1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Прошиваю X-BOX 360

Тема в разделе "Предложения услуг / поиск исполнителей", создана пользователем XOniX, 8 Октябрь 2009.

1. Drotik

Drotik Форумчанин

Симпатии:
    2
    Если стоит прошивка или Фрибут то в лайв нельзя - БАН. Для фрибут есть Xlinkay вроде так. Это что то типа "пиратского Live".
    У меня стоит фрибут, usb-жесткий на 500Гб. Так же остался привод, он у старого владельца тоже был прошит. таким образом идет все и вся. Лицензионные диски, пиратские диски а так же скаченные игры идут на ура. Есть одно но надо следить за обновлением дашборда для фрибута и обновлять его чтобы шли недавно вышедшие игры.

2. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    а как определить версию прошивки ? купил б/у 360вроде как slim по внешнему виду 250 Гб. со лсов хозяина прошита 3,0 но давно почти всё идет но GTA5 грит не пошла. тока что припёр - воткнул nhl 2014 - идёт. как понять чем она прошита и что идёт а что нет. будет время перепрошью но хотелось бы понять чем прошита сейчас.

3. Drotik

Drotik Форумчанин

Симпатии:
    2
    у тебя стоит прошивка привода LT+3.0 таким образом можешь записывать болванки с играми и играть

4. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    а как ты определил что стоит. ведь они могли либо заблуждаться либо уверенно недоговоаривать. посмотрел из того что дали в придачу всё есть в версии LT 1.9. Вижу единственный способ купить три болванки и записать что нить 1.9 , 2.0 и 3.0. но подозреваю что там тупо 1.9 стоит. приставка 2010 года как я понял из наклейки на заднице. рублей за 500 еще перепрошил бы у спецов а за косарь вроде как жалко. руки есть, мозги тоже.

ЗЫЖ Закачал , записал мортал комбат 1.9 работает. качаю Дум 3 в 2.0

Последнее редактирование: 16 Октябрь 2013
  5. Drotik

Drotik Форумчанин

Симпатии:
    2
    только если со слов верить, а так - все методом пробы))) ИМХО взял бы с фрибутом и не парился. У самого такой. 500Гб жестки и порядка 40 игр

6. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    ну я искал по цене и удалению от посада. взял в Мытищах по нормальной вполне имхо цене. 1.9 работает 3.0 точно не работает проверю тока позжее 2.0 да я не игроман. я на работе с утра до ночи :) а сыну 11 лет ему противопоказан фрибут :) на ДР выпросил. хватит ему и прошивки. до 3.0 обновлю и нормально. если привод сдохнет тогда уже зафрибутить можно будет

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

сейчас так никак низя ? :)

7. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Как я понимаю ошибка X:5829.0 B:1884.0 для старых игр после обновления на LT 3.0 это нормально? получилось как у меня было много дисков от старых прошивок и один диск PES 2013 под LT 3.0 После прошивки яф захотел проверить пойдёт ли PES . Воткнул его на что консолька сказала что ей нужно обновление и если я его не скачаю то хрена с два она запустить игрулю. я жамкнул обновиться . она пошуршала - обновилась и PES запустился. но все стары игры терь выдают ошибку "ошибка X:5829.0 B:1884.0" игра не поддерживается данной консолью. Ниже я привёл кусок и ссылу что нарыл в микрософте. Это нормально как я понимаю? старые диски выкинуть либо отдать тому у кого старая прошивка или что то можно сделать?

Ссыла на описалово ошибки : http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-360/errors/error-code-x58290-b18840

[h=1]Ошибка X:5829.0 B:1884.0 возникает при попытке поиграть в игру, разработанную для предыдущей версии консоли Xbox[/h]

[h=2]Обзор[/h]

Если при попытке поиграть в игру, разработанную для предыдущей версии консоли Xbox, возникает ошибка X:5829.0 B:1884.0, это может означать следующее. Возможно, данная игра не поддерживается на консоли Xbox 360, вы не установили последние обновления для консоли Xbox 360, вы пытаетесь использовать сохраненную игру от предыдущей версии консоли Xbox или в вашей консоли не используется штатный жесткий диск Xbox 360.
    На этой странице содержатся сведения об ошибке X:5829.0 B:1884.0 и действиях, которые необходимо предпринять для ее устранения.

8. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    Судя по тому что PES 13 запустился автору респект и уважуха, всё сделал чётко и оперативно. надлнях запишу ещё какую нить игрульку отпишусь как прошло.

ЗЫЖ Сдачу если будет желание кидай на кошелёк QIWI с моим номером телефона. :)

ЗЗЫЖ везде упоминание про дашборд, для какого идут игры. какой у меня терь дашборд?

9. Krok

Krok Форумчанин

Симпатии:
    1
    Новогодние скидки предвидятся?)

10. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    стоимость прошивки дешевле любого диска :) куда уж скиднее то

11. Krok

Krok Форумчанин

Симпатии:
    1
    Была бы мотивация, встать с дивана и приехать,а так лежит себе в коробке и лежит

12. Krok

Krok Форумчанин

Симпатии:
    1
    [​IMG] [​IMG]Заглянул за решетку,желтая наклейка как на самом последнем приводе.
    На эту модель прошивку можно поставить?

Последнее редактирование: 11 Декабрь 2013
  13. XOniX

XOniX Форумчанин

Симпатии:
    0
    Фрибут можно поставить

14. T!M

T!M Форумчанин

Симпатии:
    59
    Шьет кто боксы в посаде? Чето тема умерла, и она похоже была самая свежая... Пишите в личку если есть умельцы

15. Full_beat06

Full_beat06 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Здравствуйте!) как можно с вами связаться? Хочу перепрошить xbox 360