1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Животные Ветеринарные клиники.

Тема в разделе "Домашние питомцы", создана пользователем мозголом, 19 Март 2009.

1. Poroh

Poroh explosive Команда форума Модератор

Симпатии:
    201
    Никто не отписался?

2. GraNatka

GraNatka Форумчанин

Симпатии:
    146
    Ветпомощь Шарунова.. напротив Пришвин..
    Загубили мою собаку.. пришли проверить как меняются зубы, уговорили на прививку..собаку не посмотрели, сделали прививку. На следующий день привезла- говорю - что то не так- они, мол такая реакция бывает... сделали укол., на следующий день стало хуже поехали в другую ветеринарку- сказали , мол и прививку вам зря сделали , и реакция ненормальная...везите, где делали прививку, пусть лечат..

Вооьщем , каждодневные капельницы по два раза в день... неделю моя крошка держалась .. а потом умерла ... потом они мне стали говорить, мол собака слаьая была изначально ,а вы не видели кого я привела вам? ???Да, малышка, весом 1400.. но тогда б осмотрели и сказали,, риск большой, не нужна вам прививка.. а тут- чтоб с пустыми руками не ушли - дай хоть за прививку возьмём ... изуродовали собаку, потом ещё на этом 15000 заработали, пока я в надежде на поправку возила Ее.. Шакиры больше нет... умерла и частичка моей души...

если вам дорог ваш питомец- сюда ни ногой!

3. Debender

Debender Форумчанин

Симпатии:
    5
    Она сейчас в отпуске