1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

скандинавские руны

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем Белара, 7 Апрель 2009.

1. Белара

Белара Форумчанин

Симпатии:
    0
    Предлагаю помощь в любых ,даже самых сложных ситуациях. Гадание. Все по телефону 8-926-962-00-26 ; 8-916-585-83-23 (в личку не писать)

Последнее редактирование: 8 Апрель 2009
  2. паханъ

паханъ Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ситуация такая-
    ...Я поздний ребенок, когда я родился мне было уже 2 года, в пять лет у меня обнаружили врожденный кукишь правой руки и раздвоение подбородка в тяжелой форме. Затем меня устроили в саратовский интернат для некрасивых детей, затем в суворовское училище для левшей, а потом просто отдали дрессировщику. Кормили как на убой ……………….. но все обошлось. Тогда же я получил свой первый срок, статья тристопятая, разговор с водителем трамвая во время движения, …………………………………. После аварии на пистонном заводе мне предложили на выбор вернуть либо зрение, либо слух. И тогда я впервые задумался. Почему жизнь человеку дается один раз, а китайский язык ни разу, почему подсолнечник тянется к солнцу а банный лист……………………. не тянется. Ну и правильно со мной так и надо, меня пока не пнешь я все думаю, что со мной шутки шутят. Теперь о любви, вот мужчины говорят любят глазами а женщины ушами, что ? значит в ухе поморгал и вся любовь.. ? И вообще, как же людям жить дальше, если трефы козыри?:dont: