кардан - не знаю постоянно он там прописан или нет. база развивается и там становится все лучше. за вход в гдо платить тоже не нужно уже давно. цены прежние. короче нам там нравитсо=))) говорят у завидовых тоже изменения кроме как местоположение. над буит какнибудь собраться и пасмареть че там как

7. мой Господин

мой Господин Форумчанин

Симпатии:
    9
    Gotor, кардан там постоянно, стоит 20р. в час ) Тока не убивайте его, он и так на ладан дышит )

8. Mercury

Mercury Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сделали лайв запись,песенки в ГДО,все было прекрастно,но вокал очень громко и 1 комбик ближе ко входу записался громче...но мы довольны....Гене спасибо за это,Гена говорит что скоро уже будет проф.запись ждем...

9. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    Господин, некем нам его убивать теперь!

А записаться скока стоит?

10. HellsinGsp

HellsinGsp Форумчанин

Симпатии:
    0
  11. ViSmuT

ViSmuT Форумчанин

Симпатии:
    0
  12. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    там как раз студия барабанщега и гатараста SAVE

Добавлено через 53 секунды
    Кстати щас у Завидова час репы стоит 50р. антикризистные цены, помещение больше, линия из 4х мониторов на вокал. короче сказка

Последнее редактирование: 28 Апрель 2009
  13. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    Дорога в кразик тоже стоит 50р. С 4х человек - 200р

14. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    не мы ездим на машине, для нас это вариант самый отличный, тем более если репать по 3-4 часа

15. МессиЯ

МессиЯ Форумчанин

Симпатии:
    0
    А запись у завидова сколько теперь стоит?

16. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    Какие расценки сейчас в Гаити для реп? кто знает?

17. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    в гаити репа час 150р..(большая),100 (мелкая)
    кардан 20р
    железяки 100р

Аппарат там сейчас превосходит завидовский....

18. slepoy

slepoy Форумчанин

Симпатии:
    2
    Не превосходит, но организовано классно в плане отношения к клиентам. Есть подзвучка инструментов, ощущения по сравнению со старой репбазой Завидова офигенные.

19. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    аппарат там в разы менее качественный, просто у хозяев руки прямые, поэтому и звук нормальный

20. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну бл. вам главное качественный херово настроенный аппарат....или менее качественный с отличным звуком.....лично у завидова щас помойка