1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Скажем так, накатило - 2 (продолжение)

Тема в разделе "Арт-форум", создана пользователем Luty, 14 Декабрь 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Luty

Luty Форумчанин

Симпатии:
    258
    Кому интересно, для начала пусть прочтёт исходную тему http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=156
    =============
    Стараниями одного преподавателя специализации "Парашютный спорт" РГУФК было опубликовано на парашютном сайте http://www.dropzone.ru/guestbook.shtml
    Здесь размещаю отзывы оттуда. Кое-кому, кто и рядом не был стОит задуматься.
    =============
    2 Alec Muffet: для зарисовки очень даже ничего, но помимо кольца на тыще, сам знаешь, надо еще и направление соблюсти... повсему так понимаю человек прыгал "20-ку"... вообще текст напоминает перевод книг Р.Баха по стилистике, только жаль что все эти описания остануться незамеченными в общем объеме текста, если пишешь книгу

P.S. общий фон раздолбайства свидетельствует о том, что события происходят где-то на отдаленной ДЗ (+море рядом)... продвинутая заграница в расчет не берется... моё мнение: либо одень таки на героя шлем, либо исправь "альтиметр" на "высотомер"
    Daff
    13/12/2005 13:50
    ------------
    ну да.. тут периодически появляются такие перлы изящной парашютной (не побоюсь этого слова!) словесности, что начинаешь сомневаться в некотром наличии полоумности отдельных недопрыггеров, которых впрочем не отличают не реальных небоныров. по жизни... я так думаю. вот и суют пальчики под шестеренки ППКУ. а потом жалуются... что писька прищемилась. педофилы сраные... мля. пусть научатся стропу правильно подвязывать сначала, а потом лезут в прыги...

нет. чесслово плеваться хочется... (иной раз)

всем: без обид.

сын Даффа (Раша)
    13/12/2005 14:00
    -------------
    2Alec Muffet: Не обессудь, написанно в полне не плохо, но тема, о величии неба, уже заезжена, не хочу сказать, что я им сам не восхищаюсь, но ты не первый кто написал подобное, попробуй подойти к этой теме несколько иначе, попроще и по веселее.... что-то в этом роде))))) ну а вообще удачи)))
    Пушкин Василь Иваныч
    13/12/2005 14:08
    --------------
    2Daff, я так понимаю, что это творение не Alec Muffet, просто где-то им раскопано А вообще, нуууу... не накатило. "И вот я стою в дверях, глядя на красоту и бесконечность неба. Да, это истинный шедевр природы, и я шагаю в него, шагаю в пустоту, шагаю в бесконечность…" это только я глядя вниз думаю "ох ты @б твою мать, ща как ломанусь"
    mik
    13/12/2005 14:42
    ---------------
    2mik : точно, это не Alec Muffet писАл, но вполне вероятно ктонть из его студентов точнее из друзей или знакомых его студентов )
    2 Alec Muffet : а вот возможно ли с Bo-105 у вас прыгнуть? а то как-то болезненно переношу вопрос о существовании еще неопрыганной мной техники
    Daff
    13/12/2005 15:11
    ==============

2. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    Грубовато, конечно.
    К АРТу отношения уже никакого не имеет.
    Единственная вина автора была, что он позже начал выдавать желаемое за действительное.

Последнее редактирование: 15 Декабрь 2005
  3. Херубино

Херубино Форумчанин

Симпатии:
    6
    В рамках форума предлагаю поискать истину и накатить по третьему разу.

Пошел ударяться башкой в воспоминания :)

Статус темы:
Закрыта.