1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Животные Ветеринарные клиники.

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем мозголом, 19 Март 2009.

1. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    201
    Где лучше всего стерилизовать крупную собаку?

2. oggi

oggi Форумчанин

Симпатии:
    0
    Мы обращаемся по всем вопросам, касающихся наших питомцев в ветеринарную клинику Вет-мир. Там работают высококлассные специалисты. Что мне нравится в этой клинике, так это то, что они обслуживают абсолютно всех животных, включая экзотов и птиц. Мой брат разводит попугаев, и когда они заболели, а их очень много, то именно врачи Вет-мира помогли. Мы вызывали их на дом, когда заболели рыбки, нам они тоже очень помогли. Отличная клиника.

3. Gelox

Gelox Форумчанин

Симпатии:
    10
    явно не отзыв, а реклама :) у пользователя только одно сообщение и именно тут)

4. Босс

Босс Форумчанин

Симпатии:
    0
    Poroh, Стерилизовали большого кобеля у Алексея Захарова на Лакокраске, он же оперировал кошку больную пиометрией, все ей удалил, т.е. получилась стирилизация срочная. Все прошло очень удачно у обоих животных, а недавно ездили к Луизе в Хотьково, с подобранной пуделихой, сделали обследование, человек отнесся с большим пониманием, за что ей большое спасибо!

5. Lady N

Lady N Форумчанин

Симпатии:
    2
    Все правильно, только не "Л-вет" называется, а "Вет-сервис" :) И, кстати, подъезжать удобнее через заднюю сторону здания, где находится "Авто-49". Так практически прямо носом в дверь клиники упираешься))
    От себя хочу добавить, что Алексей - шикарнейший специалист! Очень умный и грамотный, я к нему своих котеек уже лет 10 вожу по разным проблемам, всех вылечивал и ставил на лапы, за что я безмерно ему благодарна. :)

6. Lolik

Lolik Форумчанин

Симпатии:
    0
    Хочу ответить по поводу Захарова Алексея. Пока он работал в госклинике- да он был хорошим врачом-хирургом. Сейчас- увы, все изменилось, уважения к пациентам и хозяевам нет. Расскажу конкретно про наш случай. Перед Новым годом записались на операцию в послепраздничные дни. При записи смутило очень грубое общение и хамство при ответах на вопросы об операции. Договорились на кануне операции созвониться. Однако телефон не отвечал, ладно оставили голосовое сообщение. В день операции мы подъехали к назначенному времени, но ветлечебница была закрыта. На двери расписание с графиком работы. День приемный. Хорошо, решили подождать, прождали 2,5 часа, приезжали люди, но вот ветврач на прием явиться явно забыл. Телефон не отвечал не у Захарова не у Синцовой Луизы. А животное нервничало, да и мы нервов потратили немало. Кстати животное к операции готовят заранее, нам просто повезло, что откликнулись два врача: из клиники "Белый волк" (врач вообще в любое время был готов помочь) и клиники "Аконит" (куда кстати и обратились). В Аконите приняли без записи, сразу животное забрали на операцию, после операции вывели под капельницей из наркоза, отношение заботливое и внимательное, за что огромное спасибо персоналу. Так же очень понравилось, что все новогодние праздники клиника работала ежедневно практически целый приемный день и на следующий день мы смогли приехать на повторную капельницу. Так что прежде чем планировать связываться с Захаровым подумайте нужен ли Вам лишний геморрой. Да и хамство никогда небыло признаком профессионализма, зазвездился товарищ.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

А может дело все таки во врачах? Мы когда обратились с нашим щенком поначалу сю-сю было. А затем спросили кличку, услышав кличку врачотпрыгнула на другой край кабинета со словами "С этой кличкой все собакитакие злые":wow:. И сказала, что прикасаться к собаке не будет, мол из далекасами покажите все. И это 2-х месячный щенок карманной породы. Вот вам ипрофессионалы....:rotflmao:

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Такой договор у Михайлова Евгения Юрьевича ветклиника "Дружок" на Скобянке. Его отметки о прививке бешенство есть в государственной базе и выезд за границу у Вас будет беспроблемный, справку Ф1 получите за 3 минуты.
    В этой же ветклинике можно сделать абсолютно все анализы и провести любое исследование (узи и прочее) вся аппаратура в наличии.

Последнее редактирование: 28 Февраль 2013
  7. Lazydog

Lazydog Форумчанин

Симпатии:
    127
    Господа,подскажите где можно сделать вакцинацию собачке? Интересует именно сама процедура укола,необходимые препараты на руках,и штампы в паспорте уже стоят.

8. Orca

Orca Форумчанин

Симпатии:
    0
    на кооперативной???!!! несколько лет назад они практиковали в другом месте, в районе Воробьевки, девчатам с 2-мя котами посоветовали к нему на прием приехать.Он осмотрел кошку и поставил неверный диагноз, назначил лекарства и обе кошки у хозяйки благополучно скончались, через 2 дня после уколов прописанных им.

