1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Животные Ветеринарные клиники.

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем мозголом, 19 Март 2009.

1. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Врач Евгений. Хороший врач, знакомого кота поднял на лапы, когда его залечили в Северном волке(или как там его,Глинки 8а короче живодерка).Кот проссаться не мог почти сутки,сказали что умрет от разрыва мочевого пузыря и мол что идите покупайте нового кота.Это всего лишь кот.Вот такие костоломы в Северном волке или какой он там .Оттуда постоянно какие-то душераздирающие оры животных.Катаетер без наркоза?Легко.Короче олени там работают,живедерня.
    А Женя душевный врач

Последнее редактирование: 19 Январь 2015
  2. klaiority

klaiority Форумчанин

Симпатии:
    1
    Спасибо огромное! Про Глинки 8а много наслышана, там просто жуть какая-то творится.
    Поедем к Евгению :)

3. Innuendo

Innuendo Форумчанин

Симпатии:
    672
    Вот и правильно. Своего через пару месяцев на регулярное ТО повезу.Женя его с котенчества знает.

4. strannik

strannik Форумчанин

Симпатии:
    233
    у собакена зубы менялись, пошли в туда проверить всёли нормально, врач осмотрел щенка и дальше он начал нести хрень про то что у собакена неправильный прикус и срочно надо делать операцию на челюсти для его исправления, называя при это суммы 25-30к
    то что прикус правильный и у щенков его смотреть его пока рано т.к. собака пока активно растёт, мне объяснили вечером знакомые которые занимаются разведением собак
    но как то эта попытка членовредительства и откровенного разводилова отбила всё желание тут возвращаться

5. klaiority

klaiority Форумчанин

Симпатии:
    1
    Сколько людей, столько и разных ситуаций возникает. И непонятно, где лучше.
    Спасибо за отзыв.
    Думаю, что все-таки попробуем обратиться в Дружок, нам пока что нужна только прививка, надеюсь, с этим проблем не возникнет.
    Меньше всего слышала про эту клинику плохих вещей.
    Но ваш случай буду иметь ввиду в ситуации непредвиденных расходов.

6. Фронда

Фронда Форумчанин

Симпатии:
    9
    В Айболите (Птицеград) нет вакцины для прививок. Нет давно. Даже от бешенства. Предлагают принести свою...

• 5! 5! x 1
  7. Фронда

Фронда Форумчанин

Симпатии:
    9
    Есть ли у нас в городе круглосуточные клиники?

8. Cyxarik

Cyxarik Форумчанин

Симпатии:
    7
    Так как я не специалист, то не могу выносить вердикт о профессионализме врача работающего в данной клинике, но думаю стоит рассказать о своем случае, но выводы каждый пускай сделает сам. У меня был замечательный друг - немецкая овчарка Вейс. Вчера его не стало. В 11 часов утра мне позвонила жена на работу и сказала, что пес вялый и вроде как у него увеличен живот. Он ничего не ест, только пьет. Я рванул домой с Москвы. Когда я был дома около 15-00 живот у собаки прилично раздуло. Я посадил его в машину и поехал к ветеринару. Захаров мне сказал, что у нас серьезные проблемы, поставил диагноз "Гастрэктазия" и сказал, что нам надо ехать срочно в Королев делать операцию. Сам он ее делать отказался сославшись на то, что у него нет зонда и красиво он ее сделать не сможет. В 15-16 я выехал из Посада в Королев. Долетел до клиники я за 40 минут, но было уже поздно. Мой друг и товарищ не дышал. Я не успел. У меня только один вопрос почему ветеринар видя всю ситуацию отправил меня в Королев, зачем заставил мучатся собаку? Скорее всего он все понимал и не взялся, но сказать об этом или попытаться хоть что-то сделать?
    Трудно писать, когда перед глазами его миска, поводок, ошейник. Я никогда не думал, что переживать потерю животного так тяжело. Но нет это не животное, не собака-это твой друг и товарищ. Ему можно ничего не говорить, он смотрит на тебя и все понимает, он всегда готов защитить тебя и твою семью. Он ласков и нежен с детьми, насторожен к прохожим. Он несется к тебе, когда ты приходишь домой, несет тапки. Друг ты так рано ушел за радугу...

