1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

ЖК Московский (бывший "Золотые ворота") на ул.Московское шоссе, д.7 корп.2

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Мишель, 5 Декабрь 2008.

?

Расторжение инвестконтракта с ЕИ? Кто за и против?

1. ЗА

2. ПРОТИВ

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Не согласен. Генплан это одно. В реальности, застройщиков нет. По данным оценщиков, данный район самый дешевый в городе. Рядом промзона, причем загрязнающая среду - фасовочный бетонный завод. Промзону в сторону Скобянки никто не уберет, более того, там строятся и сдаются в аренду и под производство новые склады и объекты. Лесопилка будет под окнами 3го корпуса. Еще одна лесопилка есть в сторону носочно-чулочной фабрики. Московское направление для многих неактуально, так как более востребовано - направление на вокзал. Пешеходная и транспортная доступность от города к ЖК так себе, развязка очень неудобная, но в скором времени будет объездная, рядом с СНТ Мирный.

2. bizart

bizart Форумчанин

Симпатии:
    176
    Напоминает: ведущими медиками доказано )))
    Вы, видимо, плохо знаете остальные районы. Есть, например, ещё направление ПМК, вот где доступность от города примечательная). А здесь можно прогулочным шагом и в центр и к вокзалу. Поговаривают, на хотьковском поле планируется большой развлекательный центр, тоже недалеко. В самом городе мест осталось крайне мало, практически нет, промзонам судьба на вывод. С застройщиками тоже проблема не в их отсутствии, а в их грызне. Ну да, расселение нескольких бараков-хрущёвок под снос - минус. Но городу деваться некуда. Я думаю, дело времени.

3. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Про оценщиков вы зря - я заказывал оценку нескольких своих квартир + знакомые заказывали - прикинули, почитали и такой вот вывод. В том числе и новые в ПМК квартиры. Более того, я не люблю муравейники, хотя во втором корпусе прикупил себе квартирку - просто вложил денежку + потом сдавать буду или детям отдам.
    Доступность от вокзала - да, я и написал, что это более актуально, чем в Москву на своем транспорте ибо другой общественный - только от вокзала, если сесть надо. Опять же, субьективно, для меня город и удобство доступности заканчиваются на Северном - дальше, как говорят москвичи - замкадье практически. Так же в плане житья или инвистирования для меня (то есть субьективно) не является привлекательным район Углич (возможно, кроме Архимеда). Даже несмотря на то, что есть большое число ТЦ - так как мне они и не особенно нужны. Приоритетнее - вокзал, как для человека, работающего в МСК.
    А вообще, начал присматриваться опять к покупке небольшой квартиры, но.... уже не в нашем городе.
    --- добавлено ---
    PS еще один камень в огород - почему это так часто происходит порча имущества во дворах? То машины горят, то окурки сыпятся? теперь и просто бьют машины - то ли бутылками, то ли арматурой... Гондурас что ли?

4. максимм

максимм Форумчанин

Симпатии:
    1
    Не Гондурас, а колхоз ;)
    --- добавлено ---
    Сорри никого не хотел обидеть ...

5. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Сдал документы на оформление собственности, но пришлось бежать в кадастровую палату, относить переделанные акты приёма передачи,спасибо девушке что позвонила.
    Собственность можно оформить только по новым актам..

6. максимм

максимм Форумчанин

Симпатии:
    1
    Таки эпопея закончилась наконец-то))))

7. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Мои поздравления! Удачи всем на новом месте!

• Оптимистично Оптимистично x 1
  8. gagas

gagas Форумчанин

Симпатии:
    35
    Никто не знает, а когда и кто будет продавать квартиры, а их там много, которые банку или леньки деревянному принадлежат...?

9. Lionarus

Lionarus Форумчанин

Симпатии:
    137
    Да там еще в корпусе 2 куча пустых квартир без отделки на продажу. Кто захочет покупать квартиру с видом на бетонный завод, поездами под окном и прочим...?