9. Dashabarsuk

Dashabarsuk Форумчанин

Симпатии:
    1
    Собаку и 2х котов лечим у Шарунова, тьфу-тьфу-тьфу в апреле собаке делали срочную операцию - загноение в матке, все чистили-удаляли...операцию делал Сергей (не хозяин, этот помоложе), все отлично прошло. УЗИ перед этим делала Екатерина, тоже все нормально. Не знаю, кто уж у них оборудование нужное не находил....
    А с Аконитом и Белым Волком (ходила туда и туда тк живет рядом) сталкивалась подруга, с проблемным британцем, с пороком сердца. В Аконите сказали "ну а что, давайте попробуем вот эти уколы...не? не помогло? ну я даже не знаю...давайте вот эти". В итоге, у кота приступ, повезли ночью в Белый Волк..уже сделать ничего нельзя было, подруга плачет, очень тяжело в такой момент - а врач, с каменным лицом пофигиста подгонял "Ну тут ничего не сделать, ну что, усыпляем или нет? мне то пофигу"...я конечно понимаю, что врачу все равно, но хоть маленькую капельку сочувствия за отданных 3000р можно было получить:huh:

10. semitone

semitone Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ищу ветклинику/врача в Посаде, Дмитрове или где-то рядом, которая предлагает ингаляционный наркоз.
    И/или кетамин.

11. sasab

sasab Форумчанин

Симпатии:
    11
    Щасм врачи которые пользуются так и сознались))))))))

Для чего если не секрет?????

12. степан сергееви

степан сергееви Форумчанин

Симпатии:
    0
    а сколько стоит кастрировать кота на сегодняшний день. и где?

13. Акакий

Акакий Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У кошки появились какие-то шишечки на брюшке, что делать?

14. Poroh

Симпатии:
    201
    Отвезите её к ветеринару.

15. rozovodik

rozovodik Форумчанин

Симпатии:
    3
    Позвольте реплику? В этом сообщении как бы ставится знак равенства между хирургией и вежливостью?
    Я уже много лет живу, и собаки были всегда, еще тогда, когда кроме госклиники и не было никакой ветеринарной помощи. И не одну операцию мы со своими друзьями пережили за это время. И Захарова я помню еще с тех пор, когда он начал там работать. Он никогда не славился обходительностью. Манера общения - своеобразная. Но... Нам шашечки или ехать? И я прощала ему его манеру за то, что он спасал моих собак. Особенно поразил случай, когда после неправильно поставленного другим врачом диагноза собака чуть не погибла. Она не ела неделю, а ее кормили капельницами и лечили от какой-то инфекции. Когда же мы по своей инициативе сделали рентген и уже поздно вечером перехватили Захарова со снимками на трассе по дороге его из Москвы домой - просто, чтобы он глянул и, если нужно, взял нас на операцию завтра, то он, посмотрев собаку и снимки, забыл куда ехал. Я присутствовала при операции, видела, как он сшивал каким-то замысловатым швом некрозные ткани кишечника, которые уже не хотели сшиваться и рвались под иглой. Собака выздоровела, потом еще раз прооперировалась у него, проглотив то же самое, но мы уже тертые - уже более вовремя. Все рассказывать, темы не хватит...
    Поэтому я хочу сказать. У всех у нас разный опыт общения с ветклиниками. И врачи не боги. Lolik, лечиться в праздники - это вообще опасно в принципе ))). Ну, а с деликатностью тем более в это время могут происходить неожиданные вещи ))). Мне кажется, что всяко бывает в жизни, и о профессионализме врача, равно, как и любого другого специалиста, лучше судить по результатам его работы. Если не на своем опыте, то по отзывам. Если, не дай Бог, что случится, забудьте свои обиды и к нему.
    Мне не довелось обращаться к Захарову по "терапевтическим" вопросам, тут ничего сказать не могу. Но хирург он - от Бога. Великая ему от меня благодарность.

Да, похоже специалисты из клиники "Белый волк" всегда готовы! Как говорится, любой каприз за ваши деньги. Об этом в соседней теме написано...

Последнее редактирование: 19 Август 2014
    • Нравится Нравится x 3
  16. klaiority

klaiority Форумчанин

Симпатии:
    1
    Подскажите, пожалуйста, где в Посаде есть хорошие врачи, умеющие лечить кроликов. Спасибо.

17. Poroh

Симпатии:
    201
    Это в какой клинике?

Народ, а кто ща принимает в клинике "Айболит"? Там норм ветврач?

18. Фронда

Фронда Форумчанин

Симпатии:
    9
    Норм! Не знаю ни имени, ни фамилии. Молодой человек. Собаку мне с того света вернул :)[DOUBLEPOST=1413125372,1413125296][/DOUBLEPOST]А ещё дети мои к нему ходили. Черепаха у них заболела... Сделал ей какие-то уколы и денег с них не взял :)[DOUBLEPOST=1413125695][/DOUBLEPOST]В Глинково очень нравится вет. врач Елена Владимировна. Двух кобелей мне кастрировала (оба крипторха). Проблем вообще никаких.

• Нравится Нравится x 2
  19. klaiority

klaiority Форумчанин

Симпатии:
    1
    А кто-нибудь имел опыт лечения своих животных в ветклинике Дружок? Это на звездочке, ул. кирпичная.
    Может, врача хорошего посоветуете?
    Думаю, обращаться туда, но ничего про клинику не знаю.
    Спасибо.

20. Сергей 7

Сергей 7 Форумчанин

Симпатии:
    23
    Кирпичная это скобянка.