9. Skazi

Skazi PSYLINE promo

Симпатии:
    30
    по мне так он дал небольшую надежду на спасение... и я ей бы непременно воспользовался. а еще б позвонил бы в другие клиники посада, где есть хирургия (вроде в алисе есть)...
    крепись, собака действительно друг. заводи новую, как все уляжется

10. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    208
    ИМХО надо сразу заводить и такую же... имел опыт:(

11. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Крепись. Время лечит. Заведи правда щенка, он поможет пережить горе и будет радовать тебя.
    А Захаров врач опытный. Я вот только что почитал про этот диагноз, там даже после операции в первые дни выживаемость маленькая, а те кто выживут с вероятностью 50% опять заболеют этим, а вас дома к примеру не будет. От момента симптома до смерти у собак проходит 4-6 часов. Это очень мало. Скорее всего понимал, что он её не вытянет и направил в Королёв, там реально оборудование хорошее и руки есть.

• Согласен Согласен x 1
  12. Cyxarik

Cyxarik Форумчанин

Симпатии:
    7
    Буду искать щена по осени. сейчас период отпусков, не с кем малюську оставить.

13. Юрий90

Юрий90 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Всем своим знакомым советуем только ветсервис, Захаров не раз выручал моих животных и мою знакомую, правда долго пришлось его уговаривать взяться за работу после неудачного лечения в белом волке, но всё обошлось, Алексей Александрович взялся и спас йорка от пироплазмоза.
    И сайт у них удобный spvetservis.ru

• Оптимистично Оптимистично x 1
  14. ershov

ershov Форумчанин

Симпатии:
    22
    Только Ветсервис, Захаров молодец

15. Alex1

Alex1 Форумчанин

Симпатии:
    102
    Да, Захаров норм врач. Всегда к нему.
    Но был случай. Он направил в Королёв кошке лапы оперировать. Сказал 100% одну лапу ампутируют. По приезду, подтвердили, что ампутация 99%, но случилось чудо, лапу спасли. Все сделали хорошо, но что то с наркозом перебор был. Через 3 дня кошка стала чахнуть, задыхаться. В общем к Лёше, он говорит поздно, отёк лёгких, гугл тоже не даёт положительный прогноз по отёку после наркоза. Едем в Веду. Там кошку под капельницу и уколы. Сработали оперативно. Кошка после первой капельницы стала стабильна, после второй пошла на поправку, третий капельнице закрепили ))) Промежуток капельниц 3 дня. Кошка цела и здорова. Так что в Веду тоже стал иногда заскакивать. Там тоже норм врачи. И я ещё заметил, Захаров Лёшка в основном человеческими антибиотиками и лекарствами лечит животных, а многие клиники назначают в основном лекарства для животных.

• Полезно Полезно x 1
  16. gogi

gogi Форумчанин

Симпатии:
    9
    Вчера отнес 1.5 месячного котенка в ветклинику дружок сославшись на какое-то заболевание. Был постоянный жидкий стул через каждые 2-3 часа, аморфное состояние, сонливость....Посмотрела на него молодая "специалистка" даже никак не обследовав девочку мою и сразу вколола какие-то антибиотики и сказала колоть их дальше 2 раза....уже этой же ночью с кошечкой стало что-то плохое происходить! Кушать совсем перестала и ходить в туалет... Лежит трупиком, как кукла ((( глаза постоянно открытые ((( Дышит трудно... в итоге скоропостижно скончалась (((

Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015
  17. ershov

ershov Форумчанин

Симпатии:
    22
    Не утешение, но молочкой если кормили, то от этого. такую же проблему Захаров определил и быстро пресек

18. gogi

gogi Форумчанин

Симпатии:
    9
    не кормили молоком. И причем здесь молочка?

19. stranger949

stranger949 Форумчанин

Симпатии:
    179
    Подскажите, пожалуйста, номер телефона ветеринара в Глинково. Спасибо.

20. Наталия2050

Наталия2050 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Странно, буквально неделю назад, привезла котенка с застарелой травмой челюсти(и прикус неправильный и рот плохо открывается), мне Евгений сказал, что ничем помочь не может, челюстно-лицевые операции не делает. За прием денег не взял-сказал, что как таковую помощь не оказывал(чем удивил меня несказанно)