1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Бабушки знахарки. За и против.

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем SanSan, 27 Январь 2009.

1. SanSan

SanSan Форумчанин

Симпатии:
    3
    Ну что-то совсем все замолчали. Эй люди где ваши мнения!!!!

2. Dmitriy

Dmitriy Форумчанин

Симпатии:
    0
    Расскажу о своем опыте обращения к бабулькам. Были проблемы с дочерью, решили попробовать. Ездили в Кальчугино. В двух словах: привили нас в комнату, в которой по ощущениям свалили все барахло из других комнат. Сидит бабуля, выслушала наш рассказ. И понеслось - "да на вас всех порча, та-да-да и все такое"! Потом дала книгу, выписали мы от туда заговор от нашей проблемы и ... Приезжайте, говорят, еще. Этот заговор я мог и в сети найти, ни куда не выезжая. Ради интереса ездили к ней еще раз. Если кому она и помогла, простите, но кроме как к самовнушению я это отнести не могу.
    Потом дали адресок у нас на Афанасовам поселке. В общем бабушка говорила о таких вещах, о которых знать просто не могла!!! Если насчет лечения и есть какие то сомнения, то по поводу снятия всякого рода порчи и с глазов она реально может помочь. Я в этом убедился!!!

3. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    да раз на раз не приходится, на одну бабульку могущую реально помочь приходится 10-15 шарлатанок- они то и портят картину...

4. Perceptive

Perceptive Забанен Забанен

Симпатии:
    0
    Был у меня один такой недуг. Особенно сильно он проявлялся после института, вечером. Знающие люди посоветовали мне избавляться от него с помощью чудодейственных семян от бабушки. Имя вроде её Нюра.
    После института теперь всегда я сбиваю свой недуг этими семенами. До дома доживаю, а там и ужин вкусный...
    Да, вспомнил ещё, что у неё есть внучка Сонечка и гусь по кличке Мартин.

5. nizachto

nizachto Форумчанин

Симпатии:
    100
    говорят что семечки помогают от запоров :)
    я бы на вашем месте не афишировал такими недугами :)

6. Олег ai

Олег ai Форумчанин

Симпатии:
    0
    Был как то у бабушки по поводу проблемы неважно какой. Суть в другом. Вхожу на порог ее дома, здороваюсь как положено, а она мне в ответ утвердительно-вопросительным голосом:"Куришь да?". На что я честно ответил :"Нет", ибо не курил никогда и не собираюсь. Может это событие не имеет прямого отношения к теме, но является фактом. Всем доброго здоровья.

7. Galina

Galina Форумчанин

Симпатии:
    0
    Jay Air
    Здравтвуйте, понимаю, что прошло много времени, но не теряю надежды попросить у вас помощи.Не могли бы вы сообщить точные координаты бабушки во Владимерской облости, в городе Кольчугино.Буду вам очень признательна.Вот информация как со мной связаться. ICQ моего сына - 649805311 или мой Электронный адрес(Mail) Gvasina@bk.ru... Заранее спасибо.

Последнее редактирование: 25 Апрель 2010
  8. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    В общем до недавнего момента относился к теме с большой долей иронии, в общем точно также как и многие из вас - ну не верил и все тут.
    Но когда случились кое-какие неприятности с близким мне человеком и врачи месяц разводили руками (человек лежал в больнице БЕЗ ДИАГНОЗА) - чисто случайно (целителя никто не искал, так как см. выше) в разговоре была поднята эта тема и посоветовали одного очень хорошего человека (мужчина). Собеседник сама к нему ездила и осталась на 100% довольна результатом.
    Ну попытка не пытка. Позвонили. Общался не я, но уже по телефонному разговору стало понятно, что это никакой не шарлатан. Был даже некий шок (в хорошем смысле).
    Поехали.

Работает по фотографиям, иконы, свечи, молитвы (сам в храм ходит регулярно).
    Никакой "чернОты". Все очень по доброму - все объясняет, рассказывает, показывает.
    Рассказал и про меня в том числе, хотя я на приеме не был. Но фото была. Был весьма удивлен, так как то, что мне рассказали знал только я и никто больше, ну теперь и не только я))
    При сбрасывании порчи - переносит НЕ НА РОДСТВЕННИКОВ и не НА СЕБЯ. А на того, кто наслал - 100%. Описывает этого человека по максимуму.
    В общем в нашем случае он помог не только с недугом (человека через 3 дня после этого выписали из больницы с заметным улучшением, причем как он и сказал - 3 дня), но и с другими проблемами, в том числе минувших дней.
    В общем это был мой первый опыт (пусть и несколько косвенный), но с уверенностью могу сказать, что ЭТО ЕСТЬ. Говорите что угодно.

Ну и ещё, если кому-то интересно: описал моих родителей, брата, рассказал о них тоже, о здоровье, целях и т.д., описал точный адрес (вплоть до этажа и расположения квартиры), ребенка описал... и ещё много чего ещё. Ну никто не мог ему об этом рассказать - хоть ты тресни. )

Вот так вот...)

P.S. Это не оккультизм, а дар свыше - магии тут нет и впомине. У человека не самая простая судьба на самом деле.

9. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    кстати и сколько целители берут за свою помощь то?

10. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Тот к которому обращались - не много. В стольном граде за эту работу взяли бы около 200.000 и не факт, что не за "просто так".

11. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    один хрен все от лукавого

12. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    200000 это стоимость реальной операции, в государственной клинике
    к примеру операции на клапане сердца
    сомнительно, чтобы знахарь мог решить хирургические проблемы безоперационным путём. спорить не буду, но сам бы поостерёгся обращаться....
    к тому же как я понимаю никаких гарантий в успехе нет, вы же договор с ним не заключаете
    хотя наверное если б проблема была то попробовать стоит всё

13. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    i386, от лукавого твоя "медецына". Полно попов и прочих священников, которые обладают такими же способностями, проще говоря "чудотворцы". Они говорят, что их дар от Бога. А вот оккультизьм и медицина от лукавого. Все верно.

Badger, спорить не буду. Кому клапан нужен, а кому первопричину узнать. Ведь болезни сердца, как известно, в 88% идут от совершенно других причин к сердцу не имеющих никакого отношения. Тот же гастрит может привести а аритмии. Но бывает так, что диагнозы будут всегда разные к каким докторам не обращайся. И лечить тебя будут соответственно. И скорее загонят в гроб, чем поставят на ноги. И вот тут, имхо, медицина как раз таки бессильна. "Не навреди" - давно уже позабытое кредо и превратилось в обычный факс. Бабло решает. А на людей чхать.

А ещё хочу добавить, что:

Подавляющее число болезней от неправильного питания, так как то что вы пьете и едите - это ваша будущая кровь. Любите ягуарчек, пифко, водочку, всякие полуфабрикаты, макдак и прочий фастфуд - готовьтесь. Так как это целиком и полностью ваша кровь (которая постоянно генерируется на этой основе), которая потом "питает" органы этими ядами, и те соответственно отказывают. Кстати на этом целиком и полностью основывается вся тибетская медицина (которая сейчас широко популярна).

Простое правило: еда (питье) - твоя кровь.
    Прежде чем что-то ешь - всегда помни об этом.

У натурпродуктов срок хранения - до 4-5 суток. Вот это и есть. И то не все. Лучше сыроедение (причем раздельное - овощи, фрукты, некоторые виды мяса, но не все. Говоря о мясе тут речь идет о рыбе и мясе птицы и не сыроедении, а правильной его готовке), вода только профильтрованная (дистилированная) или талая. Масло - подсолничное или оливковое (холодного отжима). Лук и чеснок. Отвары из растений и трав. Голодание по три-четыре дня с выходами на соках. Ну и так далее и тому подобное. За пол года из вашего тела выйдет такое количество дряни и токсинов, что вам в некотором роде может стать плохо. Разложение солей в суставах приведет к боли в них (до месяца), но потом можно смело заниматься хоть йогой будет. На зубах, языке перестанет скапливаться налет, никакого запаха изо рта, кожный покров - забудьте про прыщи... В общем начинайте жить заного. Воспитывайте себя новым человеком и тогда ни к каким врачам и целителям обращаться не надо будет.

Последнее редактирование: 26 Апрель 2010
  14. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    особенно краснознаменная карательная психиатрия, да :)

15. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Badger, вы недооцениваете возможности тех же ясновидящих. Их труд до сих пор признано считать "профанацией" и якобы легкодоступным (для самих ясновидящих). 200.000 - это действительно много, но состоятельные люди как раз таки чуть ли не самые основные клиенты в Москве. Поэтому для них, это как для вас 20.000. Я же не разговор бабок у подъезда передаю. А то что сам узнал непосредственно из их сферы деятельности. А доходит и до полумиллиона и больше. Все зависит от задачи, которую ставить клиент. Есть люди кто тоже самое может сделать за бесплатно, за пакет с фруктами или овощами, по крайней мере такая практика существует, а значит большие деньги берут не все. Далеко не все.
    Если вам нужно операцию на клапане - это одно, а если врачи разводят руками - это другое и это самая, наверное, главная деталь всего этого разговора.
    Вы можете поменять половину органов, но все равно "болезнь" вас съест. Вы можете потратить миллион на операции - но из больницы не выйдете. А вот тот же пакет с апельсинами может спасти вам жизнь только лишь потому, что причина болезней и прочих недугов была наложена извне, а современная медицина лечить "извне" не будет. Они изрежут, испилят, надают химии, перельют кровь и прочее - за 200.000 тыщ то... И проводят вас в последний путь.

