1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Собираем группу базы для репетиций

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Готор, 23 Ноябрь 2008.

1. Knyaz

Knyaz Форумчанин

Симпатии:
    434
    Мы недавно делали запись репетиции на Гаити-рекордс, остались очень довольны.

2. Slim

Slim Форумчанин

Симпатии:
    77
    а можно услышать ваше творение?
    Knyaz,

3. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    Гаити....вкладывает все а получает практически ничего....а Завидов зажрался лишь бы деньги брать....и еще он кидает када у него записываешься....сначала запишет говорит сведу.....тянет месяца 2 а потом говорит что не будет сводит.....в Гдо же все наоборот....люди работают грамотные....помогают всегда музыкантам,волнуются о качестве звука на записи.....вообще гаити намбер 1

4. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    Люди добрые! Может есть у кого запись с Гаити или Завидова? Очень интересно послушать в плане звука! Дайте ссылочку плиз!

5. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    я разве так говорил? мне ваще пофиг какой аппарат - главное чтоб звук меня устраивал. не аудиофил я - лампа не лампа, ваще пох.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
    поищи вконтакте группу ZooPunk - они писались в гаити (не специально отдельно песни, а брали запись всей репетиции. звук нормальный, немного искуственный на мой взгляд - но слушабельный. у завидова вроде Diastole вроде писали свой альбом

Последнее редактирование модератором: 14 Сентябрь 2009
  6. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    блин zoopunk не могу чето найти... diastole видал в рок-герое

7. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    буит совбодное время, я скажу где я видел демки этого зоопанка, давно было и мельком (и название не оч помню как пишеццо).

8. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо! При случае кинь ссылку плиз!
    А вообще странно... вроде обе конторы (Завидовы и Гаити) работают довольно давно... неужели ни у кого записей? я так понял что там многие были. Я то сам ни разу к сожалению не был, но очень интрерсно именно в плане записи. ведь это так не просто.
    Кстати может кому интересно будет. Могу "попытаться" свести материал, у кого он есть в подходящем для сведения виде.

9. slepoy

slepoy Форумчанин

Симпатии:
    2
    на рок герое rockgeroy.ru посмотри, фильтруй группы по городу Сергиев Посад. Много записей со старой реп базы Завидова, наверняка там есть упомянутые выше группы. Гаити сейчас, насколько мне известно, не готова для полноценной записи, иногда пишут ради прикола записи реп для проверки и отстройки аппаратуры. У Завидова точно некоторые темы записывали Diastole, Voiders, Plastiq, антология.

10. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    Гаити уже готовы писать...и пишут....купили они аппарат,у меня друзья писались там...6 песен отдали около 8 тысяч....щас ждут сведения...

11. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    ни фига се! ... вообще это подарок за 8 штук 6 песен... и че - сведение тоже в эту цену включено?

12. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
  13. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну это ж ваааще даром!!!
    слушай, Hiwatt, когда у твоих ребят дойдет работа до конца скинь пожалуйста куда-нибудь или в личку что-нибудь из этих записей. очень интересно.
    черт... :) ну неужели не у кого больше с этой гаити нет записей? :)

14. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    ты не обольшайся, на выходе ты и получешь то что стоит таких денег.

В среднем хорошее сведение и мастринг тока 5-7т.р. стоит за 1 трек, без записи

15. Strawberryfields

Strawberryfields Форумчанин

Симпатии:
    277
    Наверное, надо оценить готовый продукт. Всем было бы интересно, кстати. Хотя это все очень субъективно, по мр3 судить можно довольно приблизительно:) Многие записи в том же wav или просто с аудиодиска звучат очень по-иному, прибавляется нюансов, да и от конкретных колонок зависит.

16. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
  17. Soul_way

Soul_way Форумчанин

Симпатии:
    168
    Ну правельно, барабаны звучат не плохо, остально транзистраный пердёж. На уровень демо подходит. Это не в коем случае не антиреклама. я к тому что, аппарат у них не такой сильный. К примеру у Завидова апарат сильный, но подход и руки в разы хуже чем на Гаити. можно балансировать =) Брать к примеру специалиста с Гаити, ехать к Завидову, писать, и потом мастеринг и сведение делать в Гаити. вариант.

18. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    сказки

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
    они писали репу а не нормальную запись

Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2009
  19. fatbody

fatbody Форумчанин

Симпатии:
    0
    да я собственно и удивился этим мягко говоря антикризисным ценам! я знаю довольно неплохо все расценки на любые аудио работы на любом этапе и также считаю что 5-7 т.р. за приличное сведение (даже без мастеринга) это тоже не деньги (ну или по крайней мере не много).
    Безусловно согласен, что какие либо выводы надо делать прослушав нормальный wave (ну или хотя б что-то типа mp3 на 320kbps.). Вот тока где б их взять...
    щас буду слушать что нашел Gotor...

20. Hiwatt

Hiwatt Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кароч Костя сказал что берут они по 1400р за 1 трек(в это входит запись,сведение и тд),у них есть разные варианты записи

Я канеш все понимаю,что все здесь настолько крутые мастера,что им непозволительно писаться в Посаде,надо же где нить в мск за $ = бесконечность........,знаете для начинающих музыкантов запись даже очень хороша за такие деньги....ну а так как в посаде знаменитых и крутых музыкантов нет....то вывод сам по себе напрашивается....мажоры они и есть мажоры

Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009