1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Мастер по ремонту и наладке швейных машин

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем Sveta, 2 Апрель 2009.

1. Sveta

Sveta Форумчанин

Симпатии:
    36
    Собственно требуется мастер посмотреть машинку швейную. Что за фирма изготовитель сказать не могу, ибо не осталось никаких документов и на машине не написано ничего. Сама машинка с электрич. педалью. Работает, только последнее время стала не затягивать нижнюю нить из шпульки. Соответсветнно эту нить легко вытащить и весь труд насмарку. Верхняя нить на изнанке образует большие петельки.
    Вобщем вот такие у нас проблемы, которые требуют скорейшего решения:boom::boom::boom::boom::boom:

2. NORD

NORD Форумчанин

Симпатии:
    0
    для того, чтоб решить эту проблему попробуй увеличить натяжение нити наверху, или наоборот ослабить натяжение на шпульке. или и то, и другое. у меня тоже такая фигня бывает, когда вверху и внизу нитки существено разной толщины

3. Sveta

Sveta Форумчанин

Симпатии:
    36
    NORD, спасибо за совет, но так уже пробовала делать. Сначала все нормуль, но минут через цать опять та же фигня. И потом скоко не ворочай туды-сюды - все шишь!!!
    ПС или это просто у меня руки совсем уж кривые, что вполне возможно((((

4. NORD

NORD Форумчанин

Симпатии:
    0
    а может просто ослабли крепления регулировки натяга нитки?

5. Sveta

Sveta Форумчанин

Симпатии:
    36
    :icon_eek: а что это??? и как с ним бороться?

6. NORD

NORD Форумчанин

Симпатии:
    0
    ну фиговинка, которую ты крутишь, чтоб нитку затягивать (барабанчик) - может просто со штырька слетела (ну если хотя бы на 20 минут все нормально становится)

или у шпульки винтик ослаб там, где нитка выходит.

ну не знаю как объяснить другими словами, в общем, то что крутишь, чтоб менять натяжение нити - посмотри, плотненько ли все это сидит на штырьках... :)

7. Sveta

Sveta Форумчанин

Симпатии:
    36
    оки, поняла))) завтра посмотрю))))
    я блондинко, хихихи)))