1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Охота

Тема в разделе "Мужской клуб", создана пользователем shmax, 14 Октябрь 2009.

1. EyePatch

EyePatch Форумчанин

Симпатии:
    0
    1. Вопрос не совсем корректный, т. к. стоимость отправки привязана к массе груза, а никаких исходных данных нет.2. На пересечении ул. Бероунской и Карла Либкнехта. Дом 16/2, если правильно помню. Приметы: со стороны Бероунской невысокое крылечко в три что ли ступени и синий козырёк.

2. 3616921

3616921 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Спасибо. Еще телефон надыбил 5406273.

3. Zigmund

Zigmund Форумчанин

Симпатии:
    23
    Ребят! Кто нить открывал сезон? Как успехи?

Лично я только с охоты. Постояли-покрякали в районе озера Горелого. Утку видели. Но прошла дальним берегом. Итог - отличное настроение и пустой ягдташ :)

4. Ameba

Ameba Форумчанин

Симпатии:
    0
    Был на открытии, на торфоразработках...
    Взял 2 кряквы, ещё две не нашел, + 1 подранок...:confused:
    Народ стрелял как сумашедший, ну и я поддался азарту, в результате спалил 30 патронов...
    В следующий раз, надеюсь, что буду точнее (азарту поубавится, да и навык надеюсь восстановится)...:smile:

5. andrushshka

andrushshka Форумчанин

Симпатии:
    0
    Ameba, азарту не поубавится))) а торфа не в стороне Федорцово, Полубарское?

6. Ameba

Ameba Форумчанин

Симпатии:
    0
    To andrushshka, спасибо за инфу! Был в Константиново, правда безрезультатно - бланков охотничьих билетов не было, пришлось ехать в Москву. Как сейчас обстоят дела с билетами - не знаю, в министерстве сказали, что деньги не выделили для печатания охотничьих билетов.
    Да, на открытии был в районе Полубарского... Хочу в эти выходные опять поехать... не знаю получится ли ...

7. andrushshka

andrushshka Форумчанин

Симпатии:
    0
    с этим фальшстартом никакой охоты щас нет(((разогнали всю

8. Zigmund

Zigmund Форумчанин

Симпатии:
    23
    Народ! Кто нить в этом году видел северную утку? Сколько охот не отстоял на проверенных местах, ничего не было :(

9. MuR67

MuR67 Форумчанин

Симпатии:
    3
    Видно рыбалка вызывает больший интерес,поэтому и молчат все))) * * наверно вот щас уже есть!!!!! *сам не видел

10. shmax

shmax Форумчанин

Симпатии:
    347
    ну были бы реальные предложения а так чего трепаться то :) вот стенд работал бы на беляево можно было бы и пересечся.

11. Po!soN

Po!soN Господин Модератор Модератор

Симпатии:
    114
    Мужики! Где найти покрывало или полотенце с охотничей тематикой? Ну или с лосями там всякими или утками или глухорями!

12. Pe4enka

Pe4enka Форумчанин

Симпатии:
    27
    Po!soN, посмотри на рынках в районе вокзала или на вещевом , кажется когда то видел )

13. agent007

agent007 Форумчанин

Симпатии:
    0
    кто-нибудь ходил за утками в открывшемся сезоне? если да, то куда? вчера простоял вечер, пару штук видел в стороне, но далековато

14. Month

Month Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сезон в наших краях по водоплавающей хорошо открывать в Заболотском. С собой иметь помимо ружья и патронов небольшую лодку из прочного пвх (чтобы лазать на ней по кустам и корягам не стрёмно было), заброды, болотники и вменяемых напарников хотя-бы 2-3 штуки упакованных аналогичным образом. Выстраиваетесь в лодках цепью напротив зарослей травы и леса растущего из воды и ломитесь сквозь него цепью - попутно расстреливая партизан уток, лысух и прочие вкусности. При правильном подходе можно охотится круглый день с нехилым профитом. Будет потом что вспомнить зимой, доставая очередную крякву из морозилки и, дербаня её, например, на отбивнухи (знатные получаются из груди).

Вообще утка сейчас линяет и, по сему, не летает активно, ибо, зачастую, не может физически. Удачи всем.

Я в этом году открытие по водоплавающей пропустил к сожалению. Дела, заботы.. :( Но еще наверстаю.

Последнее редактирование: 15 Август 2013
  15. agent007

agent007 Форумчанин

Симпатии:
    0
    вчера удачно под Пальчино постояли. Три утки и один селезень. Познакомившись, с "коллегой по цеху", узнал, что по весне и казарок били на этом месте

16. Month

Month Форумчанин

Симпатии:
    0
    Молодцы. На Веле чтоль стояли? :)
    Казарки бывают, пролётные.. И Гусь у нас бывает пролетает, с завидной регулярностью. По весне его под Богородским на полях караулят.. Правда в последнее время караульщиков много. Многие просто так палят, видимо от избытка чувств. Опуститься косяку не дают.

17. agent007

agent007 Форумчанин

Симпатии:
    0
    Именно на ней. А по поводу любителей попалить, могу сказать, не факт, что стреляют по птице. Когда позавчера стоял, слышал 8 выстрелов в районе высоковольтки под Загорскими далями. Оказалось, что "охотники" тупо налакались пойла, а затем благополучно начали стрелять по опустевшей таре.

18. Month

Month Форумчанин

Симпатии:
    0
    Сайт Сергиево-Посадского общества охотников и рыболовов (СПРООИР)
    http://ohota.web-box.ru
    Присоединяйтесь, камрады.

Создана и одобрена инициатива на сайте РОИ.
    "Не вводить запрет на весеннюю охоту на территории Российской Федерации"
    Ссылка для голосования https://www.roi.ru/11865/

Регистрация на сайте осуществляется через сайт http://www.gosuslugi.ru

Если не отстоим - в следующем году с весенней тягой можно будет попрощаться. Лично для меня весенняя тяга - это нечто очень сакральное и архиважное из многих событий в году. Такой вид охоты могут себе позволить подавляющее большинство наших охотников. Присоединяйтесь. Голосуйте. Помогите проголосовать тем охотникам, которые не дружат ни с компьютером ни с электронными гос.услугами. Удачи нам!

19. Month

Month Форумчанин

Симпатии:
    0
  20. Month

Month Форумчанин

Симпатии:
    0