1. Уважаемые Абоненты сети SPNET! В личном кабинете можно подключить новые функции:
    Безопасный интернет - без мошеннических сайтов и вирусов
    Семейный интернет - без сайтов для взрослых
    Услуги предоставляются бесплатно, подключаются на следующий день.
    Скрыть объявление

Разукрашивать человечков из настольных игр

Тема в разделе "Моделизм", создана пользователем safiko, 29 Октябрь 2009.

1. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    Хотел узнать где продаются такие наборы пластиковые для разукрашивания и чем собственно их красят? Где купить краски и лак. нужно что-то типа такого http://www.bg.ohobby.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=388&Itemid=1&limit=1&limitstart=1
    Может кто-то увлекается, хочется глянуть поближе в живую как это всё выглядит и основу модели.

2. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    ну если для пластика то наверно подойдут обчные акриловые (на водяной основе) краски для пластика типа Звезда, продаются везде где есть склеивательные модели, в Романе что в Гостинице например
    есть еще какие-то минеральные краски для оловянных солдатиков, только вроде как у нас с ними проблема

3. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    А сами пластиковые модели у нас продаются, никто не в теме или нужно ходить искать по книжным магазам?

4. Аякс

Аякс Форумчанин

Симпатии:
    6
    пластиковые модели чего?
    и вообще... лучше в это дело не соваться... это такая труба)))) хочется моделей все более интересных, сложных... в общем этим можно реально заболеть!

5. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Они по качеству неважные - даже на грунтовку плохо ложатся и не очень хорошо держатся. Я "звездовские" использую только в качестве блендовых красок, т.е. для сглаживания границ переходов, оттенения-высветления базовых цветов и т.д. Хотя, с другой стороны, для пробы сил они, пожалуй, сойдут.

6. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    Всё что у нас в городе в книжных магазах продают какое-то убогое говнецо, хочется реально чёта из старкрафта или варкрафта и качественное, чтоб кайфовать когда раскрашиваешь.
    Заболеть врятли, у меня есть тяга к новому, поэтому 1-2 разукрашу и начну пробывать чёта ещё 8). Могу выкупить 1-2 модельки из большого качественного набора 8)

7. 3@te!H!k

3@te!H!k Форумчанин

Симпатии:
    440
    старкрафт, варкрафт...я думал чонить серьезное, из техники...а этого ты не найдешь у нас
    качественное - купи на вещевом рынке в спец магазинчике Тамиевский или Ревелловский кит, узнаешь что такое качество, только опять же, гномов из игр они не делают

8. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Ближайшее место будет называться Марква. Но приготовься платить за них не самые маленькие деньги, ибо такие фигурки - из разряда коллекционных.

На такое вряд ли кто пойдет :no: Во всяком случае, из серьезных коллекционеров точно.

9. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    Загадили мне всю мечту 8(

10. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Не мы такие, эту у истинных фанов настольных варкрафт-старкрафт расклады такие. Впрочем, не только у них. У фанатов настольных игр серии "адвансед данджен энд дрэгонс" ваще такие расклады, что все прочие просто нервно курят в сторонке.

11. Аякс

Аякс Форумчанин

Симпатии:
    6
    ну это ты зря. Выбор моделей колоссален и множество интернет магазинов, которые с удовольствием пришлют тебе что угодно. Насчет пары из набора - попробуй на ебее поискать. Всякое попадается.
    Не зацикливайся на фигурках, можно красить все, что угодно. Опять же с первого раза не все получается и было бы обидно испортить хорошую вещь. Дерзай ;-)

12. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    гЫг я ещё и не начал зацикл, вообще я не тот человек который зацикливается, просто нужно душу отвести покрасить 1-2 и успокоиться. 8)
    Хочу рыцаря или орка из варкрафта или космического пехотинца. 8)

13. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    М-м-м... тебе принципиален именно брэнд "варкрафта"?
    Если непринципиален, то можно купить почти тоже самое, но без сопутствующих понтов, за которые обычно и платят большую часть стоимости.

http://www.zvezda.org.ru/?nav=2

14. safiko

safiko бакланенок

Симпатии:
    1.859
    Звездный Десан у нас в мамонте продаётся - меня не впечатлило качество моделей. 8( Д
    Да и выглядят они как говно. ещё у вархамера нормальные человечки но не все.

Последнее редактирование: 30 Октябрь 2009
  15. Rod Oil

Rod Oil Кавайная няка

Симпатии:
    0
    Они все такие, когда на литниках - даже самые понтовые. Любые прессованные из пластика фигурки дорабатывать надо - швы срезать-заравнивать и т.д.