1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Продукция ВАЗ-а по прежнему лидирует в продажах.

Тема в разделе "Общество, экономика, политика", создана пользователем Mike J.K., 9 Июль 2009.

1. Хачик

Хачик Форумчанин

Симпатии:
    74
    Indigo Flow, я все это понимаю. Но пока не могу смотреть на него всерьез. Дизайн все-таки следует поменять.

2. Antosh

Antosh Форумчанин

Симпатии:
    81
    у меня у всех знакомых иномарки и никто из них еще по гарантийке никуда не совался, бензин-масло, вот и все дела, на протяжении уже многих лет

на Ферме уже грибы пошли? во вас глючит то.. где я советы давал? :lol:

не морочьте людям голову, примеры в студию на счет Франции.
    говорите как наше правительство, о тяжелой жизне за бугром, и о прекрасной в России.. Самому не смешно? :)

вау, я и не знал, что Майк у нас автомобили выпускает или вы так просто языком шевелите?

где же они более дорогие? если слегка подержанная иномарка, то стоит она столько же. Да и не на много они дороже +100к рублей не такие уж большие деньги, для тех кто смог 300к достать

потому что делают все у нас. уж что, что а японские машины одни из лучших в мире, вот только если сборка в Японии, а все что через Россию пройдет это уже не машины будут

3. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Если у вас есть возможность купить более дорогую иномарку, то почему вас сильно волнуют цены и качество жигулей ?

Вполне сопоставимы с машинами аналогичного класса. Кстати поделитесь какое постпродажное обслуживание производители обеспечивают подержанным иномаркам в нашей стране ? :)

Добавлено через 5 минут 12 секунд
    Видимо подержанные иномарки, - какая на них может быть гарантия ?

Смешно вас слушать.
    Я подобных вам рассуждений о несправдливом ценообразовании не веду.

А как же гарантия от производителя ? :)

Продолжаю удивляться тому, что вы здесь еще делаете ? Видимо люди которые через Россию прошли, тоже становятся не того качества. :)

Добавлено через 6 минут 58 секунд
    Не настолько опережает, насколько она меньше.

Я бы не ездил и не в понтах дело. Люблю знаете, когда впереди меня 1,5 метров железа оберегают, мое личное пространство.
    Предпочитаю на работу в общественном транспорте ездить, чем в пробах из окна Матиза разглядывать болты на колесах фуры и размышлять видел ли ее водитель, что здесь еще одна машинка стоит.

Последнее редактирование: 3 Август 2009
  4. Antosh

Antosh Форумчанин

Симпатии:
    81
    так тут уже тема такая пошла, что наши машины лучше иномарок, даже по качеству :lol:

не у всех подержанные

вы ведете о справедливом ценообразовании, но не в этом дело, мы оба рассуждаем, но по вашему соглашаться человек может, а не соглашаться не может. Что же это за рассуждение? это подхалимство называется уже

да о какой гарантии вы говорите в России? это миф :lol:
    чтоб ее получить надо кучу судов пройти

так оно и есть, с кем поведешься ;)

5. Indigo Flow

Indigo Flow Форумчанин

Симпатии:
    142
    Вы доказать пытаетесь, что ВАЗ - хорошая машина и ее непременно брать надо. Мне ВАЗ вообще никак не уперся.

Что касается постпродажного обслуживания. Я говорю о покупке нового ВАЗа и его такого же нового "одноклассника".

Матиз - экономичная и ладная городская машинка. Не в пример ВАЗу. У меня мать на такой ездит. За полтора года ни разу капот даже не открыла. А пробег 12 000 уже.

6. Rat

Rat Форумчанин

Симпатии:
    68
    Всяк кулик свой болото хвалит.

7. Indigo Flow

Indigo Flow Форумчанин

Симпатии:
    142
    Вы правы. Но я могу дать аргументированное обоснование подобного выбора.

8. Mike J.K.

Mike J.K. Модератор Модератор

Симпатии:
    291
    Я пытаюсь доказать что за свои деньги ВАЗ вполне адекватная машина и что многих людей она вполне устраивает.

Ни я ни вы к этим людям не относимся, но это не означает, что они чем то хуже нас и их интересами можно пренебрегать.

Значит скоро машина пойдет на капиталку двигателя или же капот открывал кто-то другой. :)

Есть люди которые предпочитают маленькие машины. Не даром ЗАЗ 965 стал по настоящему культовой машиной. В Европе например до половины продаваемых авто такого класса.
    Думаю, что если у нас будут европейские цены на бензин, то поклонников смартов и мини станет намного больше, а большие авто будут нормально продаваться лишь с гибридными движками, а также появиться еще один повод посокрушатся об антинародности режима.
    :)

9. Gotor

Gotor Форумчанин

Симпатии:
    13
    да ладно? знаком с маздой 626 универсал. 2000 года машинка, 2 года назад покупалась. за все время - одна поломка (замена суппорта - старый, износился). работает как часы!

10. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441

11. Saper

Saper Форумчанин

Симпатии:
    97
    Но вычесть то его нельзя, так же как нельзя вычесть акциз из стоимости бензина, так что о чём разговаривать ? В своё время точно так же США защищалось от наплыва японских автомобилей спасая свой автопром. Думаю на их форумах так же гудели, но по английски.

12. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    вряд ли... Когда американские автопромовцы пришли к Рейгану по этому вопросу - он их послал, сказав "делайте лучше". Собственно, у американского автопрома сейчас тоже дела плохи :)

13. Saper

Saper Форумчанин

Симпатии:
    97
    Мне сказали что на Huyndai Tucson третье или четвёртое ТО будет стоит под 45 тыс рублей в Рольфе. Надо срочно возвращаться назад, на Калину. Хорошо что не Mitsubishi, она ещё дороже в обслуживании.

14. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Можно предложить, как бонус к барабанным тормозам – льготное место на кладбище.:biggrin:
    Настоятельно рекомендую посетить магазин Авто49 – это того стоит, поверьте. Понаблюдайте за ситуацией, когда покупателей в магазине автозапчастей больше чем в продуктовом магазине. Люди выходят из магазина с пакетами и сумками автозапчастей, с лицами наполненных счастьем!:laugh: Это же “золотое дно”! Развод небывалых мировых масштабов, ведь главное правило любого “пагона”: “клиент должен покинуть тебя счастливым”.

15. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    для иномарок? О_о

16. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Что с вами на этот раз?:laugh:

17. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    а то, что вы в очередной раз врете и передергиваете ;) Может они расходники покупают

18. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Может вам надеть колпак из фольги на голову от инопланетного излучения?:alien:

Тогда почему расходники занимают всего лишь 10% торговой площади магазина??? Теоретики млин…

19. i386

i386 Форумчанин

Симпатии:
    69
    do it yourself

потому что запчастей много и их надо куда-то выставлять ))))

20. tabo

tabo Форумчанин

Симпатии:
    441
    Головокружительное разнообразие запчастей представленных кооперативами всего мира.

Вы вот лучше над чем подумайте: почему подшипник ступицы фирмы SKF долговечней в пять раз(минимум) автовазовских подшипников?