1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Любители акробатических элементов.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Orel, 25 Май 2006.

1. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    Имеются таковые?? Где можно в посаде поразминаться??:smile:

2. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    Что все молчат?

3. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    Имеются. А ты сам то как? Акробат со стажем?

4. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    Меня зовут Сергей мне 23 года Я 3 года занимался акробатикой а потом ушел и все забросил но чичас хочу все восстановить. а одному часто лень. У меня был хороший друг и тренер. но потом он ушел в армию и связ потерялась.. вот.. а ты давно занимаешься?? и где можно найти место в пасаде что бы спокойно позаниматься??

добавлено через 2 минуты
    Кстати меня интересует еще Parkour ... правда никогда этим не занимался не бегал.. но хочу попробовать.. ты знаешь что то про это??

Последнее редактирование: 25 Май 2006
  5. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    Про паркур уже год почти как знаю и занимаюсь, акробатикой чуть побольше. Тренироваться можно практически где угодно. Я прыгаю на Звездочке, ибо живу там. Интересных мест хватает. Если тебя интересуют залы, то мы, например, занимаетмся в СК "Салют", который опятже находиться на Звездочке. Кстати, у нас седня там тренировка в 6 часов, если хочешь - приходи

а на каком уровне твоя акробатика (была)?

6. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    с удовольствием, но только я недавно сюда переехал из питера. и час живу у родственника и этот профайл его но я тут просто темы смотрю что бы освоиться. и я не знаю где эта звездочка. Я живу на улице красной армии. около рынка знаешь?? короче недалеко от УВД.
    а зал платный? обьясни как добраться до звездочки? как тя звать?

добавлено через 2 минуты
    акробатика была на хорошем уровне. я прыгал и сальто и рандаты и фляки. вообще больший упор шел на силовые приемы. но уже года 2 с половиной не занимаюсь и форму потерял очень хочу восстановиться. Я даже выступал по россии и за ганицей.. ..

Последнее редактирование: 25 Май 2006
  7. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    Зовут меня Паша ) Вобщем садишься на любую маршрутку идущую до Звездочки через вокзал. До вокзала едешь спокойно =0) Потом либо попроси кого-нить из пассажиров сказать тебе когда "Салют" будет. Либо можешь прям водителя попросить тормознуть рядом со спорткомплексом "салют". Так наверное будет лучше всего )

Зал платный, с человека получается рублей по 50. Ну ты приезжай, а там уж как-нибудь разберемся.

8. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    А как часто у вас тренеровки?? Я точно не знаю получится ли у меня сегодня. А как улица называется на которой находится "солют"?
    и что необходимо у вас для тренеровок?

9. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    По четвергам и воскресеньям. Улица.... наверное Железнодорожная. Я ваапще хз, какая там точно :biggrin:
    Да ничего, удобная одежда, сменная обувь, хотя можно и без нее, я там раньше босиком занимался =) ну если сегодня не сможешь, тогда как-нить в следующий раз
    если все-таки поедешь и будут какие-то проблемы - заблудишься или еще чегго) звони 8-917-534-8269

10. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    Просто, так как я недавно переехал у меня пока нет спорт одежды так как она вся в питере. есть только шорты)))) или могу ли допустим заниматься просто в свободных джинсах??
    а когда не занимаетесь то бывают дни когда вы прыгаете где нить?? Parkour

11. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    Да пожалуйста, лишь бы тебе самому удобно было.
    Да, на улице мы тоже тренимся. Правда все вместе собираемся реже чем в зале. Ну я вот на улицу прыгать хожу почти каждый день

12. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    А в какое время?? Может как нить пересечемся и я попробую попрыгать?? может что покажешь мне интересное?? Если есть желание??

13. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    да все спонтанно. Как есть настроение так и выхожу %)
    Встретиться можно... только вот теперь не знаю когда.... У меня завтра экзамен в универе. А потом до воскресенья я наверное занят буду... А в воскресенье тренька в зале =0) но начиная с понедельника точно время найдется -0)

14. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    ну просто как время появится то ты сюда напиши, а я прочитаю, договоримся. телефана у меня пока нет он сломан. Я пока пытаюсь на работу устроиться так, что состыкуемся в любом случаи. ;-)

15. Pafa

Pafa Лучшая пара 2007

Симпатии:
    792
    ок, договорились =0)

16. DiMiDRoL

DiMiDRoL Форумчанин

Симпатии:
    10
    личная переписка ;) =))
    есть для этого личка...
    оффтоп...

17. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    А кто нить вообще знает как этот СП "Солют" выглядит? какого цвета? Я ж заблужусь.. если туда идти. Ну до вокзала я доеду без проблем а куда дальше?? Может кто нить там и встретит?

Вы послезавтра собираетесь позаниматься на улице?

18. Ashatan

Ashatan Форумчанин

Симпатии:
    87
    Если ты имеешь в виду треньку, которую предлагал тебе Пафа,то мы идем туда к 3 в воскресенье.Можем встретить тебя на вокзале. Я до Салюта хожу пешком. Пиши в личку,если что.

19. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    ну так что?

20. Orel

Orel Форумчанин

Симпатии:
    138
    Привет, восколько у вас завтра тренировка?