Так что мы тут говорим о принципиально разных вещах. Не забывайте об этом.
    И возвращаясь к тибетской медицине (и вообще восточной) - у них все это давным давно изучено, только порчу, сглаз и вселение духами они называют по другому.

P.S. Ну и про питание не забывать.

16. Miracle_In_Feathers

Miracle_In_Feathers Форумчанин

Симпатии:
    0
    Кое-кто кое-кого вылечил от кое-чего за кое-какую сумму!)
    диагноз и сумму за излечение в студию!:boom:

17. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Если претензия адресована мне, то боюсь вы попали не по адресу.
    "Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?"

И никто вам не расскажет, потому как мы не у подъезда сидим и не в компании друзей.

18. Badger

Badger Форумчанин

Симпатии:
    0
    говорить не надо, тем более всё равно могут не поверить
    но вот интересно если есть такие чудодейственные люди, почему они ещё не захованы спецслужбами и не сидят в "Кремлёвских застенках" леча политическую илиту? или олигархов? почему те у кого реально много денег ездят в германию и Швейцарию на лечение операцииЮ а не по бабкам-знахаркам?:cool:

19. SolarStone

SolarStone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Вы недооцениваете спецслужбы. Мы тут уже беседовали где-то о "секретах" от которых у простого человека выкатились глаза бы наружу. Сливки собраны, да и "наука" не дремлет, высоких технологий хватит уже лет на 100 вперед, если не больше. Но все заморожено, иначе ж изобилие наступит. А нужно чтоб был дефицит. Бабло стричь.

И вот откуда знать как лечится элита? У них все эти технологии под контролем. Побег из тюрьмы смотрели?) Фильм, но FOX с полотка это брать не будет. Вне всякого сомнения.

А на счет швейцарии и прочих израилев, где лечатся в основной своей массе только евреи (или крипты) то тут все зависит кто чему доверяет больше. И не факт, что какой-нибудь условный абрамович будет на всю ивановскую трубить о том, что он лечился у какой-то бабки.

Или обычный русский человек туда ездит? )) Нееет. Нашему суждено сгнить в лечебке, не доехав до палаты (где нибудь в коридоре).

Просто здесь вопрос не столько веры (ведь невооруженным глазом можно разглядеть людей, которым нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а значит они не верят), сколько здравого смысла, так как наверху уже давным давно никто не сомневается. Давным давно - это как минимум на протяжении веков.

Взять того же Эдгара Кейси в начале 20-ого века. У него вот как раз все задокументировано и есть столь желаемые доказательства его целительских способностей.

Но все равно найдутся люди, кто лучше пойдет под нож)))
    Кстати, под нож люди ходили не всегда и поверьте, придет время, когда и эта надобность отпадет. Что ж теперь, не признавать такую возможность?

Будет и ещё как.

Меня теперь куда больше интересует не сам факт наличия таких возможностей, а их происхождение. Кто-то скажет - "все от лукавого". Такой человек лишь проявляет свою безграмотность относительно этого вопроса. Разница есть и огромна. Нужно только уметь отличать.

16. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    17. Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
    18. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
    19. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
    20. Итак по плодам их узнаете их.

От Матфея 7

20. Irbis

Irbis Форумчанин

Симпатии:
    67
    Помню в детстве у меня на верхнем веке левого глаза образовалась гимангиома (опухоль из сосудов). И никто не знал - будет ли она расти или не будет(можно было вообще без зрения остаться); ездили в клинику в Москву, - там предложили лазером удалить(страшно было - жуть!). А вечером дедушка меня положил к себе на коленки, привязал ниточку, заговорил эту хрень, потом ниточку в мясо и собачкам на улице... Ттт, до сих живу, всё норм. Ниче никуда не растет. Но дед - просто дед:) никакой не целитель, не мыслитель!
    Также знаю кучу примеров от родни и подруг - когда заговаривали разные болячки, зубы, ту же ангину и прочее.

Вместе с тем другая история - бабушка лет N назад обращалась к бабке(только она по возрасту скорее "тётка"). Та нагооврила кучу всего, как обычно - венец безбрачия у дочери, проклятье всего женского рода и тд и тп, были сеансы, различные действия якобы для снятия всего этого. Нигде не прибыло - ни убыло от этого:) Как жили -так и живём. Замуж никто не повыскакивал, и не разводился никто. Тупо разводилово.

Имхо: верю что они есть! Верю в их силы и способности! НО надо идти только к проверенным людям, а не к Фросе по объявлению в первой попавшейся газете.
    Здоровья вам.