1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Бабушки знахарки. За и против.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем SanSan, 27 Январь 2009.

1. SanSan

SanSan Форумчанин

Симпатии:
    3
    Сам никогда не обращался, и не собираюсь. Интересно что об этом думают другие? Может кто был и кому то помогло?

2. kashak

kashak Форумчанин

Симпатии:
    225
    имхо тут больше на самовнушение идёшь, чем к бабушке знахарке )

3. NORD

NORD Форумчанин

Симпатии:
    0
    а если бабушка вылечивает грудного ребенка, то самовнушение не катит!

4. SanSan

SanSan Форумчанин

Симпатии:
    3
    У меня друг хочет попробывать, я отговаривал он ни в какую. В принципе по этому и поднял тему. У кого что было, и кому помогли в болезнях или в семейных делах. Я еще слышал что бабушка поможет в одном, но после будет плохо в чем-то другом.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
    Да еще и не знает куда.

Последнее редактирование: 27 Январь 2009
  5. LanRacer

LanRacer Форумчанин

Симпатии:
    2.960
    Когда было лет 7 сильно болел ангиной. И летом болел и зимой. Глаток холодной воды и капец. Отвели меня как бабке, все прошло. До 20 лет мог жрать тонны мороженого, пить хоть из проруби горло ни капельки не болело. А сейчас опять такая же фигня, глоток ледяной воды и ангина.

Не скажу что я верю в них,но помогли же. А так согласен с Iris , надо искать настоящих, много шарлатанов. Кстати меня бабушка заговаривала не за деньги, а за пакет апельсинов.

Последнее редактирование: 27 Январь 2009
  6. 57KM

57KM Форумчанин

Симпатии:
    38
    если незнает к какой бабулке суваться ПУСТЬ ДОМА СИДИТ !!!! наверно из 50 одна реально помочь сможет !!!

7. DeVor

DeVor Форумчанин

Симпатии:
    130
    Прям какой-то шаблон,бабушки,бабки))а мужики?)среди мужчин,помимо шарлатанов,имеются хорошие целители,и денег не берут,некоторые берут продукты,некоторые ничего))
    в шарапово раньше жил целитель неплохой,сейчас не знаю там он или нет,но он по крайней мере лечил не темными способами)
    кстати,кто-нибудь знает что-нибудь путное про отца Германа с Лавры?Он провидец и целитель говорят неплохой))

8. AragornSP

AragornSP Форумчанин

Симпатии:
    9
    Угу и бесов говорят изгоняет

9. Syberia

Syberia Форумчанин

Симпатии:
    199
    ереси слишком много однако, а стоящие редкость.... так что или в ЦРБ или в РПЦ -)

10. MASTER2006

MASTER2006 Форумчанин

Симпатии:
    166
    Как предупреждал меня один мощный экстрасенс: К целителям обращаться опасно, поскольку они на самом деле стремятся почистить себя за счет других. Нельзя энергетически излечить больного без взятия его болезни на себя. Если даже будет какое то облегчение, то временное или неприятности начнут приходить в других областях деятельности.

11. SanSan

SanSan Форумчанин

Симпатии:
    3
    C этим я согласен на все 100%.

12. SanSan

SanSan Форумчанин

Симпатии:
    3
    Еще одна вещь интересует. Вот многие обращаются не только по болезни, но и для решения семейных неурядиц со второй половиной, неужели помогает?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
    По моему двое должны все решать сами.

Последнее редактирование: 28 Январь 2009
  13. Lady N

Lady N Форумчанин

Симпатии:
    2
    Я в это всё вообще не верю =)

14. TRofimOFF

TRofimOFF Гость

В году 1987 у нас на Угличе появилась одна "бабка-знахарка", слух о том, что она лечит, помогает и занимается прочими мистификациями, дошел и до моей мамы, которая в ту пору хотела избавить меня от одного страшного недуга и как-то зимой Мы пошли к ней. Очередь у её подъезда растягивалась метров на сто, видимо это был аншлаг из-за её приезда к нам на время... В очереди все стояли со стандартным набором продуктов, который являлся обговоренной платой за её услуги... Это были два килограмма сахара, пачка чая, масла и еще чего-то из дефицитного... Очередь двигалась быстро и уже через часа четыре мы были в одной из комнат её квартиры... Помню как передо мной стояла женщина, над головой которой эта "бабка-знахарка" водила руками, как она дала ей какой-то кулёк, и после взялась за меня, ничего не спрашивая поводила руками закрыв глаза и задрав подбородок, как через секунд десять сказала что-то, с чем мы пришли исполнится очень скоро. Мать хотела что-то рассказать, раскрыть суть проблемы, но бабка сказала, что она всё знает и уже помогла. Её помошницы велели оставить "наш подарок" и не задерживать очередь....

Эффект: в том 1987 году мне было семь лет, и до 2000 года, меня этот недуг постоянно тревожил, и никаких улучшений замечено ни мной, ни врачами меня обследовавшими, не было. После 2000 года, я стал с этой своей проблемой справлятся сам, используя опредилённые психологические методики, и до этого времени подавляю его в себе сам... Может это и её заслуга, но если это "скорое время", долгие тринадцать лет, то хочется сказать, что кто-то не имеет возможности ждать столько, и попросту покидает этот мир, так и не дождавшись обещенного "чуда"...

Последнее редактирование модератором: 28 Январь 2009
  15. Funny

Funny Форумчанин

Симпатии:
    46
    TRofimOFF, тут по моему не вооруженным глазом видно,что эта бабуля вас надула...

16. SanSan

SanSan Форумчанин

Симпатии:
    3
    Да было-бы интересно узнать что-то о нем.

Добавлено через 32 минуты 44 секунды
    А еще раз сходить нет желания?

Последнее редактирование: 28 Январь 2009
  17. Щдуп

Щдуп Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сколько же все таки дураков... Не хочется так думать, но так ведь и выходит...

18. Joisy

Joisy Форумчанин

Симпатии:
    0
    самовнушение родителей этого ребенка .

19. Юлия

Юлия Форумчанин

Симпатии:
    220
    это как? Родители перестают видить и понимать, что их ребенок болен? ... :D

20. Joisy

Joisy Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну а как ты объяснишь самовнушение относительно себя?